Кнопус• 23 февраля в 12:11
Инъекции в носослезки кто то делал?
Как результат ? Сомневаюсь делать или нет . Если у проверенного хорошего врача ?
Наша взяла• 23 февраля в 12:11
Зачем? У меня проблема в другом. Пост течет слеза, оч тонкий ход. То мне предлагала сделать иск носослезки. А ваши инъекции это что то новое
Кнопус
• 23 февраля в 12:13
Ответ дляНаша взяла
От провалов в носослезной борозде , выравнивает кожу под глазами , синяки убирает
Коханозадовільна• 23 февраля в 12:14
Ответ дляКнопус
Я не решилась, это очень опасная зона
Флюорография гуся• 23 февраля в 12:16
Ответ дляКнопус
Я робила, потім розчиняла. Через 2 тижні пішли сільні набряки які не сходили, розчиняла гілауронідазою (якщо вірно написала). Бажання робити ще раз не має
Кава з адреналіном• 23 февраля в 12:19
Ищите поиском, пару лет назад была большая тема, с фотками. Я тоже выкладывала. Вкратце- процедура стремная, не все косметологи ее делают. Я осталась довольна.
Кнопус
• 23 февраля в 12:20
Ответ дляКоханозадовільна
Я не решилась, это очень опасная зона
Я уже делала пару раз у очень хорошего косметолога 5 лет назад . Сейчас нашла новую , тоже отличную , один из лучших мастеров клиники , 2 года у нее Колю то то то другое , носослезки ещё не делала , хотя она посоветовала сделать . И у нее первое место по этой процедуре среди профессионалов . Не знаю прям рискнуть ипохорошеть к весне или не рисковать
Кнопус
• 23 февраля в 12:21
Ответ дляКава з адреналіном
Спасибо . Поищу
Кнопус
• 23 февраля в 12:23
Ответ дляНаша взяла
Они давно эти процедуры . Лет 10 как
Кнопус
• 23 февраля в 12:23
Ответ дляФлюорография гуся
У вас хороший врач была в хорошей клинике ?
Говорю відверто• 23 февраля в 12:30
Я делала. Был сильный очень провал. Врач отличный, дерматолог ( не курсы).
Она прокалывала канюлей, много где. Эффект мес через 1,5 был.
Все абсолютно разладилось, стало ровно. Очень красиво.
Но это не филеры и не гиалурон.
У кого опухает, значит кололи филеры. Туда их запрещено.
Хочу повторить, освежить)
Но это не филеры и не гиалурон.
Хочу повторить, освежить)
Говорю відверто• 23 февраля в 12:31
Эта носослезка даёт очень вечно уставшее лицо. Сейчас у соседа молодого наблюдаю. Ещё осенью лицо его ровное и красивое было
Сейчас появилась эта впадина и страшно смотреть.
Кнопус
• 23 февраля в 12:35
Ответ дляГоворю відверто
Но это не филеры и не гиалурон.
Хочу повторить, освежить)
Но это не филеры и не гиалурон.
Хочу повторить, освежить)
Я 5 лет назад делала мне тоже нравилось но у другого врача .
Не худа ні разу• 23 февраля в 12:39
Ответ дляКнопус
Скажите пожалуйста какой город и фамилию врача , мне тоже надо. Я один раз сделала , отеки были ужасные , глаза не открывались- раскололи препарат, лимфомиозот кололи в сами отеки и ещё ультразвук неделю делали с лекарством.
Не худа ні разу• 23 февраля в 12:40
Ответ дляГоворю відверто
Но это не филеры и не гиалурон.
Хочу повторить, освежить)
Но это не филеры и не гиалурон.
Хочу повторить, освежить)
А что кололи? На долго хватает?
Кнопус
• 23 февраля в 12:42
Ответ дляГоворю відверто
Но это не филеры и не гиалурон.
Хочу повторить, освежить)
Но это не филеры и не гиалурон.
Хочу повторить, освежить)
А что кололи не гиалурон?? Помню 5 лет назад когда колола другая врач , она тоже говорила что гиалоурон туда нельзя , будет опухать, а как называется точно не помню , в бумагах нужно поискать если не выкинула . А сейчас смотрю препарат на сайте который под глаза и это вроде гиалурон 🤷🏻♀️Нужно уточнить
Кнопус
• 23 февраля в 12:43
Ответ дляНе худа ні разу
Одесса интересует ?
Кнопус
• 23 февраля в 12:45
Ответ дляБронетапці
Это запрещенная зона... нельзя туда колоть
Уже давно можно ))
Говорю відверто• 23 февраля в 12:46
Ответ дляНе худа ні разу
А что кололи? На долго хватает?
Я не знаю что она колет. Это бывший любовник мой, врач. Дал лучшую коллегу свою.
Я ей доверяю полностью. Много чего мне исправила, ни о каких отёках я не слышала, кроме интернета.
В паспорте конечно записано что. Но я даже не читаю, знаю что хороший специалист.
Год прошел все на месте.
Оно ещё автоматом и носогубки убирает. Тк прокалывается линия скулы
Год прошел все на месте.
Не худа ні разу• 23 февраля в 12:48
Ответ дляГоворю відверто
Год прошел все на месте.
Круто. Но и стоит наверное не 5 тыс.
Говорю відверто• 23 февраля в 12:48
Ответ дляНе худа ні разу
Круто. Но и стоит наверное не 5 тыс.
Чуть больше, не не 10
Не худа ні разу• 23 февраля в 12:49
Ответ дляГоворю відверто
Чуть больше, не не 10
Тогда вообще замечательно . Хорошо иметь такого специалиста.
Кнопус
• 23 февраля в 12:51
Ответ дляНе худа ні разу
Круто. Но и стоит наверное не 5 тыс.
Там скидка мне пришла персональная , она раз в год бывает )) Вот и надумываю)) Скидка 30 %, я клюнула , хотя бывало и по 40% . Прайс -9 тысяч . Плюс -10% как у премиум врача. Итог 7000 гр с копейками
Кнопус
• 23 февраля в 12:51
Ответ дляНе худа ні разу
Круто. Но и стоит наверное не 5 тыс.
А не вам ответила ))
Нашли в капусте• 23 февраля в 14:03
Делаю раз в 2 года, результат нравится. Тем более современные филлеры не притягивает воду и нет отёков
Кнопус
• 23 февраля в 14:31
Ответ дляНашли в капусте
Эх пойду все таки ))