Помилуйте мадам• 23 февраля в 17:09

Трамп не навсегда - сказал Зеленский.

господи зачем?
Aleksandra0505• 23 февраля в 17:52
Ответ дляlyudai
Сравнение с рашкой вообще не корректно в данном случае.

США (пока что) дают помощь, которая нам критически важна. Зная склад ума и психотип Трампа, нужно уметь пользоваться этим и лавировать. Но Зеленский снова и снова демонстрирует неуклюжесть в этом плане. Очень жаль.
Ради справедливости скажу, что полностью поддерживаю Зеленского в том, что не подписывает договор об ископаемых в предлагаемой на сегодня редакции. Тут он молодец.
Я не сравниваю. Я говорю откуда страх пророс в нас. С наших предков живших под рашкой столетиями. А некоторые и сами в эсэсэре родились, и помнят что им в башку запихивали.
natlem• 23 февраля в 17:55
Ответ дляПомилуйте мадам
потому что трампу остальное неинтресно
он услышит только это и ....будут последствия
Хуже нє будєт.
П.С. а що не так? Трамп дійсно тимчасово, у США не спадкова монархія.
mymoly• 23 февраля в 17:57
Ответ дляБожий одуванчик
Трамп старенький, а наш смарагдовый полный сил мужчина, переживет старикашечку.
Не факт. Работа дуже важка і пов´язана з усілякими ризиками
Манула• 23 февраля в 17:59
Ответ дляПомилуйте мадам
а что трамп не знаменитость
уже зелеснскому прямо сказали - не наезжать
нет этот нарцисс не может остановиться
мля, він невиліковний. Скільки українців ще повинно буде загинути за ці слова
Белоснежная• 23 февраля в 18:00
Ответ дляОливьЕЖечка
Остальное чего не скопировали?
А дальше была фраза «в отличие от меня»?
_Katya_1985• 23 февраля в 18:01
Ответ дляПомилуйте мадам
потому что трампу остальное неинтресно
мне кажется путин только и потирает ручки от реакции зели
Белоснежная• 23 февраля в 18:01
Ответ дляmymoly
В некрологе будет «не справился с управлением велосипедом в неодетом виде»?
natlem• 23 февраля в 18:01
Ответ дляМанула
Тобто, українці гинуть за слова Зеленського, а не через напад узьких?
Як ви ловко перекинули відповідальність за війну з педерації і х...йла на Зеленського.
mymoly• 23 февраля в 18:02
Ответ дляDarkBlueSea
Не злите русских, они нам будут мстить (за Суджу, за крымский мост, за что там ещё? А, за русский корабль, да за всё! Теперь: не злите Трампа, он нам будет мстить Не надоело?
Слушайте ну с русскими понятно. А что с Трампом, Америка тоже на нас напала или за что нужно высказывать к нему неуважение. Кто следующий Дуда?
всем надо• 23 февраля в 18:02
Зеленскому мир не нужен. Он Трампу по сути войну объявил.
Манула• 23 февраля в 18:03
Ответ дляnatlem
Через напад узьких, але чим наші військові відбиватись будуть, якщо найвеличніший відкрив другий фронт проти США?
Рейтингами Зеленського?
mymoly• 23 февраля в 18:04
Ответ длявсем надо
А мне интересно, что нужно Знленскому. Авации, признание зала?
natlem• 23 февраля в 18:04
Ответ длявсем надо
Нові методички підвезли?
Ми їх чекали. Два дні Порадниця сперечається: за кого тепер гинуть ’узкіє мальчегі’, раз Трамп вже дружбан.
А виявляється он воно як, Міхалич, то Зеленський оголосив війну Трампу... Ну хоч будемо знати з ким ’воюємо’ за версією чмонів.
natlem• 23 февраля в 18:08
Ответ дляМанула
Рейтингами Зеленського?
Не пересмикуйте.
Крім Порадниці і методички узьких є і інші джерела .
Світові лідери і демократи у США вже висловили своє ставлення до діяльності трампа у нашій війні: вони засуджують його слова і дії, і зокрема, висловлювання трампа щодо Зеленського. Тому Україні у цій ситуації нічого втрачати. Трамп здав інтереси України, він по суті проти нас. Але гарна новина - США вам не сосія, тому є шанс, що трампу не дозволять довести нашу здачу до кінця. Плюс Європа зайняла курс на підтримку України.
олена олена• 23 февраля в 18:10
От тут з ним важко не погодитися. Імпічментом все для Трампа закінчиться, от побачите.
Реверанс• 23 февраля в 18:10
Ответ дляПомилуйте мадам
а что трамп не знаменитость
нет этот нарцисс не может остановиться
Удалено администрацией...
Манула• 23 февраля в 18:11
Ответ дляnatlem
Не пересмикуйте.
З таким потужним лідором, нам дійсно втрачати вже нема чого. Згорів сарай, гори і хата ...
ириска77• 23 февраля в 18:11
Ответ дляПомилуйте мадам
потому что это роковая фраза
например фраза я готов уйти взамен на нато это НИЧЕГО
в фраза ТРАМП не навсегда - это ВАЖНО из-заи нее нам устроят вырванные годы
почему здесь все такие глупые??
А Трамп навсегда?
Вы смотрите пресс конференцию или это вырвано с контекста.
Я просто смотрю уже второй час и очень забавно читать истерики несмотрящих, но знающих
Ollka• 23 февраля в 18:12
Ответ дляФизрукая
Слушайте, ну не у вас одной есть телеграмм каналы. Зачем вы как Кеша попугай все пересказываете
У мене немає ТГ каналів, вірніше один - де пишуть що в мій район летить. І телевізора немаєю
Я новини тут дізнаюсь. А потім якщо щось зачепило - можу оригінал знайти.
natlem• 23 февраля в 18:12
Ответ дляМанула
А ви я бачу стратег...
Прям сама безугла серед нас.
еліт• 23 февраля в 18:13
Ответ дляБожий одуванчик
Но до этого старикашка его может раздавать одним только взглядом, а для Украины так это очень и очень потерять такого финансиста, поэтому куда зеле тягаться, но самолюбие у нашего прежде всего
ириска77• 23 февраля в 18:15
За что люблю Советчицу, так за экспердов и анолитиков . Прессуху не смотрим, но размышляем и анализируем на полную, не жалея сил.
еліт• 23 февраля в 18:17
Ответ дляAleksandra0505
Сочувствую Вам и людям с Вашим складом ума. Столько страха((( не скажи, не глянь, не расстрой, подчиняйся и молчи… будет только хуже …
Настолько мы срослись с той рашкой и с тем совком(((( что перепуганные вусмерть … плюс войной нас добили… только ходить под кем-то и молчать((((
Боневтик у нас не такой, никого и ничего не боится только Украине от этого совсем плохо не ему за его слова
Манула• 23 февраля в 18:18
Ответ дляnatlem
А ви я бачу стратег...
Прям сама безугла серед нас.
Мар´яна це ви? Бо хто ж ще буде працювати на підтанцьовці ОПи і захищати безглузість потужніка?
Argesha• 23 февраля в 18:18
Зачотний стенд-ап, чо
Britishop• 23 февраля в 18:19
Ми українці, як Кайдашева сім’я. Сремося одне з одним, але коли ображають когось з сім’ї — йдемо п*здити всією родиною за Охмадет, Донбасс, за Зелю, за копалини... не получится у вас повлиять на наше мнение, как бы мы не устали, и хотели бы мира, 3 года держались и ещё выстоим, всёпропало не надо нам парить) Если ШО, то я тут в Киеве, не вісіпаюсь за шлюхедов и злая
ta-ed5c• 23 февраля в 18:19
Ответ дляПомилуйте мадам
потому что трампу остальное неинтресно
Чи не пофиг. Все правильно он сказал. Дон рехнулся, и там американцы уже бастуют вовсю, его считают просто сумасшедшим.
ta-ed5c• 23 февраля в 18:20
Ответ дляПомилуйте мадам
потому что это роковая фраза
почему здесь все такие глупые??
нет, надо глотать гомно и обтекать.
Дональд вымогает от нас ресурсы и деньги, надо все отдать?
Манула• 23 февраля в 18:21
Ответ дляta-ed5c
нет, надо глотать гомно и обтекать.
Навіщо Зе запропонував трумпу ці ресурси? Які їхали, такі зустріли ...
lilu1990• 23 февраля в 18:21
Певно щось знає