Помилуйте мадам• 23 февраля в 17:09
Трамп не навсегда - сказал Зеленский.
господи зачем?
Aleksandra0505• 23 февраля в 17:52
Ответ дляlyudai
Сравнение с рашкой вообще не корректно в данном случае.
США (пока что) дают помощь, которая нам критически важна. Зная склад ума и психотип Трампа, нужно уметь пользоваться этим и лавировать. Но Зеленский снова и снова демонстрирует неуклюжесть в этом плане. Очень жаль.
Ради справедливости скажу, что полностью поддерживаю Зеленского в том, что не подписывает договор об ископаемых в предлагаемой на сегодня редакции. Тут он молодец.
Я не сравниваю. Я говорю откуда страх пророс в нас. С наших предков живших под рашкой столетиями. А некоторые и сами в эсэсэре родились, и помнят что им в башку запихивали.
Белоснежная• 23 февраля в 18:00
Ответ дляОливьЕЖечка
Остальное чего не скопировали?
А дальше была фраза «в отличие от меня»?
_Katya_1985• 23 февраля в 18:01
Ответ дляПомилуйте мадам
потому что трампу остальное неинтресно
он услышит только это и ....будут последствия
мне кажется путин только и потирает ручки от реакции зели
Белоснежная• 23 февраля в 18:01
Ответ дляmymoly
Не факт. Работа дуже важка і пов´язана з усілякими ризиками
В некрологе будет «не справился с управлением велосипедом в неодетом виде»?
Ответ дляDarkBlueSea
Не злите русских, они нам будут мстить (за Суджу, за крымский мост, за что там ещё? А, за русский корабль, да за всё! Теперь: не злите Трампа, он нам будет мстить
Не надоело?
Слушайте ну с русскими понятно. А что с Трампом, Америка тоже на нас напала или за что нужно высказывать к нему неуважение. Кто следующий Дуда?
Ответ дляnatlem
Тобто, українці гинуть за слова Зеленського, а не через напад узьких?
Як ви ловко перекинули відповідальність за війну з педерації і х...йла на Зеленського.
Через напад узьких, але чим наші військові відбиватись будуть, якщо найвеличніший відкрив другий фронт проти США?
Рейтингами Зеленського?
Ответ длявсем надо
Зеленскому мир не нужен. Он Трампу по сути войну объявил.
Нові методички підвезли?
Ми їх чекали. Два дні Порадниця сперечається: за кого тепер гинуть ’узкіє мальчегі’, раз Трамп вже дружбан.
А виявляється он воно як, Міхалич, то Зеленський оголосив війну Трампу... Ну хоч будемо знати з ким ’воюємо’ за версією чмонів.
Ответ дляМанула
Рейтингами Зеленського?
Не пересмикуйте.
Крім Порадниці і методички узьких є і інші джерела .
Світові лідери і демократи у США вже висловили своє ставлення до діяльності трампа у нашій війні: вони засуджують його слова і дії, і зокрема, висловлювання трампа щодо Зеленського. Тому Україні у цій ситуації нічого втрачати. Трамп здав інтереси України, він по суті проти нас. Але гарна новина - США вам не сосія, тому є шанс, що трампу не дозволять довести нашу здачу до кінця. Плюс Європа зайняла курс на підтримку України.
олена олена• 23 февраля в 18:10
От тут з ним важко не погодитися. Імпічментом все для Трампа закінчиться, от побачите.
Ответ дляnatlem
Не пересмикуйте.
З таким потужним лідором, нам дійсно втрачати вже нема чого. Згорів сарай, гори і хата ...
Ответ дляПомилуйте мадам
потому что это роковая фраза
например фраза я готов уйти взамен на нато это НИЧЕГО
в фраза ТРАМП не навсегда - это ВАЖНО из-заи нее нам устроят вырванные годы
почему здесь все такие глупые??
А Трамп навсегда?
Вы смотрите пресс конференцию или это вырвано с контекста.
Я просто смотрю уже второй час и очень забавно читать истерики несмотрящих, но знающих
Ответ дляФизрукая
Слушайте, ну не у вас одной есть телеграмм каналы. Зачем вы как Кеша попугай все пересказываете
У мене немає ТГ каналів, вірніше один - де пишуть що в мій район летить. І телевізора немаєю
Я новини тут дізнаюсь. А потім якщо щось зачепило - можу оригінал знайти.
Ответ дляБожий одуванчик
Трамп старенький, а наш смарагдовый полный сил мужчина, переживет старикашечку.
Но до этого старикашка его может раздавать одним только взглядом, а для Украины так это очень и очень потерять такого финансиста, поэтому куда зеле тягаться, но самолюбие у нашего прежде всего
Ответ дляAleksandra0505
Сочувствую Вам и людям с Вашим складом ума. Столько страха((( не скажи, не глянь, не расстрой, подчиняйся и молчи… будет только хуже …
Настолько мы срослись с той рашкой и с тем совком(((( что перепуганные вусмерть … плюс войной нас добили… только ходить под кем-то и молчать((((
Боневтик у нас не такой, никого и ничего не боится только Украине от этого совсем плохо не ему за его слова
Ми українці, як Кайдашева сім’я. Сремося одне з одним, але коли ображають когось з сім’ї — йдемо п*здити всією родиною
за Охмадет, Донбасс, за Зелю, за копалини... не получится у вас повлиять на наше мнение, как бы мы не устали, и хотели бы мира, 3 года держались и ещё выстоим, всёпропало не надо нам парить) Если ШО, то я тут в Киеве, не вісіпаюсь за шлюхедов и злая
Ответ дляПомилуйте мадам
потому что это роковая фраза
почему здесь все такие глупые??
нет, надо глотать гомно и обтекать.
Дональд вымогает от нас ресурсы и деньги, надо все отдать?