Гарантую неперелевки• 24 февраля 2025

Правильно харчуватись дорого? Яка ваша думка?

Мене дратує, коли кажуть, щоб схуднути нада правильно харчуватись, а це дорого. Кажуть це 2 моїх знайомих, які перевалили за 150 кг. Та йолки палки, відварити бурячок, каша, мʼясо або риба варені буде дешевше ніж сосиски і ковбаси купляти.
Ні за холодну воду• 25 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Навіть щас купують. То вам задорого.
Дивні люди, що сказати, зараз по 1200 купують, а в сезон по 100 ні🤦‍♀️ Хоча навіть не знаю, навіщо мені ця інформація, це ви мене вколоти хотіли? Я купую все, що вважаю за потрібне
Мама Карло• 25 февраля 2025
Смотря чем, капустой, курицей, морковью и т.д., не дорого. Не авокадом единым...))
Помаранчова душа• 25 февраля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Так, 2-3$ за кг лохини в сезон - це дешево
Це де такі ціни? Аж цікаво.У нас в сезон дешевше 200 грн. немає
Мама Никитки-2• 25 февраля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Хто вам сказав, що в сезон не купують. Батько їздить і прям свіжу з плантацій купляють. Гарну, солодку перевірену роками.
А ще малину, ожину, полуницю, чорницю, суницю. Ну щоб ви не написали, що не доповіли, шо є і купують 🤣
Ні за холодну воду• 25 февраля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
В Києві такі ціни
Помаранчова душа• 25 февраля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
В Києві такі ціни
Дивно,дуже.
Помаранчова душа• 25 февраля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
В Києві такі ціни
При чому я працюю в лісовій галузі, і у нас при всіх витратах і при великому бажанні, таких цін немає,бо не вигідно її розмножувати. А тут такі ціни...
Медсестричка• 25 февраля 2025
и опять сюда лезут со своими папашками и мамашками американцами те кто уже сюда не вернется, со своими плантациями... умничать лезут
А я нівроку• 25 февраля 2025
Як людина, котора колись важила 150 кг і яка багато років на здоровому зарчуванні, можу сказати що ні - це не дорожче, аніж жерти все підряд і по 7 разів на день
Наизнанку• 25 февраля 2025
Ответ дляМедсестричка
Не умничать, а делиться опытом. Разве не интересно что дальше собственного огорода происходит?
Щепотка_совести• 25 февраля 2025
Ответ дляМенее Более
Так, дорого
Курятина ще нічого, філе.
Говядина, ну а далі
- риба,
миска свіжого салату два рази в день, грецький йогурт, протеїнові напої, сир з мінімальним процентом.
Набагато дешевше була б піцца, картопля з котлетою і салат з буряку
а чем картошка, котлета и буряк- не правильное питание?
Я тертий жук• 25 февраля 2025
Все правильно, дорого. Вы же не знаете, что сейчас люди едят. Обычно такие закидывается дешёвыми сосисками, которые реально дешевле филе получаются (ведь филе в процессе варки уменьшается, вам его надо больше брать, а сосиски можно так есть). Плюс приготовить - это время, это плата за свет, если электроплита.
Я тертий жук• 25 февраля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Буряк и морковка сильно поднимают сахар, из-за чего хочется ещё больше жрать. Картошка (там тоже высокий ГИ) и обычная жаренная на масле котлета (в которой тоже картошка и булка) - это не правильное питание.
Щепотка_совести• 25 февраля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
никогда не добавляю карошку и хлеб в котлеты, в картошке мунирке или запеченной в кожуре много полезного, если не сжирать таз-то ничего плохого ни фигуре, ни здоровью не будет. Никогда не замечала поввшения аппетита от буряка, если есть пролемы со здоровьем-то возможно, но тогда впринципе спец питание и диета положены
Щепотка_совести• 25 февраля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
ну так смотря с чем сравнивать, конечно если нищета и семья на кашах и шейках живет-то все дорого.
Мы наоборот перейдя на норм питание- крупы, индюшка, говядина, больше зелени и овощей, вместо хамонов, сыров, йогуртов, круасанов и тд стали намного меньше тратить
из_под_тишка• 25 февраля 2025
Ответ дляА я нівроку
Якщо не секрет, яка ваша вага зараз?
Тільки не про гроші• 25 февраля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Я в прошлом году по 70 морозила. Киев.
Чесно брешу• 25 февраля 2025
Ответ дляАноним_1859
Рис неможна. Підвищує цукор і вагу.
Сиру капусту не кожний може їсти, квашену хіба. Це все швидко приїдається.
Квашена капуста то топчик, вчора тільки заквасила)
Хлопаю ресницами• 25 февраля 2025
Ответ дляАноним_1859
Дуже дорого. Бо основою харчування будуть овочі і білок, м´ясо. Це все взимку дуже дорого. Варений буряк і моркву не можна, вони підвищують цукор. Крупи переважно гречка, бо рис, макарони, картоплю не можна. Капуста й та майже 50 грн за кіло.
Овочі треба свіжі, салат, пекінка, помідори, огірки, кабачок, гриби. Закрутки з укусом не можна. Курятина, гречка й яйця, більш нічого дешевого нема.
Горіхи, сир твердий, оливкова олія коштують космічних грошей.
Чого тільки не придумають ті, кому ліньки зайнятись собою.
Отже сира морква, буряк і капуста не підходять в якості овочів? Обов´язково треба кабачок, помідори і пекінку?😁
Наизнанку• 25 февраля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Нужна морковь, свекла, капуста, кабачок, огурцы, перец, пекинка, баклажаны, романо, латук, лук не только репчатый, шпинат, айсберг, брокколи. цветная капуста, спаржа (обожаю).
Сидеть на свекле с морковью от сезона до сезона грустно. А еще орехи хорошо с сыром идут. И малина в январе тоже ничего так.
Конечно не обязательно кабачок есть раннней весной, можно вообще практически без всего обойтись, но, повторюсь - грустно
Менее Более• 25 февраля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Конечно нет
Щепотка_совести• 25 февраля 2025
Ответ дляМенее Более
Конечно нет
вы нутрициолог или на чем ваше конечно основано?😁
Щепотка_совести• 25 февраля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
конечно, вон выше пишут что морковка и буряк вообще зло, сахар повышает 🙈😆
Менее Более• 25 февраля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
На консультациях со специалистами
сейчас я и моя дочь на ПП второй год
Щепотка_совести• 25 февраля 2025
Ответ дляМенее Более
На консультациях со специалистами
сейчас я и моя дочь на ПП второй год
ну понятно)) второй год консультаций красочно говорит о их профессионализме)
Ні за холодну воду• 25 февраля 2025
Ответ дляНаизнанку
Розповідати з Америки, що в Україні і почому і що вона краще знає, що тут і як - це ділитися досвідом?😂 Це просто нічим не обґрунтована зарозумілість
Ні за холодну воду• 25 февраля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
То картоплю та котлети запечіть, буряк та моркву їжте сирими. Демонізувати гарбуз, моркву та буряк - це вже не ПП, а РХП
Менее Более• 25 февраля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Нет, консультации проходили в начале пути. Сейчас все отлично.
Исчезли мои проблемы со здоровьем, исчезли отеки, перестали выпадать волосы, рост вообще 🤗класс,
у дочери стабилизировался сахар, очистилась кожа, конечно никакого лишнего веса. Отличные анализы.
Вы конечно можете ожидать чуда от картохи с котлетой, но😁
Ні за холодну воду• 25 февраля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Я в прошлом году по 70 морозила. Киев.
Нарешті хтось підтвердив) Вона і в Сільпо по 99 була в пік сезону, необовʼязково витрачати бензин і їхати на плантації, щоб купити за 200 «у знайомих»
Ні за холодну воду• 25 февраля 2025
Ответ дляМенее Более
Ну так у вас були проблеми із здоров’ям, ПП - це не лікувальне харчування