Томатико• 24 февраля 2025
Как вам начальная переписка?
аромат Жука• 24 февраля 2025
Осталось только ножкой ’ать!’
Но может при встрече будет, если решитесь.
Играю у края• 24 февраля 2025
И вообще мне писанины. Можно просто привет. Давай знакомиться или давай кофе пить.
Играю у края• 24 февраля 2025
Ответ дляВикупана
Шикарно. Чувствуется бооооольшой опыт.
Чувствуется большой характер))) вот и чудненько!)
ЭтаваНиМожетБыть• 24 февраля 2025
Какой то уж больно книжный слог и отдаленный от реального бытия. Наверное, он задротствующий мечтатель и представление о нынишних реалиях имеет через свои розовые очки.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 февраля 2025
Не спрашивайте почему я настолько отчаянно просвященная в этой каверзной теме
Лгин• 24 февраля 2025
Ну по крайней мере не тупое привет как дела чем занимаешься? А там дальше будет видно. Как минимум, задаток интеллекта в голове есть.
Аноним НаВсеГда• 24 февраля 2025
Ответ дляИграю у края
А почему на вы? Или это деловая переписка?
Секс не повод для знакомства
ЭтаваНиМожетБыть• 24 февраля 2025
Ответ дляВикупана
Шикарно. Чувствуется бооооольшой опыт.
Бооольшой опыт переписки и когда человек кайфует от того, что пишет тонны бесполезного вычурного текста чужим людям. Автору надо с ним встретиться и ожидание может отличаться от описанных ним розовых облаков
Играю у края• 24 февраля 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Божечки… аж знудило
В жизни это будущий абьюзер.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 февраля 2025
Ответ дляИграю у края
В жизни это будущий абьюзер.
Это вы по каким признакам определяете?
Муууумие• 24 февраля 2025
Мне не очень. Представляется какой-то пенсионер, который ищет приключений
Викупана• 24 февраля 2025
Ответ дляИграю у края
В жизни это будущий абьюзер.
Скорее настоящий бабник.
Гл. Амурная• 24 февраля 2025
Ой ,на эти демо- преамбулы можно не обращать внимания. Следите за следующими сериями
Играю у края• 24 февраля 2025
Ответ дляЛгин
Вы считаете что все тупые привет, как дела?) как вы думаете там реально ищут вторую половинку или просто убивают время? Или мужики снимают баб, которые согласятся дать, а не просто пообещать....
Лгин• 24 февраля 2025
Автор, сколько у вас одновременно переписок? Что именно эта удивляет? Надеюсь, не эта одна только?
Липка-прилипка• 24 февраля 2025
я бы даже не ответила на такое
мужчина, который поставил 4 разных смайлика в одном сообщениии это уже само по себе алярм !!)) , а если оно при этом еще и длиннее десяти слов .......
Играю у края• 24 февраля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Секс не повод для знакомства
Ну да, но в наше время всякое бывает 🤣 как показала практика.
Играю у края• 24 февраля 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это вы по каким признакам определяете?
Время покажет)
Играю у края• 24 февраля 2025
Ответ дляВикупана
Скорее настоящий бабник.
Бабники так не пишут...
Томатико
• 24 февраля 2025
Ответ дляБритоножка
Мне нравится. Сколько ему 35+++?
45+. Или 50
Липка-прилипка• 24 февраля 2025
Ответ дляТоматико
45+. Или 50
наверное 55+ или 65 + тогда похоже по стилю ))))
Играю у края• 24 февраля 2025
Ответ дляЛюблю Украину
😂😂😂
Констатация факта... Там с комплиментов со старта сразу к делу)))