Парасюха• 23 февраля в 13:09

Заметила такую закономерность

Девочки, дружу с подругой с детства, сейчас нам под 40. Всегда хорошо общались, вышли замуж, ездили к друг другу в гости, по телефону постоянно. Сейчас общаемся, но реже, раз в неделю на выходных разговариваем, в течении недели переписываемся, иногда чаще созваниваемся, когда что-то надо рассказать или спросить. Это предистория.
Стала замечать, что как расскажу ей о планах, то все летит к чертям, то заболею, то сорвётся, в общем рушатся планы. Начала говорить ей по факту, все хорошо. И тут говорю с ней, сказала что мне операцию будут делать, все обсудили. И что вы думаете, я заболела. Вот думаю, совпадение? Раньше такого не было, это последние года два.
Помеха справа• 23 февраля в 13:11
Вы уже писали. Вам советовали держать свои планы при себе, а с подругой общаться о обобщенном: моде, рецептах, новостях, погоде и т.п.
Гола з конопель• 23 февраля в 13:11
Автор, я навіть мамі нічого не розповідаю наперед
автор Парасюха • 23 февраля в 13:14
Ответ дляПомеха справа
Моя вы умничка, да писала, да говорили. Перестала говорить наперед, все было хорошо. Решила что за операцию скажу, что могло пойти не так, оказалось что могло и ещё как.
Леся Українка• 23 февраля в 13:14
Зачем снова еще одна тема? Что вы хотите от нас услышать? Боитесь сглаза - не рассказывайте ничего подруге.
автор Парасюха • 23 февраля в 13:15
Ответ дляГола з конопель
Да, я сама такая, не особо люблю кому-то рассказывать, маме так вообще не собиралась говорить, оно ей не надо. А тут черт дёрнул. Теперь не буду.
Помеха справа• 23 февраля в 13:15
Если ваша подруга не является элементом ваших планов (он нее не зависит их выполнение), то зачем обсуждать с посторонним человеком личные дела своей семьи?
Техпаспорт на медузу• 23 февраля в 13:16
Ответ дляПарасюха
Кризис жанра?))
автор Парасюха • 23 февраля в 13:16
Ответ дляЛеся Українка
О, та тема была год назад где то, просто пожалоться. Не все сидят тут круглосуточно и помнят ту тему
Allemagne• 23 февраля в 13:17
А подруга вам рассказывает всё о своих планах? Может, тоже перестала из-за постоянного поноса после таких откровений.
автор Парасюха • 23 февраля в 13:18
Ответ дляПомеха справа
Мы с детства дружим, и постоянно обсуждали такие дела. Ме не то ещё обсуждали)))
Леся Українка• 23 февраля в 13:18
Ответ дляПарасюха
Просто пожаловаться? Автор, вам внимания не хватает? Ну пойдите с мужем пообщайтесь.
Vita_Nikolaeva• 23 февраля в 13:19
Вы переносите ответственность на подругу.

Она ни при чем. Вы хотите найти в ней козла отпущения
автор Парасюха • 23 февраля в 13:19
Ответ дляAllemagne
Да, всегда всем делились, вместе обсуждали их или наш отпуск, покупки билетов, все хорошо было
Помеха справа• 23 февраля в 13:19
Тут не в подруге дело. Автор пытается искать причины своих неудач в других людях. Хз, зачем. Если б подруге не рассказала, а планы все-равно не сбылись, автор бы на голубей за окном кивала.
Vita_Nikolaeva• 23 февраля в 13:20
Ответ дляПомеха справа
В той теме автору недостаточно понятные советы дали, вы не в курсе? Зачем она клепает темы-клоны здесь?
автор Парасюха • 23 февраля в 13:20
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Кризис жанра?))
Да нет, планы к чертям, вот и пишу, так бы завтра на операцію, теперь надо переносить. Анализы уже сданы, деньги уплачены
Мerida• 23 февраля в 13:21
Всегда забавно, как люди, которым уже под 40, причиной своих проблем и неурядиц в жизни, ищут других людей, вообще не причастных, но только не себя.
автор Парасюха • 23 февраля в 13:21
Ответ дляЛеся Українка
Вас не заставляю читать и писать тут. Вам смотрю тоже некуда негатив слить
Мандолина Бу• 23 февраля в 13:21
Ответ дляПарасюха
Автор ,у вас кризис жанра ??
Пожарник• 23 февраля в 13:22
Що за діч
Нічний дожор• 23 февраля в 13:22
У меня такая же ситуация...ничего, получается никому рассказывать нельзя. Всё потом происходит с точностью наоборот
Мандолина Бу• 23 февраля в 13:23
Ответ дляПарасюха
Автор , пробуйте другое направление ,тут хорошо темы о кумовьях заходят.
Мандолина Бу• 23 февраля в 13:23
Ответ дляПожарник
Що за діч
Пекинская дикая утка
Мerida• 23 февраля в 13:25
Ответ дляПарасюха
Вы зимой, в сезон гриппа заболели? Удивительно. А если меньше по магазинам перед операцией шляться?
Мандолина Бу• 23 февраля в 13:25
Ответ дляНічний дожор
Перестаньте общаться с людьми . Начните общение с животными или на худой конец с мягкими игрушками , пьете кофе ,посадите напротив зайку или мишку и душу изливайте
Бринзолетта• 23 февраля в 13:28
Ответ дляПарасюха
Да перестаньте перекладывать ответственность на других людей. Вы взрослый человек, что за детский сад? Меньше пиз..те о своих планах и все будет нормально - ответственна будете только Вы за все сбывшееся и нет
автор Парасюха • 23 февраля в 13:28
Ответ дляМerida
Ага, именно поэтому тут так много тем от женщин под 40 и старше, у которых куча проблем не по их вине, то начальники, то свекрови и так далее. Моих тем среди них нет, кроме этой за подругу. Ну да, действительно как не говорю то все хорошо. Это уже не совпадение, потому что давно не говорила и тут сказала и заболела.
Мандолина Бу• 23 февраля в 13:29
Ответ дляПарасюха
Закон самовнушения .
Мандолина Бу• 23 февраля в 13:29
Ответ дляПарасюха
У вас есть домашние животные???
Бринзолетта• 23 февраля в 13:30
Ответ дляПарасюха
При чем тут другие женщины и их проблемы вообще? Почему у вас все в жизни проходит через призму ’другие’? Вы слизняк?