Твердая валюта• 24 февраля в 02:22
Есть смысл в такой ситуации обращаться к бабке или в церковь?
Беспокоит плохое самочувствие, симптомы только нарастают,диагноза нет, или списывают на невроз, хотя это бредово
Ms. Любмая жена• 24 февраля в 03:51
К психиатру- бред, а к бабке- не бред? Нуууу, страдайте дальше.
ДелиВерка• 24 февраля в 04:42
Ответ дляПез Году Неделя
Ну физические симптомы на самом деле не редкость при неврозах. А что конкретно вас беспокоит?
О це пам´ятаю як боліла в боку і пішла на узі. Знайшли камені в жовчному. Прийшла до сімейної, а вона каже невроз. Стала щипати по хребту і питати больно. Ну б..ть звісно боляче. сіла пише невроз. Я кажу який невроз, перед вами узі з каменями. Вона вирішила очі. І каже то хай будуть камені. Переписана діагноз і йдіть собі))
Мир Мир Мир!• 24 февраля в 05:02
Ответ дляТвердая валюта
За несколько минут скачки норма?
Змініть тонометр
КАПСЛОЧНИЦА• 24 февраля в 05:57
Ответ дляТвердая валюта
Скачки давления от нормального к низкому резкие, пошатывания и дурнота
Если с точки зрения физ-и то вам бы комплексно сходить к неврологу, эндокринологу и кардиологу. Раз оно уже беспокоит.
Но хорошая чистка еще никому не помешала. Только ищите не бабку с порчами, а того, кто просто сделает нормальную энергетическую чистку с диагностикой.
Витворунка• 24 февраля в 06:11
Після того, як моя знайома більше року мучилася з болями в шлунку, перестала вже їсти нормально і покинула роботу через це, а то виявився невроз, - я вже в будь-що повірю. Рік лікування в гастроентеролога, купа аналізів, а вилікував психіатр антидепресантами. Зараз нормальна людина.
Мания-Величия• 24 февраля в 06:21
І жодного обстеження, аналізів, МРТ та заключення .
Є спеціаліст по проведенню Божественої енергії. Контакт дати?
Тень льва• 24 февраля в 07:00
Ответ дляТвердая валюта
И слушать бред про невроз, при физических симптомах?
Автор, у меня головные боли. Невролог прописала ряд обследований и предупредила, что если ничего не найдем- идти к психиатру за ад. И я, как пусть ветеринар, но все же с ней согласна. Сейчас у нас у всех птс, так или иначе, а проявляется он именно физическими симптомами.
Тень льва• 24 февраля в 07:06
Ответ дляТвердая валюта
Давление, со 120/82 может упасть до 90/50 и таких скачков куча в день
У меня не скачками, но очень сложно поднять давление, помогает только массаж головы с дипрелифом. Невролог направила на массаж, доплер и т.д. Вот массажист мне и сказала, что у мння зажаты мышцы головы и после ее масссжа мне неверпятно ленчает, я теперь так
себе и снимаю головную боль. Обслелование еще впереди, но вот курс лечения прошла с препаратами для сосудов и магнием, успокоительными и мне реально легче. Отсюда и вывод о том, что рано или поздно придется пропить АД.
ДолькиКабана• 24 февраля в 07:13
Ответ дляТвердая валюта
А бабка вам чем поможет?
Бесконечность-не предел• 24 февраля в 07:18
Ответ дляТвердая валюта
Давление регулируется нервноц системой напрямую
А я нівроку• 24 февраля в 08:55
Вы обращались к узким специалистам, делали обследования, анализы? Семейный врач ( в моем случае - это девочка лет 25-ти, на замене) обычно назначает общий анализ крови в любой непонятной ситуации - пришел нормальный, только с чуть повышенными лимфоцитами. А, так у вас герпес? Ну вот они и повышены, а так то все отлично, поздравляю, у вас невроз.
Но я настояла на анализе гормонов щитовидки, дали направление, также ко всем специалистам, в области которых могли бы быть мои симптомы - кардиолог, невролог, инфекционист, и к отолагингологу - поскольку у меня вообще по жизни проблемы по этой теме.
Так вот решение обнаружилось у последнего - отправила на КТ, нашелся редкий вид синусита, при котором даже насморка нет, зато есть размытые и очень неприятные симптомы, в частности неврологического характера. Он в основном только на КТ диагностируется. Вот лечусь, становиться лучше частично. Вместо успокоительных, от которых я себя только овощем чувствовала, мне нужен был курс мощного антибиотика.
Понимаю, если верить в бабок, то походы к ним могут помогать, эффект плацебо. Но все же нужно сначала исключить соматические заболевания, а потом уж все списывать на нервы - а не начинать с этого.
Стріляний птах• 24 февраля в 08:56
Вы же уже были у бабки, с такими симптомами 100%
Что то не помогает, мало того, дальше все будет хуже и хуже. Такие, бегающие по бабкам, будет стоять толпа, но глазят только их почему то, и сыпется все у них, бегают, бегают, толку нет, только злоба кроет все больше и больше.
Потому что именно бабки подселяют сущностей, которые разрушают жизнь
ЧупакабраЗеБест• 24 февраля в 09:50
Ответ дляТвердая валюта
вам от 35 до 40? добро пожаловать в наш клуб.
Ковбой Хагис• 24 февраля в 11:12
Ответ дляТвердая валюта
Кучу раз
То які діагнози вам поставили за ці кучу раз?
Ростки жимолости• 24 февраля в 17:57
Ответ дляТвердая валюта
про психосоматику почитайте.
При эмоциональных проблемах появляются физические симптомы.
У мого знакомого ыл случай
Он сильно перенервничал - и открылась язва и кровотечение.
Вот вам явная связь.
У вас другая, но тоже есть.
У мого знакомого ыл случай
Вот вам явная связь.
У вас другая, но тоже есть.
Звожу з розуму• 27 февраля в 02:05
Сходите к бабке. Хуже точно не будет. Пусть те, кто не сталкивались - ржут, но это работает. Если проблема в том, что на Вас негатив - врачи не помогут.
Если проблема физическая - после чистки и диагноз правильный поставят, и врача хорошего найдёте.