totana• 23 февраля 2025

Как вам это: Зеленский ГОТОВ УЙТИ в обмен на мир

Зеленский заявил, что готов уйти в обмен на мир в Украине, может обменять это на НАТО.
Я считаю, что он молодец в этом плане, показал старперам путину и трампу, что не держится за власть, как они.
Нужно выторговать для Украины в обмен на это лучшие условия мира тогда.
annu-b519• 23 февраля 2025
Ответ дляBarkas
Мабуть, треба було сказати, що готовий провести вибори в Україні в обмін на припинення вогню хоча б. А не просто піти.
Да сейчас)))
tanysha777• 23 февраля 2025
Ответ дляМандарина
Некем его заменить
Я тоже не представляю, кто?
Кто, если не он?
annu-b519• 23 февраля 2025
Ответ дляBarkas
Я за те, щоб все було в рамках закону України. Під час воєнного стану вибори не проводяться. Буде припинення війни - тоді будуть і вибори. Обереться інший президент - тоді Зеленський зможе піти.
Так он все делает, что бы вп не отменять, как же тогда могут быть выборы?)
Ирина-bbd0• 23 февраля 2025
Ответ дляBarkas
А как сейчас проводить выборы?
Опять по кругу 24556-му?
Ирина-bbd0• 23 февраля 2025
annu-b519 это зеленский сегодня Украину шахедами забрасывал ?
annu-b519• 23 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Приклад.
Прийшов насильник вас гвалтувати.
Ви така кажете ’А хочеш, я тобі заспіваю?’
Він такий ’Ну заспівай, а потім я тебе згвалтую’.
Та не, сейчас ситуация такова, что насильник говорит, давай я тебя отпущу, но отдай мне сумочку и телефон, а жертва такая, нет, мне это самой надо, насилуй дальше...
tanysha777• 23 февраля 2025
Ну якщо в обмін на НАТО, то тоді зрозуміло звідки такий порив
Бо НАТО поки що не світить
Як завжди - понти для прієзжих
annu-b519• 23 февраля 2025
Ответ дляtotana
Так поэтому ему, видимо, и поставят условие не участвовать в выборах. Так как ясно, что его бы снова и выбрали. Он лидирует по всем опросам, больше нет никого.
При этом я не его поклонница, не голосовала за него. Но факт такой.
Нет, его никто бы не выбрал, потому он и боится выборов
lilu1990• 23 февраля 2025
Куда він уйде. Схоже у єрмака його паспорт
JUllZ• 23 февраля 2025
Насчет того что он не держится за власть - все его действия как раз говорили и говорят об обратном. Он бы не прочь и войну продолжать, и в царях оставаться) А такие заявления стали от него звучать, потому что он понимает, что не остаться ему в президентах. Смешно что он рейтинг себе придумал 57%. В моем кругу знакомых ни один человек его не поддерживает.
Ирина-bbd0• 23 февраля 2025
Ответ дляJUllZ
Так может кацапам поломать ему планы и прекратить войну и убийства украинцев.
Vika-N• 23 февраля 2025
Ответ дляIncol
Ох, я б теж на його місці вже б пішла на відпочинок , він за ці 3 роки постарішав на 10ть, як би тут не хейтили його, а дісталося йому досить складне випробовування, навряд чи він таким уявляв своє президенство.
А я чомусь уявляла. От прикиньте?! Балотуватися у воюючій країні і розуміти при цьому всі ризики - тут багато розуму не треба
oksana 77• 23 февраля 2025
Ответ дляtotana
Где он лидирует? Какой же бред вы пишете!
Блин, делают из него сейчас страдальца несчастного во всех ручных сми, в ТГ и везде, где только можно, а люди хавают. Ну и у нас обычно выбирают того, кого жалеют, какой же он несчастный, такой весь белый и пушистый, про страну думает. Ага, аж 2 раза он думает. Разве что о своей *опе.
DianaDee• 23 февраля 2025
значит уже подыскали замену ему 🤔
lilu1990• 23 февраля 2025
Ответ дляoksana 77
Та всі думають про свою жопу. Але трамп не хоче зелю чи в принципі не хоче нікого хто йому би суперечив?

Бо якшо друге - ну то явно здача нац інтересів
Argesha• 23 февраля 2025
Ответ дляtotana
По яким таким всєм????
Ані мене, ані будь-кого з моїх родичів, друзів, знайомих чи колег ніхто не питав!
Реверанс• 23 февраля 2025
Ответ дляМандарина
Некем его заменить
Ніхто,крім Зеленського не зможе так сратися з союзниками?З союзника зробити ворога талант Зеленського.Криворіська школа дипломатії.
lilu1990• 23 февраля 2025
Схоже що трамп хоче людину яка все підпише і не пікне

І ляже під Росію. Не в зелі тут справа
trickywicky• 23 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Приклад.
Прийшов насильник вас гвалтувати.
Удалено администрацией...
Реверанс• 23 февраля 2025
Ответ дляШматочок хмарки
Ага, помню уже, как он говорил, что только на один срок и сам уйдёт) Путька тоже самое говорил наверное, как и бацька и наш Порох. А как доходит до дела, то никого не выгонишь.
Чого?Порох же пішов.Чи Ви не помітили.Бацька,путін і Зеленський застряли.
lilu1990• 23 февраля 2025
Ответ дляРеверанс
Та не переживайте, ще буде у вашого порошенка можливість здати Україну кацапам
Реверанс• 23 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
В 2014 не здав.І з чого це він мій.Такий мій,як і Ваш.
lilu1990• 23 февраля 2025
Я би Тимошенко вибрала. Вона з тих хто не хоче дерибанити Україну пополам з усякими там масками і трампами.

А дерибанити все одно будуть
Coffee is Love• 23 февраля 2025
Ответ для--Елена--
Нет слов. Накосячить и слиться. Это как мужик?
В сенсі? Погана умова для припинення бойових дій?
Борисфенка• 23 февраля 2025
Ответ дляtrickywicky
Удалено администрацией...
Та постійно я тут.
Все ще в Німеччині.
Борисфенка• 23 февраля 2025
Ответ дляannu-b519
Щось я заплуталася. Сумочку наче Трамп хоче, а насильник хуйло? Логіка де?
сладкий_ноябрь• 23 февраля 2025
Удалено администрацией...
Борисфенка• 23 февраля 2025
Ответ дляannu-b519
Ну так скиньте из Германии, вам все равно ответ не прилетит)
Зараз піду на балконі бомбу склепаю з петард та й скину.
Ирина-bbd0• 23 февраля 2025
Ответ дляlilu1990

А дерибанити все одно будуть
Де там лазаренко? Выпустили из тюряги мериканской ?
lilu1990• 23 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Вибір завжди з різних куп гівна. Тут без ідеалізацій