Яйцеголовая• 24 февраля 2025
Пишите жалобы на 1551, это же просто ужас что с воздухом
Пусть реагируют!
бибизяна• 24 февраля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Газ далеко не у всех. У меня частный сектор под окнами и я прекрасно сижу кто чем топит , и чувствую как воняет
В столице?
Губка Боб• 24 февраля 2025
Ответ дляА що таке?
Тобто?
Автор пропонує ТЕЦ зупинити. І що буде?
Я не видела такого поста
Я тертий жук• 24 февраля 2025
Ответ длябибизяна
И топят кизяками,что ли. Смешно
Топят мусором: деревянными крашеными дверями, старой мебелью и пр. У меня под окнами частный сектор. И я вижу как мои соседи тянут это добро к себе на участок, рубят его ,а потом вонища на всю округу стоит
бибизяна• 24 февраля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Что ж у вас за район с какими то бомжами? У нас дома по 200 КВ. Какие такие соседи не представляю
Я тертий жук• 24 февраля 2025
Ответ длябибизяна
Как раз с карты автора, между Пост Волынским и Кар.Дачами
ПушАпница• 24 февраля 2025
Думаете они большую чистку воздуха на улице поставят и все будет ок? А вообще нас больше недели хуя...ли дорогами каждую ночь и не 2-3 а 50-100 и все думали это никак не повлияет на Матушку Природу ?
А що таке?• 24 февраля 2025
Ответ дляГубка Боб
Я не видела такого поста
Цитата автора:
Если будет много жалоб на воздух, запретят заводам сжигать непотріб и топиться тэц говном или что они там делают
Вам телефонограмма• 24 февраля 2025
Ответ дляГубка Боб
Ничего не будем делать. Терпеть как всегда. Это же ваш вариант.
А який же ваш варіант? Чи він настільки хороший, що ви вирішили його тримати в секреті?
Губка Боб• 24 февраля 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Для начала, я не знаю причины этого смога.
Добрая свекровь• 24 февраля 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Я в Киевской области, норм всё с воздухом и вчера, и сегодня. Снег лежит белый, морозы, солнце светит. Вчера гуляли по лесу 2 часа, отличная погодка была.
Единственный запах вечером был это дрова, кто то баню топил, кто то дом отапливал у кого газа нет. Всё, никаких ужасов о каких тут читаю
Причём тут область к городу? Тем более, что она огромная. В Белой Церкви, например, может, и не воняет.
Я в пригороде, и когда в Киеве гарь, то у нас тоже, хоть и не так сильно.
Анонимус Я• 24 февраля 2025
Ответ дляБідося
Поможет?
Якщо мовчати то точно будуть і далі робити викиди.
Сердючка• 24 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Шевч
И зачем врете? Я в Шевченковском. Воняет с вечера. Ну, сейчас немного легче
Сердючка• 24 февраля 2025
Ответ дляОченьценная
Ну,а может это связано с атаками шахедов,ракет и взрывами и пожарами после них?Жалуйтесь путину и ООН.
Вонять начинает еще до шахедов
Анонимус Я• 24 февраля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Там мусоросжигптельный завод где то. Плюс асфальтный завод. Плюс фармацевтический завод. Плюс промзона, где постоянно что то утилизируют. Святое место. Днём не воняет, а вот ночью - окна не открывать.
Анонимус Я• 24 февраля 2025
Ответ дляА що таке?
Цитата автора:
Автор молодец. У нас никто не ставит фильтры на заводы нормальные. Выбросы не соответствуют нормам.
Люди молчат. Знач можно и дальше коптить.
Потребую апгрейду• 24 февраля 2025
Травят воздух 5 лет, а тут все как рыбы -два круга по аквариуму и новая жизнь🤦♀️
Но позвонить стоит) для самоуспокоения
Сердючка• 24 февраля 2025
Ответ дляАнонимус Я
Для этого и сидят боты, затыкают рты. Надо терпеть все издевательства молча!
Задолбали!
Сделали из людей рабов и терпил незламных!
Задолбали!
Анонимус Я• 24 февраля 2025
Ответ дляСердючка
Задолбали!
Я вообще в шоке с тех кто ржёт. Сейчас ещё ничего, окна закрыты, а как потепление, то начнется капец. Я с ужасом жду лета.
Вам телефонограмма• 24 февраля 2025
Ответ дляГубка Боб
Ну тобто ви як раз нічого і не робите, а терпите :) успіхів вам у цьому високому покликанні.
Вам телефонограмма• 24 февраля 2025
Ответ дляАнонимус Я
Автор, звісно, молодець, робить вигляд бурної діяльності, нічого не змінюється і не може змінитися таким неефективним способом , але автор молодець.
Анонимус Я• 24 февраля 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Ну если сидеть на попе ровно,тогда точно что то изменится.
У вас есть эффективный способ? Делитесь! Воспользуемся!
БолеИменее• 24 февраля 2025
О вже найшли винватих, приватний сектор, прото смішно, я приїхала з цього самого приватного сектора, де був ледь помітний запах гарі і відносно нормальні показики повітря, а на вокзалі жахливий сморід, будинків неподалік від смогу не видно взагалі.
Анонимус Я• 24 февраля 2025
Ответ дляБолеИменее
Про туман и погодные явления Кличко не вещал? Странно.
Міряно-переміряно• 24 февраля 2025
Ответ дляМрію про пончик
Винница тоже смердит чем то
Франковск тоже.
Оле Лукойе• 24 февраля 2025
Только что прочла легенду о короле Кнуде Великом и приливе.
Если ему не удалось повелевать морем, то думаете. что кличко сможет управлять розой ветров, если застройка на застройка, вырубка деревьев, и воздух в Киеве просто не циркулирует, а автомобилей всё больше и больше, как и морозы, значит нужно топить в домах. чтобы не замёрзнуть. Так что позвонить на 1551, 1547 - просто выпустить пар и не боле.
БолеИменее• 24 февраля 2025
Ответ дляОле Лукойе
Маячня, те чим смердить зараз в Солом´янському районі, то точно не викиди з машин і уж тим паче не приватний сектор. Щоб такого смороду наробити у центрі міста увесь приватний сектор довкола мав би топити виключно пластиковими пляшками чи ще якоюсь особливо потужною хімією.
Оле Лукойе• 24 февраля 2025
Ответ дляБолеИменее
А у меня не пахнет в Голосеевском, уже на улице была.
А когда вонь в моем районе, ваша Соломенка молчит, значит вам не воняет.
Вообще, каждый год одно и тоже в темах, а толку? Звонили мы и что? Выпускайте пар и не держите окна открытыми, а на улице надевайте маску. Поменяется роза ветров, уйдет от вас вонь и из Киева тоже. .