Яйцеголовая• 24 февраля 2025

Пишите жалобы на 1551, это же просто ужас что с воздухом

Пусть реагируют!
БолеИменее• 24 февраля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
И чем же топят? Просто интересно
У нас раньше была печка мы топили углем и коксом (это в Польше было). Знаю еще дровами топят.
Люди просто уявлення не мають, які зараз котли в приватних будинках під Києвом, там щось не те спалиш, потім котла міняти будеш! Та й у старих те ж не сильно щось зайве спалиш.
Я тертий жук• 24 февраля 2025
Ответ дляБолеИменее
Речь вообще не о котлах, а о печках
Матраскин Брат• 24 февраля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не живу в Украине не слышу запахов. Прочитав вас интересно стало чем же топят
Это не ко мне. Спросите тех кто пишет о том, чем топят.
БолеИменее• 24 февраля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Речь вообще не о котлах, а о печках
И как вы думаете, сколько домов осталось под Киевом с печками? Они конечно имеют решающее влияние на качество воздуха в Киеве!
Я тертий жук• 24 февраля 2025
Ответ дляБолеИменее
Скажу вам больше, эти дома в Киеве. Регулярно наблюдаю 6 таких в моем квартале. Вонь отвратительная. На весь киев их конечно не хватит,но ведь и мой квартал не единственный в Киеве
Не боюся осуду• 24 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Где - весь Киев? Не несите в массы дезинформацию
Конечно, дезинформация.
Рашистское ипсо даже.
БолеИменее• 24 февраля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Напевно пластикові бутлі там палять з них же гарне тепло іде, не смішіть.
всегдаДаДа• 24 февраля 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
нормально дошла по центру 30 минут
вивчіть географію і дійде чому в центрі не так чутно запах
всегдаДаДа• 24 февраля 2025
я в шоці нашим людям кислоту будуть з крана лити а вони будуть смакувати і казати то божа роса)))
Комиссия50%• 24 февраля 2025
Завжди дивувалася отим інфантильним коментарям - ну і що вони зроблять? То ні на що не вплине! Нас ніхто не послухає!

Ви і в реальному житті такі безпорадні?
всегдаДаДа• 24 февраля 2025
Ответ дляКомиссия50%

Ви і в реальному житті такі безпорадні?
просто більша частина населення чекає поки за них все зроблять
яскравий приклад війна одні воюють інші пересижують , навіть в звилину мовчання важко дупу підняти і помовчати
ЭтаваНиМожетБыть• 24 февраля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Кмда реагирует на все жалобы и очень быстро
Автор, это бесполезно. Бабла нет, на тэц жгут всякий мусор и так всю зиму , сейчас нет ветра вообще, поэтому так заметно (
автор Яйцеголовая • 24 февраля 2025
Ответ дляПанна Кота
Ну от зверніться з приводу повітря, потім нам відпигіть, яку відповідь отримаєте. Я теж часто скаржуся на 1551, але в багатьох випадках отримую просто відписки. Тому удачі вам
Вот видите, эффективно все таки, воздух стал чище, дошли жалобы, а те наехали на тэц или мусоросжигательные заводы и отключили душнилово
Міс Всесвіт• 24 февраля 2025
Ответ дляБідося
А Львов, как всегда
Я на окраїні, то в нас тут 156
ЭтаваНиМожетБыть• 24 февраля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Так и есть, им всё не на часі
Всюди влазю• 24 февраля 2025
Ответ дляБолеИменее
Та прям. Он, в одній із тем порадниця аж хвалиться яка вона розумна. Нічого її котлу не робиться. Думаєте що вона одна така?
ЭтаваНиМожетБыть• 24 февраля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Это просто днем так, атмосферное давление меняется и выбросы вверх поднимаются, к вечеру опять будет жуть, если ветер не поднимется и не будет разгонять немного эту вонь и опять до 12 завтрашнего дня будет вонять. И так по кругу
ЭтаваНиМожетБыть• 24 февраля 2025
Ответ дляВсюди влазю
Палата номер 6.
Ничего нового
Панна Кота• 24 февраля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Ви оце на серйозні зараз пишете?
Гигиенишвили• 24 февраля 2025
Так а що ви в зверненні пишете - вкажіть причини забрудненого повітря???
Мрію про пончик• 24 февраля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Франковск тоже.
Вчера тоже очень смердело..причем у нас и заводов то нет
Топтунша• 24 февраля 2025
Ответ дляГигиенишвили
Надо обращаться к популярному блогеру, он несколько судов выиграл по экологическим вопросам..

Сейчас он как раз на стриме, нужно толпой обращаться к нему, тогда он займётся этой проблемой плотно.
Можете посмотреть его в ТТ, чтобы иметь представление кто он и что делает.
Закусенец• 24 февраля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Ну я в центрі живу. Смердить паленим вже 2-й день.
Тролю як можу• 24 февраля 2025
так это смог, который не сдувается ветром. Вы как будто первый день в Киеве живете. Что вам кмда сделает? машины и заводы остановит, потому что ветра нет?
Майская киска• 24 февраля 2025
та по****еру
Метелики на душі• 24 февраля 2025
Во время всемирного локдауна в Венеции стало видно дно каналов, настолько очистилась вода. Зато у нас начало вонять «горелым». И до сих пор воняет. Это ж сколько у нас только в Киеве заводов, что так весь город воняет? В каждом районе?
Мяо мой мяо• 24 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Нет,не в этом дело,это взрывы,от этого и такой воздух
Такое было и до войны и самый сморид стоит именно в морозы ,я давно это заметила ,такое уже лет 8 точно
Люблю_смаколики• 24 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Не обращалась,не люблю таким заниматься ,это есть люди которые пишут и пишут ,все им не так.
Из считают вредными и не сполна ума
Где вы живете? В Жулянах, в киевской области? Где-это в киеве в частнике печки топят? Я родилась и выросла в частнике в Киеве, у нас газ уже лет 70 как.
Балаболка• 24 февраля 2025
Дамы, напишите, кто все же пожаловался в 1551.
Йосип_молодий• 24 февраля 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Включимо витяжку на небі?

Хоча підвищити в 2 рази ціни на бензин було б ефективніше.

Вам який варіант?
не допоможе підвищення ціни :)