Гарантую неперелевки• 24 февраля 2025
Правильно харчуватись дорого? Яка ваша думка?
Мене дратує, коли кажуть, щоб схуднути нада правильно харчуватись, а це дорого. Кажуть це 2 моїх знайомих, які перевалили за 150 кг. Та йолки палки, відварити бурячок, каша, мʼясо або риба варені буде дешевше ніж сосиски і ковбаси купляти.
Щепотка_совести• 25 февраля 2025
Ответ дляМенее Более
У вас не ПП. Успокойтесь уже
это у вас странные представления о пп, пп это сбалансированное питание, а не боязнь съесть морковку
Цідило правди• 25 февраля 2025
Питаться корнеплодами- это не правильное питание. Как и тушками птицы напичкаными антибиотиками, чтобы росли быстрее.
Правильное и сбалансированное питание- да, это дорого
Заздрість то погано• 25 февраля 2025
мясо дороже дешевых сосисок, но и на сосисках худеть не проблема, если не сжирать по пачке за раз
Менее Более• 25 февраля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Я не боюсь съесть морковку. Не выдумывайте. Сбалансированное питание -это далеко не морковка и курица. И это не стоит две копейки.
Плюс не у всех одинаковые потребности
Люди разные и образ жизни разный, физическая активность, питание разное
Плюс не у всех одинаковые потребности
Менее Более• 25 февраля 2025
Ответ дляЦідило правди
Абсолютно верно
Хлопаю ресницами• 25 февраля 2025
Ответ дляАноним_1859
Пельмені, сирники на цьому не схуднеш, а в кого цукор підвищений взагалі не можна. Котлети економні виходять, тільки якщо добряче хліба покласти, що теж і близько не здорове харчування.
Якщо добряче хліба покласти, то вам треба 3 шт з´їсти, щоб наїстися. Якщо котлета з самого м´яса, то наїстесь однією.
Помаранчова душа• 25 февраля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Я в прошлом году по 70 морозила. Киев.
Не знаю що то за лохина))У нас лісова ягода не може бути дешевою, смородина лише 50 була
неДоЖиру• 25 февраля 2025
Примерно 8000 грн. на 1 в месяц. В режиме экономии. Дорого это или нет каждый сам решит. Вот реально пп с соблюдением дневной нормы ккалорий и хорошим кбжу.
Чудо в декрете• 25 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ви точно хочь щось читали? Пропоную почитати, наприклад про капсаїцин.
Так, для загального розвитку
Я вам задала достаточно конкретный вопрос. Насколько ускорятся метаболизм от специй?
Ответьте, 🙏
Мама Никитки-2• 25 февраля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Ответьте, 🙏
Я вам дуже коректно натякнула, що ваше питання тупе.
Ви не тільки нічого не знаєте про принципи харчування в цілому, а навіть не і хочете про це дізнатись.
Чудо в декрете• 25 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Может задумаетесь и в свой адрес?) как вы сначала применяете терминологию из диетологии и медицины , а затем не можете объяснить, что вы имели в виду, то задумайтесь и о своих знаниях о питании. Может это вас подтолкнет тоже хоть что-то прочитать на эту тему, а не только советовать это другим) ❤️
Ні за холодну воду• 25 февраля 2025
Мама Никитки-2• 25 февраля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Не шановна. Ну ка дайте відповідь, на скількі відсотків сповільнюється метаболізм з віком? А пришвидшений метаболізм це на скікі відсотків? Сі це також не наукові і не доведені факти?
Ви починайте читати не тільки порадницю. Бо те, шо ви транслюєте з таким апломбом, показує ваш не дуже високий рівень освіченості, як мінімум.
Чудо в декрете• 26 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Я и не заявляю, что я специалист в этой сфере, поэтому и прошу вас, как человека знающего, раскрыть тему чуть подробнее и озвучить цифры, на которые вы опираетесь.
Ну действительно, столько сообщений уже написали, и никакой конкретики.
Мама Никитки-2• 26 февраля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
То ж відповіді будуть, наскількі сповільнюється метаболізм з віком. У %?
А у спортсменів пришвидшений метаболізм. Теж цікаво, наскількі відсотків?
Ви зовсім не розумієте, наскількі тупо виглядає ваше питання? Шо почитати про, наприклад Чілі, я вам порадила. Почніть з бази, і буде вам щастя.
Хлопаю ресницами• 26 февраля 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Дешевле питание это не про здоровье . Я сои вам не хватает , например , кальция и денег нет не дорогой сыр , вы же не будете здоровы
В буряках один Сахар , каши снова бестолковые углеводы , дорогие жиры , такие как омега 3 дорогие
Мясо дорого,
По этому без денег на кашах с Буряком здоровых нет
Мясо дорого,
Ви проводили дослідження? Чи вам маркетологи нав´язали, що чим більше грошей проїси, тим здоровіший будеш?)))
Хлопаю ресницами• 26 февраля 2025
Ответ дляк.Буланова
Ефект Даннинга-Крюгера у таких людей)
Я буду экономить на авокадо и киноа, НО буду регулярно носить по пару тысяч врачам и аптекам
Эта ж другое!
У вас він очевидний.
Ви реально, тобто на повному серйозі, вважаєте, що люди хворіють від недостатності авокадо і кіноа?🤣🤣🤣
Чудо в декрете• 26 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Столько агрессии и ноль смысловой нагрузки. Даже про тот же Чили ответить не можете, с которого вы же и начали. 😹
из_под_тишка• 26 февраля 2025
Ответ дляА я нівроку
Я з такої худнула, втратила 12 кг, далі дуже тяжко. Ви молодець