Стрибну в гречку• 23 февраля 2025

у меня кризис

через месяц 45 и ощущение, что ничего хорошего не было и уже не будет. Все казалось вот когда квартиру купим, дети вырастут, похудею и тогда заживу и так и зажила как хотела
УраганнаЯ• 23 февраля 2025
О, знакомое состояние. Вот только еще и весь норм возраст мой пришелся на войну. Жить не жила, одна гонка на выживание, переезд
Лика-прилипка• 23 февраля 2025
То в чому криза?
из_под_тишка• 23 февраля 2025
Автор, так часто бывает, когда осуществляешь не свои желания,а навязанные из вне
Невісточка ж• 23 февраля 2025
Внуки будут))
Если вы зажили «как хотели» - так это и есть успех.
автор Стрибну в гречку • 23 февраля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Внуки будут))
не зажила
внуков не хочу
Ответ дляиз_под_тишка
вот именно
я хотела хорошо зарабатывать, ездить по миру .
а вышла замуж и 20 лет проработла на одном месте. И все почему? потому что мне плешь проели, что надо замуж и стабильную работу. а я старалась не разочаровывать близких.
Недавно услышала фразу, разочаруй раз и живи как хочешь. Жаль что раньше не услышала
Малая еще та• 23 февраля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
вот именно
эммм
ваша проблема не в этом
из_под_тишка• 23 февраля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
вот именно
У вас ещё есть время разобраться в своих желаниях
Вмію заміряти найкраще• 23 февраля 2025
Ну не все так погано. Ви все ще можете змінити
Невісточка ж• 23 февраля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
вот именно
Вы в теме пропустили «не»? «так и зажила как хотела» - то есть таки не зажили?
В любом случае у вас еще есть время. Поройтесь в себе. Найдите ту одну простую вещь, которая добавит вам счастья.
Ответ дляНевісточка ж
да, пропустила
Tivoli• 23 февраля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
вот именно
похудеть вам тоже не разрешали чужие люди?
из_под_тишка• 23 февраля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
да, пропустила
А я пропустила как мои дети росли, вот совсем ничего не видела. Сейчас временами накрывает...
Tivoli• 23 февраля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
вот именно
Автор, а если бы вам проели плешь, что надо стать успешной бизнес-вумен и худой супермоделью, вы бы стали?
Вы так и не прозрели, так и не хотите брать ответственность на себя.
Ищите виноватых, притягиваете за уши причины, хотя на самом деле вам всегда было лень что-то менять. И до сих пор лень.
Но теперь у вас причина, что менять поздно, пора ползти в сторону кладбища
Вам просто нравится плыть по течению, не напрягаться, ничего не менять и фантазировать, как бы вы могли развернуться и зажить
Малая еще та• 23 февраля 2025
Ответ дляTivoli
а чего именно ’лень’?
я тут подозреваю что автор банально не имеет смыслов в жизни, не представляет ЧТО она хочет
Ответ дляМалая еще та
а чего именно ’лень’?
да, именно так, сейчас я уже не знаю, что хочу.
Малая еще та• 23 февраля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
это массовое состояние (если вас это утешит) и я даже предполагаю откуда у него ноги растут
Пухнасті штани• 23 февраля 2025
В этом все одинаковые. На самом деле абсолютно каждый это чувствует. Не верьте советам, ничего мне поможет. Просто живите как есть. Эти состояния волнами. Попустит. Потом снова накроет. К сожалению, это естественный процесс
Tivoli• 23 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
а чего именно ’лень’?
Она представляет прекрасно
Написала же, хочет похудеть и жить в достатке
Но ничего для этого не делает
Только ищет виноватых
Малая еще та• 23 февраля 2025
Ответ дляTivoli
Она представляет прекрасно
Но ничего для этого не делает
Только ищет виноватых
Tivoli• 24 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
фото
врет
Если признается себе, чего хочет, то придется поднимать ж
Малая еще та• 24 февраля 2025
Ответ дляTivoli
врет
та хватит свою лень экстраполировать на всех))))
не врет. а реально не знает чего хочет.
люди, которые ленятся, вообще другие жалобы выдают. типа, как сковырять себя с дивана, как заставить себя че-то начать, че-то сделать, че купить на айхербе для энергии и тд
а тут вообще другое - кто я, где я и зачем. ничего не радует и ничего не хочется. типичное состояние людей при бессмысленном существовании
Tivoli• 24 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
не врет. а реально не знает чего хочет.
Если люди осознают свою лень и не перекладывают вину на других, то они спрашивают как поднять себя с дивана.
Автор до этого не доросла