Яйцеголовая• 24 февраля 2025

Пишите жалобы на 1551, это же просто ужас что с воздухом

Пусть реагируют!
автор Яйцеголовая • 24 февраля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Газ далеко не у всех. У меня частный сектор под окнами и я прекрасно сижу кто чем топит , и чувствую как воняет
Это бред, я тоже вижу и в кооперативе все в шоке. Не несите в массы дезинформацию. А во вторых, было бы из-за них, воняло бы постоянно и только местами. Вонь во всем Киеве, весь Киев в дыму
Губка Боб• 24 февраля 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Включимо витяжку на небі?

Хоча підвищити в 2 рази ціни на бензин було б ефективніше.

Вам який варіант?
Ничего не будем делать. Терпеть как всегда. Это же ваш вариант.
Я тертий жук• 24 февраля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Летом нам это объясняли, что леса горят. А сейчас тишина.. Спасибо автор, позвоню
Ветра нет и ещё 3 дня по прогнозу не будет, и будет стоять вонь и смог
Матраскин Брат• 24 февраля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Повезло, а у меня кошка уже рыгает и горло у меня першит и это с закрытыми окнами. Что там на улице страшно представить
Все нормально на улице, нет никакой вони 🤷‍♀️
Я тертий жук• 24 февраля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Воняет в основном, тогда когда морозы и нет ветра. Все логично.
Тектологиня 80lv• 24 февраля 2025
Ответ дляПампушОК
В нас все добре, з повітрям
Який район?
nennsi• 24 февраля 2025
у нас все отлично.только канализацией смердит с Донецка.так воду им и не включили.быстее б ветер поменялся..
Ms. Сама прямота• 24 февраля 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Включимо витяжку на небі?

Вам який варіант?
И чем это поможет?
Матраскин Брат• 24 февраля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Где - весь Киев? Не несите в массы дезинформацию
Губка Боб• 24 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
А вы в каком районе, что у вас не в дыму?
Мандолина Бу• 24 февраля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Вы видимо никогда не обращались, реагируют всегда. Все что не просим сделать. Начиная от замены асфальта, залатать дырку, заканчивая незаконными преграждения и стройками. Реагируют быстро, обратная связь в письменном виде всегда, еще ни одного игнора за много лет обращений. Если будет много жалоб на воздух, запретят заводам сжигать непотріб и топиться тэц говном или что они там делают
И чем ТЭЦ будет создавать тепло в эти морозы?
И много вы работающего производства с выхлопами видите сейчас в Киеве? Мусоросжигательный завод оставим без обсуждения. Если бы не он - у нас с мусором бы было в разы хуже, чем во Львове.

Я часто обращаюсь в 1551. Мелкие вопросы решаются. Более серьезные - разве что выплескиваю свой негатив. Не более.
Матраскин Брат• 24 февраля 2025
Ответ дляГубка Боб
Шевч
Мандолина Бу• 24 февраля 2025
Ответ дляКвартираЧья
Включила очиститель, на улицу не выхожу. Вот ниже была тема, как ваше состояние за 3 года. Я поняла, что хоть блекаут, хоть зобми, хоть шо, я такая: «ну ок», достала нужный девайс, и бутербродик ем. Веры, кто кому-то есть дело до моих проблем и кто-то начнет меня спасать - нет
Вот-вот. И я поняла, что конструктивнее решать проблемы на своем уровне.
Амелі на мілені• 24 февраля 2025
Я в Киевской области, норм всё с воздухом и вчера, и сегодня. Снег лежит белый, морозы, солнце светит. Вчера гуляли по лесу 2 часа, отличная погодка была.
Единственный запах вечером был это дрова, кто то баню топил, кто то дом отапливал у кого газа нет. Всё, никаких ужасов о каких тут читаю
Тектологиня 80lv• 24 февраля 2025
Десь років 10 тому стався у дочки посеред ночі приступ ложного крупа. Забрали в лікарню, а там мами з дітьми навіть в коридорах. Лікар каже, що такого ще не було, щоб так багато дітей привозили. Казала лікар, що мабуть щось палять і тому така реакція у дітей. Мабуть вони ж передають інформацію про таке. В останній час там в лікарні взагалі мабуть треш.
Панна Кота• 24 февраля 2025
І чим допоможуть скарги? Купол на Київ одягнуть?
Бабулька• 24 февраля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Вы на отшибе не пишите за весь город
Оченьценная• 24 февраля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Да, обязаны отреагировать!!! Они всегда реагируют, это что-то сжигают
Ну,а может это связано с атаками шахедов,ракет и взрывами и пожарами после них?Жалуйтесь путину и ООН.
Невидимка Майя• 24 февраля 2025
Посмотрела на карту, кружочки даже не красные, фиолетовые блд
Оченьценная• 24 февраля 2025
Сбивают каждую ночь по 30 шахедов.Это о чем-то говорит?
Пупуговка• 24 февраля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Скільки пожеж було по Україні після масштабного кацапського обстрілу? Може саме цей ´непотріб´ і , плюс погодні умови й відсутність вітру впливають на якість повітря?
Панна Кота• 24 февраля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Ну от зверніться з приводу повітря, потім нам відпигіть, яку відповідь отримаєте. Я теж часто скаржуся на 1551, але в багатьох випадках отримую просто відписки. Тому удачі вам
Губка Боб• 24 февраля 2025
Ответ дляБабулька
Вы на отшибе не пишите за весь город
На похе воняет сильно и дымка стоит
А що таке?• 24 февраля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Запретят сжигать кому-то что-то. Выше скрин что именно в воздухе
А Ви хоч розберіться що то таке.
2,5 та 10 то розмір часточок, а не вказівник, які елементи в повітрі.
А що таке?• 24 февраля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
А потім буде скарга що холодно в будинках, бо не опалюють?
Пупуговка• 24 февраля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ще в кремль додзвоніться, будь ласка, і передайте, що кацапи - підор@си, а їх хуйло - вбивця
Губка Боб• 24 февраля 2025
Ответ дляА що таке?
У вас может быть Или плохо, или еще хуже? Третьего не дано?
Карусель-весель• 24 февраля 2025
Голосіево- це жесть просто. Постійно воняє. Вчора прийшла з вулиці вся воняю димом/гарью- одяг, волосся. Це вже не перший день і тиждень. Я вже забула якє те свіже повітря!
А що таке?• 24 февраля 2025
Ответ дляГубка Боб
Тобто?
Автор пропонує ТЕЦ зупинити. І що буде?
Мольфарочка• 24 февраля 2025
Ответ дляБідося
А Львов, как всегда
Во Львове, кстати воздух тоже так себе
А в Ужгороде каждую зиму смог