Місячне Сяйво• 09 февраля в 19:18
Я в шоке от наглости ребенка
И я не понимаю, просто не понимаю, как я раньше этого не замечала. У меня реально как будто только сейчас открылись глаза. Мы решили же облегчить жизнь ребенку, собирали ему на жилье, хотели купить квартиру в городе. Сами живем в пригороде. Дошло время выбирать квартиру, поездили раза 2 по жк. Пообщались с риелтором. И я осталась шокирована тем, как вел себя сын. Ему все не нравилось, постоянно фыркал носом, хамил нам. Если бы мне в моем детстве предложили купить свою недвижимость я бы там от счастья наверное земли под ногами не чувствовала. А здесь просто избалованность, как будто так и надо, и мы еще виноваты во всем остались. Я уже не хочу ничего не выбирать, не покупать. Это сейчас такое поколение или только мой испорченный?
Электричка• 09 февраля в 19:21
Те що не подобається норм, але з вами говорити має поважно.
Якщо він зараз з вами живе і мета відселити його подалі, купуйте на своє ім´я і виселяйте туди.
Ласкове телятко• 09 февраля в 19:21
А чего вы своего ребенка приравниваете к целому поколению ?
Ему не нравится-это нормально
Фыркает и хамит -не нормально
Ему не нравится-это нормально
Фыркает и хамит -не нормально
Місячне Сяйво
• 09 февраля в 19:21
Ответ дляГага Газу
ну так ваш просак,что уж руки заламывать?
Не обращала раньше внимания, был ребенок как ребенок и не баловали его, а тут «вылезло».
Б´ю байдики• 09 февраля в 19:21
Автор, а там справді норм варіант? Не купуйте йому, купіть собі іздавайте в оренду, ці гроші можете йому віддавати, щоб було за що і де жити. А там хай вибирає що хоче, якщо дорожче, хай заробляє і доплачує
Як_наготую...• 09 февраля в 19:21
Ну вы сейчас увидели наглость ребёнка, а я своей купила квартиру, и выбирали вместе, а она жить в ней не стала, ей воняет видите ли. Не покупайте квартиру сыну, пусть сам накопит или поучаствует своими средствами.
Зроблено у 80-х• 09 февраля в 19:22
Ответ дляМісячне Сяйво
А сколько ребенку лет?
Місячне Сяйво
• 09 февраля в 19:23
Ответ дляМарафетчица
може він боїться сепаруватися і жити окремо?
Так его никто не отселяет пока что, это на будущее. Он к нам не привязан, не думаю, что боится.
Кусачая Я• 09 февраля в 19:23
Ответ дляЗроблено у 80-х
А сколько ребенку лет?
Кстати, да. А то вот это ´если бы мне в моем детстве’ немного запутывает...
Трохи злякана• 09 февраля в 19:23
Вибирайте як для себе, оформлюйте на себе. Не сподобається - ви ж його з дому не виганяєте, тож не проблема. Просто доведіть до його відома, що носом буде крутити, як купуватиме за власні кошти.
Місячне Сяйво
• 09 февраля в 19:23
Ответ дляЗроблено у 80-х
Судя по манере изложения, автор троллит
Нет
Гага Газу• 09 февраля в 19:23
Ответ дляМісячне Сяйво
Не вылезло,так не бывает.Знали бы вы,какая у нас трудотерапия в детстве была.Я даже подумать боюсь,что бы из меня выросло,если бы папа не приложил к этому руку.А так была бы трутнем и тунеядцем.
Зроблено у 80-х• 09 февраля в 19:24
Ответ дляМісячне Сяйво
Ок, какие у ребенка претензии, что конкретно не нравится и что очень?
Пацака-задирака• 09 февраля в 19:24
Ну не нравится, это ж поправимо. Заработает и купит то, что нравится. А вы за свои деньги покупайте то, что нравится вам. И покупайте себе.
Мудробаба• 09 февраля в 19:24
Купуйте квартиру без нього, оформіть на себе, а він нехай там живе, якщо схоче.
Додаю напруги• 09 февраля в 19:25
Ответ дляЗроблено у 80-х
Наверное не такая шикарная как в тиктоке)
Зроблено у 80-х• 09 февраля в 19:25
Ответ дляДодаю напруги
Автор ещё не придумала
Пацака-задирака• 09 февраля в 19:25
Ответ дляЗвездолётчица
Как хорошо что я не имею детей
А квартиру?
Меломанка Маланка• 09 февраля в 19:26
Ответ дляМісячне Сяйво
ЗАбыли что в сыне надо воспитать мужчину? Не стоит ему покупать жилье.. купите на себя.. а он с правом проживания (пустить!) на условиях своих. Иначе потом будет ВаМ беда...