ЗновЗдоров• 24 февраля в 09:47
Кому нужен разведеный мужчина без прицепа?
Крінж. Маленькая дочь в другой стране с мамой, видяться редко. Кому вообще нужньі мужчньі с детьми, которьіе бросили своих детей?
Ждун с Нибиру• 24 февраля в 10:56
Ответ дляКолгоспниця
А чего жаль? Всё у них будет хорошо
Ну да,может быть вы и правы.Может действительно того второго ребёнка он любить будет больше.Таких примеров полно в жизни.
Колгоспниця• 24 февраля в 10:58
Ответ дляЖдун с Нибиру
Кстати да
Поумничка• 24 февраля в 10:59
Многих теток не пугает даже наличие живой неразведенной жены, не то что детей
ПироженкА• 24 февраля в 11:00
Вчера была тема, женщина жаловалась, что за границей, а муж продал все и подал на развод. А жилье он до свадьбы покупал. Теперь она ни с чем, после 15 лет брака. И все бы ничего, если бы не тот факт, что у него уже есть ребенок от первого брака, на которого он систематически ложил. Неужели это не показало барышне сразу, на что способен ее кавалер?
Колгоспниця• 24 февраля в 11:02
Ответ дляПироженкА
А у них общий ребенок есть?
Жертва интернета• 24 февраля в 11:02
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну пусть думает,здоровая кобыла под сорокет,мозги ж должны быть,ей же не 18 уже далеко,и это её первый ребёнок.Родила и думает,что будет любить и лелеять сильнее,чем моего сына.
Возможно она просто хотела ребенка? Мне первый муж тоже не платил алименты. Я зла не держу. Он несчасный человек...
Колгоспниця• 24 февраля в 11:03
Ответ дляПироженкА
Да.
Ну может когда то ребенок вырастит и получит наследство от папы, но не факт
Колгоспниця• 24 февраля в 11:03
Ответ дляЖертва интернета
Вы официально подавали на алименты, а он не платил?
Ждун с Нибиру• 24 февраля в 11:07
Ответ дляЖертва интернета
Возможно и хотела.Нашла от кого рожать.Это ж нелюд просто.Агрессивный,всех подряд оскорбляет.Да,зато красивый.Ей главное красивый ребёнок чтобы был.
Жертва интернета• 24 февраля в 11:10
Ответ дляКолгоспниця
Ребенка очень хотела видимо старая клуша, очи замылила себе сама от инстинкта материнского.
Я говорю понять и простить
...
ПироженкА• 24 февраля в 11:10
Ответ дляКолгоспниця
Это уже другой вопрос. Если папка все не профуркает, то получит, но поделит с еще одним ребенком.
Автор просто спрашивает кому нужны такие мужики. Нужны, я пример привела.
Колгоспниця• 24 февраля в 11:11
Ответ дляЖертва интернета
...
Что? Я её даже не знаю, это не моя история, это я оппонену отвечала
Колгоспниця• 24 февраля в 11:12
Ответ дляПироженкА
Конечно нужны.
Когда наследство делят то это обычно уже взрослые дети (тёти/дяди) если не получат наследство, ничего переживут и без
ПироженкА• 24 февраля в 11:16
Ответ дляКолгоспниця
Конечно нужны.
При чем тут наследство вообще?
Колгоспниця• 24 февраля в 11:18
Ответ дляПироженкА
При чем тут наследство вообще?
А что она от него хочет?
ПироженкА• 24 февраля в 11:19
Ответ дляКолгоспниця
А что она от него хочет?
Алиментов. Свою половину нажитого за 15 лет.
Наследство после смерти хозяев получают, а там чувак очень даже бодр.
Колгоспниця• 24 февраля в 11:19
Ответ дляПироженкА
Пусть подаёт официально на алименты, а половину вряд-ли.
Мексиканочка• 24 февраля в 11:21
Ответ дляЖдун с Нибиру
А если будет? Ваш особенный?
Аноним ФЕЯ• 24 февраля в 11:21
Ответ дляПоумничка
Надьку Дорофєєву, Христю Остапчук, Полякову та ще купа таких
Ждун с Нибиру• 24 февраля в 11:22
Ответ дляАноним ФЕЯ
А мужчины что,козлы на верёвочке?
ПироженкА• 24 февраля в 11:22
Ответ дляКолгоспниця
Блин, да мы не про это сейчас говорим))
Пусть делает, что хочет! Я про ее выбор, не смотря на ред флагище просто.
Ждун с Нибиру• 24 февраля в 11:23
Ответ дляМексиканочка
А если будет? Ваш особенный?
Нет.Но я в шоке с неё,как она не побоялась родить от такого безответственного мужчины.Рисковая тётка.Либо у неё родители богатые,если что помогут.
Колгоспниця• 24 февраля в 11:25
Ответ дляЖдун с Нибиру
А мужчины что,козлы на верёвочке?
Да ! как видишь
Жертва интернета• 24 февраля в 11:25
Ответ дляКолгоспниця
Сначала подала, а потом свекровь начала звонить, что он женился, денег не хватает. А я уже стала нормально зарабатывать, купила квартиру... И я решила отказаться... все равно не платил. Потом свекровь попросила половину дома (совмесно нажиное) оформить на него. Тогда я психонула и сказала, что или мне выплачивают стоимость или буду выставлять на продажу. Она сама выплатила.
Ждун с Нибиру• 24 февраля в 11:25
Ответ дляКолгоспниця
Да ! как видишь
Та нет.Если мужчине женщина не нравится и не тянет,то она отправится у него сразу же в блок.
Колгоспниця• 24 февраля в 11:27
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это смешно, мужчинам женщины очень нравятся если не гей.
Они готовы всех и всё трахать , тем более женщины все целые, без увечий .
Чего их не трахать, женится, и тд
Весёлая морковка• 24 февраля в 11:28
Ответ дляЖдун с Нибиру
Она красивая женщина,ухоженная и стройная.Жаль,что её мой опыт ничему не научил.Ребёнка её жаль,а её нет,так как уже далеко не девочка
Боже-боже, если ваш бывший такое ’сокровище’, то откуда в вас столько желчи? Тут бы перекреститься, и сказать славабогу, избавилась, а вы потоки желчи на его новую льете.
Ждун с Нибиру• 24 февраля в 11:28
Ответ дляКолгоспниця
Чего их не трахать, женится, и тд
Я отправлялась в блок тем,кому не нравилась.