Най хоч раз• 23 февраля 2025
Нравится мужчина, есть его номер. Мы не знакомы. Как начать общение
Нравится мужчина. Не женат. Мы с ним не знакомы. При случайных встречах смотрим друг на друга. Искрит обоюдно, но я всегда убегаю , потом себя корю. Понятное дело что всю инфу уже насобирала и даже номер. Но теперь не знаю что делать. Как решиться на диалог, что написать. Прошу совет без клевания и осуждения.
Цикавенная• 24 февраля 2025
Ответ длякотопёс
Можно и упасть, раз неженатый
но неженатый не значит свободный. С чего автор решила что у нено никого нет
котопёс• 24 февраля 2025
Ответ дляЦикавенная
Искрит у них же
Мао_Мяо• 24 февраля 2025
Ответ дляШпондєр
А что муж финдир, не ревнивый?
В глаз обоим не даст?
Не, муж только сотрудницу гнобит. Автор, где вы? Вам столько советов надавали! Или следующую тему побежали клепать?
Звезда в шоке• 24 февраля 2025
Ответ дляСИРЕЛИ
если искрит, то нужно правила электротехники соблюдать. обязательно использовать резиновые изделия.
Изолирующие перчатки, боты и изоляционный коврик под ноги. И к искрящему прикасаться только одной рукой!!!!
НаливайКа• 24 февраля 2025
Тю! Раз маєте номер то скиньте йому на карту монобанка 69 гривень. Тут і натяк і прєдоплата.
Не встидайтесь!
Звезда в шоке• 24 февраля 2025
Ответ дляНаливайКа
Не встидайтесь!
Какая вы хитрая!!!!
НаливайКа• 24 февраля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Какая вы хитрая!!!!
Не хитра, а продумана. З Вас лайк, падпіска, колокольчік
Звезда в шоке• 24 февраля 2025
Ответ дляНаливайКа
Done.
Звезда в шоке• 24 февраля 2025
Ответ дляНаливайКа
Каммент в поддержку канала!
Шалена красуня• 24 февраля 2025
Подойдите при встрече заведите разговор на нейтральную тему. Смотря при каких обстоятельствах общаетесь
Скромняшка• 24 февраля 2025
Не писала бы первая
ТЕМ БОЛЕЕ НА ’раздобытый’ номер
В следующую встречу ’не убегайте’
Добавьте, в инсте, феисбуке, лайкните 3-4 фото максимум!!!! И ждите, чтоб сам писал
ТЕМ БОЛЕЕ НА ’раздобытый’ номер
В следующую встречу ’не убегайте’
Плакулька• 24 февраля 2025
Автор, посмотрите на Керри из секса в большом городе, Вы хотите так же позорится?