Помилуйте мадам• 23 февраля 2025

Трамп не навсегда - сказал Зеленский.

господи зачем?
Aleksandra0505• 23 февраля 2025
Ответ дляlyudai
Сравнение с рашкой вообще не корректно в данном случае.

США (пока что) дают помощь, которая нам критически важна. Зная склад ума и психотип Трампа, нужно уметь пользоваться этим и лавировать. Но Зеленский снова и снова демонстрирует неуклюжесть в этом плане. Очень жаль.
Ради справедливости скажу, что полностью поддерживаю Зеленского в том, что не подписывает договор об ископаемых в предлагаемой на сегодня редакции. Тут он молодец.
Я не сравниваю. Я говорю откуда страх пророс в нас. С наших предков живших под рашкой столетиями. А некоторые и сами в эсэсэре родились, и помнят что им в башку запихивали.
natlem• 23 февраля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
потому что трампу остальное неинтресно
он услышит только это и ....будут последствия
Хуже нє будєт.
П.С. а що не так? Трамп дійсно тимчасово, у США не спадкова монархія.
mymoly• 23 февраля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Трамп старенький, а наш смарагдовый полный сил мужчина, переживет старикашечку.
Не факт. Работа дуже важка і пов´язана з усілякими ризиками
Манула• 23 февраля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
а что трамп не знаменитость
уже зелеснскому прямо сказали - не наезжать
нет этот нарцисс не может остановиться
мля, він невиліковний. Скільки українців ще повинно буде загинути за ці слова
Белоснежная• 23 февраля 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Остальное чего не скопировали?
А дальше была фраза «в отличие от меня»?
_Katya_1985• 23 февраля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
потому что трампу остальное неинтресно
мне кажется путин только и потирает ручки от реакции зели
Белоснежная• 23 февраля 2025
Ответ дляmymoly
В некрологе будет «не справился с управлением велосипедом в неодетом виде»?
natlem• 23 февраля 2025
Ответ дляМанула
Тобто, українці гинуть за слова Зеленського, а не через напад узьких?
Як ви ловко перекинули відповідальність за війну з педерації і х...йла на Зеленського.
mymoly• 23 февраля 2025
Ответ дляDarkBlueSea
Не злите русских, они нам будут мстить (за Суджу, за крымский мост, за что там ещё? А, за русский корабль, да за всё! Теперь: не злите Трампа, он нам будет мстить Не надоело?
Слушайте ну с русскими понятно. А что с Трампом, Америка тоже на нас напала или за что нужно высказывать к нему неуважение. Кто следующий Дуда?
всем надо• 23 февраля 2025
Зеленскому мир не нужен. Он Трампу по сути войну объявил.
Манула• 23 февраля 2025
Ответ дляnatlem
Через напад узьких, але чим наші військові відбиватись будуть, якщо найвеличніший відкрив другий фронт проти США?
Рейтингами Зеленського?
mymoly• 23 февраля 2025
Ответ длявсем надо
А мне интересно, что нужно Знленскому. Авации, признание зала?
natlem• 23 февраля 2025
Ответ длявсем надо
Нові методички підвезли?
Ми їх чекали. Два дні Порадниця сперечається: за кого тепер гинуть ’узкіє мальчегі’, раз Трамп вже дружбан.
А виявляється он воно як, Міхалич, то Зеленський оголосив війну Трампу... Ну хоч будемо знати з ким ’воюємо’ за версією чмонів.
natlem• 23 февраля 2025
Ответ дляМанула
Рейтингами Зеленського?
Не пересмикуйте.
Крім Порадниці і методички узьких є і інші джерела .
Світові лідери і демократи у США вже висловили своє ставлення до діяльності трампа у нашій війні: вони засуджують його слова і дії, і зокрема, висловлювання трампа щодо Зеленського. Тому Україні у цій ситуації нічого втрачати. Трамп здав інтереси України, він по суті проти нас. Але гарна новина - США вам не сосія, тому є шанс, що трампу не дозволять довести нашу здачу до кінця. Плюс Європа зайняла курс на підтримку України.
олена олена• 23 февраля 2025
От тут з ним важко не погодитися. Імпічментом все для Трампа закінчиться, от побачите.
Реверанс• 23 февраля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
а что трамп не знаменитость
нет этот нарцисс не может остановиться
Удалено администрацией...
Манула• 23 февраля 2025
Ответ дляnatlem
Не пересмикуйте.
З таким потужним лідором, нам дійсно втрачати вже нема чого. Згорів сарай, гори і хата ...
ириска77• 23 февраля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
потому что это роковая фраза
например фраза я готов уйти взамен на нато это НИЧЕГО
в фраза ТРАМП не навсегда - это ВАЖНО из-заи нее нам устроят вырванные годы
почему здесь все такие глупые??
А Трамп навсегда?
Вы смотрите пресс конференцию или это вырвано с контекста.
Я просто смотрю уже второй час и очень забавно читать истерики несмотрящих, но знающих
Ollka• 23 февраля 2025
Ответ дляФизрукая
Слушайте, ну не у вас одной есть телеграмм каналы. Зачем вы как Кеша попугай все пересказываете
У мене немає ТГ каналів, вірніше один - де пишуть що в мій район летить. І телевізора немаєю
Я новини тут дізнаюсь. А потім якщо щось зачепило - можу оригінал знайти.
natlem• 23 февраля 2025
Ответ дляМанула
А ви я бачу стратег...
Прям сама безугла серед нас.
еліт• 23 февраля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Но до этого старикашка его может раздавать одним только взглядом, а для Украины так это очень и очень потерять такого финансиста, поэтому куда зеле тягаться, но самолюбие у нашего прежде всего
ириска77• 23 февраля 2025
За что люблю Советчицу, так за экспердов и анолитиков . Прессуху не смотрим, но размышляем и анализируем на полную, не жалея сил.
еліт• 23 февраля 2025
Ответ дляAleksandra0505
Сочувствую Вам и людям с Вашим складом ума. Столько страха((( не скажи, не глянь, не расстрой, подчиняйся и молчи… будет только хуже …
Настолько мы срослись с той рашкой и с тем совком(((( что перепуганные вусмерть … плюс войной нас добили… только ходить под кем-то и молчать((((
Боневтик у нас не такой, никого и ничего не боится только Украине от этого совсем плохо не ему за его слова
Манула• 23 февраля 2025
Ответ дляnatlem
А ви я бачу стратег...
Прям сама безугла серед нас.
Мар´яна це ви? Бо хто ж ще буде працювати на підтанцьовці ОПи і захищати безглузість потужніка?
Argesha• 23 февраля 2025
Зачотний стенд-ап, чо
Britishop• 23 февраля 2025
Ми українці, як Кайдашева сім’я. Сремося одне з одним, але коли ображають когось з сім’ї — йдемо п*здити всією родиною за Охмадет, Донбасс, за Зелю, за копалини... не получится у вас повлиять на наше мнение, как бы мы не устали, и хотели бы мира, 3 года держались и ещё выстоим, всёпропало не надо нам парить) Если ШО, то я тут в Киеве, не вісіпаюсь за шлюхедов и злая
ta-ed5c• 23 февраля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
потому что трампу остальное неинтресно
Чи не пофиг. Все правильно он сказал. Дон рехнулся, и там американцы уже бастуют вовсю, его считают просто сумасшедшим.
ta-ed5c• 23 февраля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
потому что это роковая фраза
почему здесь все такие глупые??
нет, надо глотать гомно и обтекать.
Дональд вымогает от нас ресурсы и деньги, надо все отдать?
Манула• 23 февраля 2025
Ответ дляta-ed5c
нет, надо глотать гомно и обтекать.
Навіщо Зе запропонував трумпу ці ресурси? Які їхали, такі зустріли ...
lilu1990• 23 февраля 2025
Певно щось знає