Хачапууури• 24 февраля 2025

Какие Рыби лучше? Февральские или мартовские?

У меня ПДР на 1 марта, девочка. Раз уже не Водолей, читаю про Рыб, а они разные. Какие у вас знакомые девочки/женщины Рыбы?
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2025
Ответ дляМадамОхмури
Рыбы добрые, творческие, спокойные, общительные
март
Да любят очень деньги, и есть егоизм
Я рыба,мама моя рыба и свекровь, поэтому хорошо знаю этот знак
А интересно, есть знаки, которые не любят деньги?
Астоновитесь!• 24 февраля 2025
Мартовские конечно , уже ж с икрой
МадамОхмури• 24 февраля 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не знаю , но у меня особая любовь к ним, я их обожаю больше чем все остальное... Они в моих мечтах. Деньги номер один,
ГендиреХтор• 24 февраля 2025
Скумбрия и следка в любом месяце.
Клевотница• 24 февраля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Чи ті мізки відсихають в вагітність, чи їх взагалі і не було, хз.
Вся кровь ушла от мозга в плаценту.
Скіфська пектораль• 24 февраля 2025
ох уж этот беременный мозг, ниче через пару годиков попустит
Elena755• 24 февраля 2025
Ответ дляспальное место
Мартовские Рыбы - безвольные тюти. Не знаю ни одну мартовскую Рыбу, которая бы добилась больших успехов в карьере или личной жизни.
Февральские более целеустремлённые, хотя тоже не фонтан. До лидерских качеств Овнов и Львов им как до Китая пешком.
У меня есть знакомый, Лев по гороскопу, но полный лузер по жизни.
Щаслива Я• 24 февраля 2025
у меня ПДР был на конец апреля, плановое КС, и я все решала, кого я больше хочу Тельца или Овна ...... в итоге внепланово родился Рыба , так вот на тот момент меня меньше всего уже волновал знак зодиака)) не майтесь херней.
Elena755• 24 февраля 2025
Ответ дляЩаслива Я
Что такое ПДР?
Гага Газу• 24 февраля 2025
Ответ дляElena755
Что такое ПДР?
Предполагаемая дата родов
Весняний Марафон• 24 февраля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
А что вам тема даст? Вы что решите когда лучше рожать: в феврале или марте?
От вы смеетесь, а я знаю случай, как девочка дату кесарева выбирала в зависимости от знака зодиака. Вроде козерога не хотела
Жена аллигатора• 24 февраля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Мизогиния детектед.
Вы мужик?
Баррикадница• 24 февраля 2025
Автор, я просто обожаю всех Рыб - и февральских, и мартовских меня по жизни окружает много представителей данного знака зодиака. Всё мои родственники-Рыбы - ну просто добрейшие и замечательнейшие люди. При том, что характеры у них у всех разные, но в общем они все классные! Очень хорошо и успешно состоялись в своих профессиях, в материальном плане - всегда хорошо и стабильно обеспеченны. При этом для родных и близких людей готовы отдать последнюю рубашку, всегда выручат и поддержат в любой ситуации
Друзья и коллеги Рыбы тоже очень классные у меня. Этот очень верные и преданные люди, с которыми нет хитрости или фальши, хотя их прямолинейность иногда воспринимают за грубость, но они никогда не будут унижать человека просто так. Мы понимаем друг друга с полуслова, отлично дружим и работаем вместе немало лет. Они мне всегда говорят, что я их стимулирую и мотивирую во всём своей энергией и целеустремлённостью. Они же тоже меня вдохновляют своими творческими талантами и душевностью.
P. S. Мне нравятся люди абсолютно всех знаков Зодиака, со своими минусами и плюсами. Но Рыб люблю особенной любовью. Слишком мне повезло встретить много замечательных людей данного зодиака
LediBlac• 24 февраля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Вообще никогда не плачу и не истерю
У меня дочка очень ранимая, но отрастила панцирь, от всех прячется. Хотя подружек очень любит и сильно расстраивается от предательств. Но я лев и помню в моём юношестве меня сильно потрясло одно предательство на работе, я очень плакала и до сих пор понимаю почему такая реакция. Это было такое разочарование в человеке которого я уважала.Смотрю на свою рыбку и вижу в ней себя. Так что не в гороскопе дело , а в наследственности
Рожайтретьего• 24 февраля 2025
Ответ дляЖонДуан
Лучше тянуть до августа, там выше писали, что у Львов лидерские качества
ну можно месяц до Овна потянуть хотя бы )))
Не їм після шостої• 24 февраля 2025
Ответ дляспальное место
У меня все мартовские рыбы кажутся тихими безвольными, но своего достигают скорее самых лидеров овнов или Львов
Рожайтретьего• 24 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
типичные гороскопщицы. я бы их на работу бы не брала. написала она в анкете, что кто-то там по знаку зодиака - ага, всё понятно - не берём.
Меня однажды владелец СТО не взял главбухом, потому что я Скорпион, а у него мама тоже Скорпион Видать достала сынАчку
Козачка• 24 февраля 2025
Ответ дляElena755
На любой гороскоп можно найти успешных и лузеров.
Рыбы для женщины норм, а для мужчины знак не очень этот
Тётушка Лошадь• 24 февраля 2025
Більшість жінок-риб прибацані самодурки. Але є невелика кількість спокійних, трішки таких мнітєльних, що постійно переживають за щось і не дуже впевнених в собі. От ця друга категорія набагато краща.
Козачка• 24 февраля 2025
Ответ дляЩаслива Я
У меня пдр был в конце октября, уже скорпион я думала может лучше бы весы. Но родила когда скорпион, значит так должно было быть.
Сама я тоже должна была быть овном, родилась раньше рыбой. Ну ниче страшного
Козачка• 24 февраля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Почему прибацаные?
Мне встречались настолько разные, что одним словом не описать. Одна как танк, ну точно рыба-пиранья. Вторая тихоня спокойная.
7_кг_рыбы• 24 февраля 2025
Я мартовская рыба. Делайте выводы
Б´ю байдики• 24 февраля 2025
Ответ длямесяцкие
Никакие. Двуличные. Любят денюжку чужую считать.
а еще с низкой самооценкой и пытаются ее поднять за счет других. ищут постоянного одобрения, инфантильны
Трейдер кріпти• 24 февраля 2025
У тети д.р. 6 марта, любит себя очень
Федорино Горе• 24 февраля 2025
Автор, очень важен асцендент, время рождения ребенка. Асцендент это именно то как человека воспринимают в социуме и как он себя проявляет в карьере.
Если видите не типичную рыбу, которую приняли изначально за Льва или скорпиона, скорее всего у человека асцендент во льве.
Знаю нескольких барышень-рыб мартовских, поведение вообще не рыбное, поэтому не переживайте🌷
миссДавеча• 24 февраля 2025
Ответ дляспальное место
Да ладно вам, моя крёстная мартовская рыба таких успехов в жизни добилась причём сама из бедной семьи. Она мой пример как надо жить и работать
миссДавеча• 24 февраля 2025
Ответ дляХачапууури
Это правда, просто у меня в окружении нету Рыб, незнаю, какие они. Вот Скорпионы и Стрельцы есть, и гороскоп как по них писали
Автор рыбы мартовские суперские. Не слушайте никого. Я написала про мою крёстную как пример
Русланка з гілки• 24 февраля 2025
Мечтателтницы, всю жизнь витают в облаках. Март
ЧукИГеки• 24 февраля 2025
Ответ дляХачапууури
Гороскоп давно сдвинулся. А вы все продолжаете натягивать на людей средневековые характеристики
Роздратована шкіра• 24 февраля 2025
раньше думала они нежные и слабые их нужно защищать,но с годами поняла- жестокие,циничные,на них невозможно положиться,обманут,бросят,плюют на всех и вся и и тд .Водолеи и рядом с ними не стояли- самые лучшие .