Зеленский заявил, что готов уйти в обмен на мир в Украине, может обменять это на НАТО.
Я считаю, что он молодец в этом плане, показал старперам путину и трампу, что не держится за власть, как они.
Нужно выторговать для Украины в обмен на это лучшие условия мира тогда.
Борисфенка• 23 февраля 2025
Без толку, виглядатиме як поступка і нічого не дасть.
Москалі розуміють виключно грубу силу. Бомба по Москві буде краще.
Борисфенка• 23 февраля 2025
Ответ дляtotana
Так он сказал, что в обмен на мир для Украины.
Приклад.
Прийшов насильник вас гвалтувати.
Ви така кажете ’А хочеш, я тобі заспіваю?’
Він такий ’Ну заспівай, а потім я тебе згвалтую’.
Прийшов насильник вас гвалтувати.
Ответ длячаревна
После всех событий, проголосуют за него и , что трамп скажет?
Так поэтому ему, видимо, и поставят условие не участвовать в выборах. Так как ясно, что его бы снова и выбрали. Он лидирует по всем опросам, больше нет никого.
При этом я не его поклонница, не голосовала за него. Но факт такой.
Шматочок хмарки• 23 февраля 2025
Ага, помню уже, как он говорил, что только на один срок и сам уйдёт) Путька тоже самое говорил наверное, как и бацька и наш Порох. А как доходит до дела, то никого не выгонишь.
Ответ дляtotana
Шутите? Хотя… никто бы не удивился даже
Ответ дляBarkas
Я за те, щоб все було в рамках закону України. Під час воєнного стану вибори не проводяться. Буде припинення війни - тоді будуть і вибори. Обереться інший президент - тоді Зеленський зможе піти.
Заява ’за власним’ цілком в рамках закону. До виборів верховна рада призначає в.о. президента (поточний голова парламенту) і рухаємось далі.
Aksinia 111• 23 февраля 2025
Ответ дляBarkas
Это хорошее предложение для хитрожопых, хотите избавиться от ’ диктатора’ , дайте железные гарантии и прекратите войну !
Но тогда теряется смысл ))
Ответ дляIncol
Ох, я б теж на його місці вже б пішла на відпочинок , він за ці 3 роки постарішав на 10ть, як би тут не хейтили його, а дісталося йому досить складне випробовування, навряд чи він таким уявляв своє президенство.
Постаршав і роз´ївся. Дісталось тому, кому назавжди залишиться 27, 33 і т.д. а цього жаліти, ну таке...
Шматочок хмарки• 23 февраля 2025
Ответ дляtotana
По каким опросам? Нарисованным? Ну вот у Вас или у Ваших родных, знакомых вообще кто-то что-то спрашивал? Проводили опрос? И желательно не в интернете где одна Манька с миллиардов аккаунтов на голосует.