ИзЮмрудная• 29 января в 03:28
Куда обращаться с высыпанием у мужа на половом органе?
Уролога и кож вена нету в городе
Кто тогда занимается этим вопросом?
Если бы у меня были жалобы и понятно что это было бы, то обычно гениколог назначает лечение партнеру. Но у меня ничего нет.
Тогда кто этим занимается? Хирург?
Кто тогда занимается этим вопросом?
Тогда кто этим занимается? Хирург?
Голубка миру• 29 января в 03:32
К любовнице, по идее. Если врача нет, а по фото вы вряд ли захотите лечиться) то или к виновнице события, или к бабке-гадалке
ИзЮмрудная
• 29 января в 03:33
Ответ дляГолубка миру
Думаете это 100% любовница?
Смажена полуничка• 29 января в 03:35
Ответ дляИзЮмрудная
Или может кто то посоветует что то для самолечения..
Шутите ?) Это же может быть что угодно
ДваДваВісім• 29 января в 03:48
Ответ дляпостою_послушаю
Ну тут без фото точно никак, автор, сами понимаете
Вы в Германии?
ЯяяКакаджамбо• 29 января в 03:52
Ответ дляАnnеt
а чем поможет любовница?
Расскажет, чем с мужем автора поделилась
ЯяяКакаджамбо• 29 января в 03:55
Автор, говорите мужу-по телевизору сказали, что ходит такая-то болезнь. Первый симптом-высыпание на члене, если не лечить-усохнет. 100% сразу обнаружится причина болезни
Золота орда• 29 января в 04:03
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Интересно, это в каком возрасте женщины рассуждают так нелепо?
ИзЮмрудная
• 29 января в 04:05
Ответ дляАnnеt
только хирург. резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!
Сына отправляли к хирургу. Когда фимоз был.
Донька подруги• 29 января в 04:09
Дерматолог-венеролог, ну это раньше подруга кстати имела такую спецуру 😅 Сейчас уже и не знаю с реформами, ну пусть с вами к гинекологу сходит😁
Все возможно• 29 января в 05:04
Ответ дляКвітка Миру
Анализ крови сдайте. И на РВ, и общий.
Есть такая возможность?
Единственный адекватный ответ.
ПешитеБесАшипок• 29 января в 05:14
Пусть идет к семейной, она его направит к врачу. В городе нет, но есть же районная, областная больница, где есть
ПешитеБесАшипок• 29 января в 05:15
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это из собственного опыта? Неужели у вас такой «умный» муж?
Дивне створіння• 29 января в 05:54
шуруйте вместе с ним мазки и кровь на зппп сдавайте, синево, дила и т.д. почему и вы с ним? скоро и вас обсыплет, сто проц
Не зацілована• 29 января в 06:56
Если у вас нет жалоб , это ниточки не говорит. Вам к дерматовенерологу и срочно
Замурмишка• 29 января в 07:32
У моего как-то было подобное (мелкие высыпания, которые его беспокоили). К врачу не ходил, помазал Траумелем, вроде прошло
Белая и пушистая• 29 января в 07:46
Это может быть генитальный герпес, а у вас может не проявляться из-за сильного иммунитета.
Непозбувна Бентега• 29 января в 08:17
Для початку здати аналіз на ВПЛ онкогенного типу. Там може бути і не онкогенний ВПЛ, але то вже буде не так страшно. Не слухайте про коханку, в багатьох в організмі є ВПЧ не онкогенних типів, ми просто не знаємо. А проявляється він часто при зниженні імунітету, після серйозної хвороби і т.д. як то наприклад, вірус герпесу - людина може бути його носієм, а проявляється тільки в певних умовах, коли імунітет ослаблений.Тобто у Вас теж може бути той самий ВПЛ, просто імунітет сильніший, і не проявляється.
Тому теж рекомендую піти до сімейного, а вона вже дасть направлення до того лікаря, який саме в вашому місті займається такими проблемами. Ну або прийдеться їхати в область.