Руда ліса• 24 февраля 2025

Не знаю что одевать

Как то не могу привыкнуть к нынешней моде, не могу определиться с одеждой. Денег нет что бы сейчас все скупить. Вот идёт весна, нужна куртка или пальто, не знаю на чем остановиться.
Смотрю джинсы в моде широкие, мне не нравятся, больше люблю скинни
И понимаю что на основании вышеперечисленого, одеваюсь как чушка.
Как выбрать свой стиль в котором будет комфортно. Работаю в гос.учреждение.
Стефанія• 24 февраля 2025
Лет Вам сколько? Рост, вес.
автор Руда ліса • 24 февраля 2025
Ответ дляСтефанія
Лет Вам сколько? Рост, вес.
Рост 165
Вес кг 53-57 точно не знаю
Альфасамка• 24 февраля 2025
кому треба шо ви там носите, ви сіра миш серед сірих мишей. Можете хоч мішок носити.
Смайликівна• 24 февраля 2025
Ответ дляРуда ліса
Рост 165
Вес кг 53-57 точно не знаю
Полно в продаже не широких джинс
Вам всего 31 год ,молодая
я по рассуждениям вашим думала ,что пишет женщина предпенсионного возраста
Стефанія• 24 февраля 2025
Ответ дляРуда ліса
Рост 165
Вес кг 53-57 точно не знаю
Так Вы -молодая женщина.
Джинсы есть не только скинни,но и классические модели.
автор Руда ліса • 24 февраля 2025
Ответ дляСмайликівна
Полно в продаже не широких джинс
Вам всего 31 год ,молодая
Полно укороченых
А я хочу джинсы нормальной длинны
Хата на мати• 24 февраля 2025
Надевать🤌
Дай подивлюся• 24 февраля 2025
Ответ дляСмайликівна
Полно в продаже не широких джинс
Вам всего 31 год ,молодая
Есть такие по жизни, и не важно сколько лет им, пенсия одним словом...
Стефанія• 24 февраля 2025
Ответ дляРуда ліса
Полно укороченых
А я хочу джинсы нормальной длинны
Рост у Вас какой? Уже увидела. На Вас полно джинсы в той же Заре, манго и т.д.
Я 176. Вот мне как-то тяжеловато джинсы найти. Но в Заре на ваш рост точно есть.
Алина-1240• 24 февраля 2025
Ну вы лучше знаете,какие джинсы на вас хорошо сидят,те и выбирайте
Смайликівна• 24 февраля 2025
Ответ дляРуда ліса
Полно укороченых
А я хочу джинсы нормальной длинны
Разные есть ,у меня рост как у вас ,наоборот иногда приходится подшивать
Вы в магазинах давно были ?
Творческий типаж• 24 февраля 2025
Ответ дляАльфасамка
С возвращением! Мне Вас так не хватало в утро понедельника. Как там лес?
Альфасамка• 24 февраля 2025
Ответ дляТворческий типаж
на місці
Santander• 24 февраля 2025
Ответ дляСтефанія
Я 175 і ніколи не стикалася з проблемою коротких джинс. Ви мабуть дуже худенька?
Стефанія• 24 февраля 2025
Ответ дляSantander
Нет. Размер м у меня. Но мне нужна длина 34, а она не у всех есть.
Творческий типаж• 24 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Надевать🤌
До сих пор не понимаю как пользоваться правилось ’надевают одежду, одевают Надежду’.
Хомо_сапиенс• 24 февраля 2025
Ответ дляСмайликівна
Полно в продаже не широких джинс
Вам всего 31 год ,молодая
И я. А мне 40
Котики-муркотики• 24 февраля 2025
Я собі наскірінила. Може і вам пригодиться
Котики-муркотики• 24 февраля 2025
Угадайс• 24 февраля 2025
Ответ дляРуда ліса
Рост 165
Вес кг 53-57 точно не знаю
В моде скинни.
Угадайс• 24 февраля 2025
Ответ дляРуда ліса
Полно укороченых
А я хочу джинсы нормальной длинны
Полно нормальной длины.
Я себе прямые взяла.
Угадайс• 24 февраля 2025
Ответ дляСтефанія
А я когда искала себе длину 30, то абсолютно везде есть длина 34.
а вот 30 найти проблема.
Смайликівна• 24 февраля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
И я. А мне 40
Мне 44
В магазинах огромный выбор джинс ,модели разнообразные ,длина так же
пицунда• 24 февраля 2025
у меня 180 так вот длину 34 я нахожу только за границей
Мамзелькіна• 24 февраля 2025
Якщо ви працюєте в держ установі і є дрескод, то й речі потрібно обирати відповідні, тим більше за умови обмеженого бюджету. Джинси то для вихідного дня, або обирати однотонні класичних моделей
Котики-муркотики• 24 февраля 2025
Ответ дляпицунда
Я 176 і мене треба 36 довжина
Милота• 24 февраля 2025
Вы себя чушкой называете?
Ну… значит полезай в кузов. Для госухи, наверное, и чушкой пойдёт.
Кусман Сиру• 24 февраля 2025
Ответ дляРуда ліса
Рост 165
Вес кг 53-57 точно не знаю
Молода і доволі струнка. Спробуйте широкі джинси, моми, рівні, тобто різні моделі. Воно с початку буде незвично, а потім вам сподобається. Держустанова це що? Дитячий садочок чи суд?
Угадайс• 24 февраля 2025
Ответ дляпицунда
Ну вот я в Польше и тут длину 30 можно найти только в инете.
Длина 34 есть всегда и мустанг и Хилфигер и поло и левайсы.
Длина 32, намного реже, а 30 в реальных магазинах вообще нет.
Кусман Сиру• 24 февраля 2025
Ответ дляРуда ліса
Полно укороченых
А я хочу джинсы нормальной длинны
З вашим зростом це не важко, повно моделей звичайної довжини