Аноним• 20 ноября 2012

Посоветуйте из новинок мультфильмы с добрым смыслом для мальчика 4 года.

МамаДи• 20 ноября 2012
Лоракс. Не совсем новинка, но смысл очень добрый, трогает до слез

Василинка• 20 ноября 2012
Моя дочка (4,5 года) обожает смотреть мультсериал ’Каю’, очень интересный, житейский мультик для деток, перевод на укр. языке. Рассказываются разные истории типа:
Каю йде в дит. садок (очень нам помог, мы как раз очень не хотели в сад, а тут показали эту историю и пошли:)), Каю йде в цирк, Нові друзі Каю, Каю захворів, Каю йде за покупками... Была такая серия, где рассказывали почему бывает туман, радуга... В общем, нравится)
Olywka• 20 ноября 2012
Приключения маленького паровозика (The Little Engine That Could)
Аноним• 20 ноября 2012
моему мальчику тоже нравится Каю (ребенку 4,4 года)
Tatyana_257• 20 ноября 2012
Лунтик.
Василинка• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 20 ноября 2012
Семья почемучек
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляВасилинка
А ссылочку дадите, нашла только две серии
Спасибо!
Esme Cullen• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тоже ребенок любит этот мультик, только мне он слышался как ’Каюк’
Хороший мультик’ В гости к Робинсонам’

Дашенька_• 20 ноября 2012
Фиксики
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
Тоже смотрит,по каналу Пиксель показывают,
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляДашенька_
Фиксики
наш любимый,какая по счету последняя серия?
Василинка• 20 ноября 2012
Девочки, ловите ссылку:

http://www.ex.ua/view/15560555

Василинка• 20 ноября 2012
Ответ дляEsme Cullen
Хороший мультик’ В гости к Робинсонам’
А у меня малая, так и говорит: ’Каюк уже идет?’ Это, если смотрим по Пиксель:)))
Zlatodara• 20 ноября 2012
Гора самоцветов.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляВасилинка
Девочки, ловите ссылку:

http://www.ex.ua/view/15560555

вот спасибище!!!!!!!!!!!!1
Василинка• 20 ноября 2012
Пусть малыш смотрит с удовольствием
valerik.mkrtchyan• 21 ноября 2012
ой девочки,смотрели и Каила и Лоракса-супер-класс!!!!!!!!!спасибо вам!!!