Жерица ночи• 24 февраля 2025
Кто-то принимал Ашваганду для нормализации нервной системы?
Был эффект? Вчера врач посоветовал попринимать вместе с Магнием. Думаю заказывать на Айхербе или нет.
Жерица ночи
• 24 февраля 2025
Ответ дляСало не люблю
Це фігня, неврологи не рекомендують.
Дякую
Жерица ночи
• 24 февраля 2025
Ответ дляfreedom_2015
Приймала 2 місяці + магній .Жодного позитивного ефекту не помітила
Дякую за відповідь
Біток чи ефір?• 24 февраля 2025
Я принимаю и сейчас. Эффекта пока не вижу. Она с мелатонином вместе идет.
Пукимончиг• 24 февраля 2025
Ответ дляУкраиночка
Я примаю магній та 5НТР перед сном, купую на айхерб.
Я тоже так принимала, магний был глицинат. Эффект был ощутимый
Украиночка• 24 февраля 2025
Ответ дляПукимончиг
У мене магній ультрамаг, там цитрат, гліцинат, малат і таурат.
Незламна Україна• 24 февраля 2025
Видела барышня одна принимала, заработала токсический гепатит и вся пожелтела
И_В_офигительных_штанах• 24 февраля 2025
Ответ дляПукимончиг
Який ефект відчули?
Летюча помилка• 24 февраля 2025
малому порадили коли були панічні атаки, то йому помогло, це було два роки тому, а зараз знов попросив, я вже купила
Пукимончиг• 24 февраля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Який ефект відчули?
Лучше сон, бодрее с утра, ровное настроение