Руда ліса• 24 февраля 2025

Не знаю что одевать

Как то не могу привыкнуть к нынешней моде, не могу определиться с одеждой. Денег нет что бы сейчас все скупить. Вот идёт весна, нужна куртка или пальто, не знаю на чем остановиться.
Смотрю джинсы в моде широкие, мне не нравятся, больше люблю скинни
И понимаю что на основании вышеперечисленого, одеваюсь как чушка.
Как выбрать свой стиль в котором будет комфортно. Работаю в гос.учреждение.
Стефанія• 24 февраля 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Я 176 і мене треба 36 довжина
Ничего себе у Вас ноги))).
На мне сейчас джинсы, купленные в Колинзе в Киеве 18 лет назад. У них длина 34.
Кусман Сиру• 24 февраля 2025
Ответ дляКотики-муркотики
фото
Що в неї з ногою 🤣🤣🤣
Стефанія• 24 февраля 2025
Ответ дляУгадайс
Ну вот я в Польше и тут длину 30 можно найти только в инете.
Длина 34 есть всегда и мустанг и Хилфигер и поло и левайсы.
Длина 32, намного реже, а 30 в реальных магазинах вообще нет.
Я в Германии. Длина 30 и 32 есть во всех мультбрендовых магазинах. 34-очень, очень редко. А на размер м, практически нереально найти. Конечно,можно в интернете смотреть, но всё же хочется в общем всё и сразу увидеть.
Котики-муркотики• 24 февраля 2025
Ответ дляСтефанія
Ничего себе у Вас ноги))).
Да, довгі. І руки теж(( вічна проблема з рукавом
Угадайс• 24 февраля 2025
Ответ дляКотики-муркотики
А у меня руки длинные, а ноги короткие постоянно все рукава короткие
Котики-муркотики• 24 февраля 2025
Ответ дляКусман Сиру
Що в неї з ногою 🤣🤣🤣
А шо з ногою?
Котики-муркотики• 24 февраля 2025
Ответ дляУгадайс
Ну в кожного свої нюанси))
Стефанія• 24 февраля 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Не, у меня руки не длинные и плечи неширокие. Зато размер 41 и узкая стопа с резким подъемом.
Угадайс• 24 февраля 2025
Ответ дляСтефанія
Так посмотрите в конкретных ’джинсовых’ магазинах.
Я в мультибрендовые типа пик и клапенбург или ткмахх вообще не хожу.
Стефанія• 24 февраля 2025
Ответ дляУгадайс
В каких конкретно джинсовых?
Я в ткмахх только носки покупаю, когда они со скидками.
Угадайс• 24 февраля 2025
Ответ дляСтефанія
В каких конкретно джинсовых?
Хилфигер, мустанг левайс маркополо ,
Это те что я месяц назад все обошла чтоб найти себе длину 30 и в итоге купила только в инете том Тейлор
Больше всего длины 34 было в мустанг. Вообще практически в магазине все размеры были только длины 34
Физрукая• 24 февраля 2025
Ответ дляСтефанія
У G-Star Raw есть 36-й почти для всего модельного ряда и на всю их размерную сетку.
Стефанія• 24 февраля 2025
Ответ дляФизрукая
У нас есть магазинчик и ещё в нескольких торговых центрах эта марка представлена. 34 длины я видела только скинни.
Интересно, если просто намерять не в своей длине,а потом заказать в своей, то сядут джинсы нормально?
Физрукая• 24 февраля 2025
Ответ дляСтефанія
Да, к сожалению, в сетевых магазинах этой марки редко представлена максимальная длина. Всю линейку длин видела только в «родных» этой марке нидерландских магазинах. У меня не очень длинные ноги, но часто просто не нахожу понравившуюся модель в нужной мне длине в магазинах, поэтому заказываю с официального сайта. Там очень легкий и быстрый процесс возврата, если что, и деньги возвращают практически моментально.