Парасюха• 23 февраля 2025

Заметила такую закономерность

Девочки, дружу с подругой с детства, сейчас нам под 40. Всегда хорошо общались, вышли замуж, ездили к друг другу в гости, по телефону постоянно. Сейчас общаемся, но реже, раз в неделю на выходных разговариваем, в течении недели переписываемся, иногда чаще созваниваемся, когда что-то надо рассказать или спросить. Это предистория.
Стала замечать, что как расскажу ей о планах, то все летит к чертям, то заболею, то сорвётся, в общем рушатся планы. Начала говорить ей по факту, все хорошо. И тут говорю с ней, сказала что мне операцию будут делать, все обсудили. И что вы думаете, я заболела. Вот думаю, совпадение? Раньше такого не было, это последние года два.
Мандолина Бу• 23 февраля 2025
Ответ дляБринзолетта
При чем тут другие женщины и их проблемы вообще? Почему у вас все в жизни проходит через призму ’другие’? Вы слизняк?
У автора все при чем то .
Пожарник• 23 февраля 2025
Ответ дляМандолина Бу
Пекинская дикая утка
автор Парасюха • 23 февраля 2025
Ответ дляМандолина Бу
У автора все при чем то .
За себя отвечайте, вы не мой секретарь, денег не заплачу
Мerida• 23 февраля 2025
Ответ дляПарасюха
Ага, именно поэтому тут так много тем от женщин под 40 и старше, у которых куча проблем не по их вине, то начальники, то свекрови и так далее. Моих тем среди них нет, кроме этой за подругу. Ну да, действительно как не говорю то все хорошо. Это уже не совпадение, потому что давно не говорила и тут сказала и заболела.
Я и пишу, виновен будет и начальник, и фонарный столб, но не человек
автор Парасюха • 23 февраля 2025
Ответ дляМандолина Бу
Автор , пробуйте другое направление ,тут хорошо темы о кумовьях заходят.
Не буду отбирать у вас ваш хлеб, строчите. А я о своём.
Пожарник• 23 февраля 2025
Ответ дляМerida
Одні забобони-зроблено і пороблено і не з тоі ноги встав.
Бринзолетта• 23 февраля 2025
Ответ дляПарасюха
Автор, ну ваши размышления реально смешны для взрослого человека. Сезон гриппа, пол страны болеет и только у Вас виновата подруга. Ну идиотизм
Мerida• 23 февраля 2025
Ответ дляПожарник
Как человек себя программирует, то и прлучает. Пока автор это не поймёт, сценарий будет повторяться.
автор Парасюха • 23 февраля 2025
Ответ дляБринзолетта
Это пример был, если что. Редко тут пишу и читаю, видимо тут сидят одни и те-же. Но как зайду одни жалобы, про парфюмы и красоту мало очень
Бринзолетта• 23 февраля 2025
Ответ дляПарасюха
Ну уже выбачайте, что и мы не такие, не угадываем темы, которые интересны Вам. Это точно подруга ваша зглазила)))
Londa___• 23 февраля 2025
Автор, это совпадение.

Без хорошей подруги жизнь не такая милая. Дорожите вашей дружбой, а не наоборот
Гага Газу• 23 февраля 2025
Это называется самосглаз в народе, по научному этому есть объяснение в психологии и психосоматике. Ваша проблема в том, что вы в это верите и подсознательно даёте толчок даже если не думаете прямо.
Также акцентируете внимание на том, что не задалось и в памяти остаются только эти события.
А поделились вы с ней, потому что переживаете и не могли в себе держать.
Дуже дуже вумна• 23 февраля 2025
Это не только от подруги может происходить. Бывает что от самого человека который говорит.
Я слышала что такое бывает что сам человек себе проблемы языком метёт. Попробуйте не говорить ничего
Дюагональ• 23 февраля 2025
Ответ дляПарасюха
Да, я сама такая, не особо люблю кому-то рассказывать, маме так вообще не собиралась говорить, оно ей не надо. А тут черт дёрнул. Теперь не буду.
Ну і не треба. Надіюсь і дружбі вашій скоро кінець. Краще не спілкуватися щ такими жабами як ви
Шумелка Мышь• 23 февраля 2025
У меня такое как только свекровь спросит как здоровье, то сразу и заболею