Сегодня 3 года полномасштабной войны. И наша страна их выстояла! Не сдавайтесь и не предавайте нашего президента! Как бы то ни было, и чтобы не делал он раньше, он нас не сдает! Давайте забудем все разногласия и поддержим его сейчас. Иначе нас больше не будет. В Германии прошел Мерц, который уже высказался против Трампа, это уже многое значит. Сейчас решающий момент для нас всех и все-таки есть шанс, поддержите друг друга и нашу страну! Давайте сделаем всё, чтоб она жила!
Альфасамка• 24 февраля в 16:31
Ответ дляOlivia -8871
Жаль, что нас окружают такие люди.
чесні? Краще хай брешуть в очі?
До речі Трамп нічого нового не каже, він повністю дзеркально доводить те що Бубочка казав в 19-22гг. ’Мир в глазах Путіна, Главное перестать стрелять и отвести войска и торговать с росией, я не лох мне 42, Войну начал Порошенко а я хочу ее закончить, В моей голове война давно закончилась, Украина єто шлюха из немецких порнофильмов которая берет с двух сторон’ ні у кого нет дежавю?
Ответ дляnasa 1976
Да только недалёкие не понимают,что сейчас разыгрывают последние ноты..
Уже давно все было предрешено.
А война сама по себе не происходит,в ссоре оба виноваты..
Уже давно все было предрешено.
Да это понятно. Просто будут все собачиться и страны не будет. По-хорошему все должны это понимать, а нет(
Ответ дляadri1807
Скорее всего ’выборы не за горами’, предвыборная агитация ’святого Зели’ начала активно продвигаться в массы.
Так уже около недели пошла волна за «святого зе»))))
Методички новые по мэрам, бюджетникам, ломам , зеленым советчицам)))
Заметили, как все запели оды зе?
И хоровод - надо воевать! Объединяться ))) всегда это все поднимается, когда появляются на горизонте какие-либо мирные разговоры.
Заметили, как все запели оды зе?
Olivia -8871• 24 февраля в 16:34
Ответ дляАльфасамка
з нуля. Голова, руки, ноги є? За 3 роки можна було вже норм фундамент зробити
Люди, которые проработали 40 лет на государство и имеют копеечную пенсию, при этом не имеют здоровья, сейчас должны начинать всё с нуля?
Давайте только не трындите о высоких доходах, не все их имеют.
И да, ваше гавно тоже кто-то должен чистить и улицы подметать и машинку мыть.
Так вот у этих людей з/п не хватает чтобы покрыть базовые потребности.
Olivia -8871• 24 февраля в 16:34
Ответ дляАльфасамка
чесні? Краще хай брешуть в очі?
В чем Ваша честность?
Ответ дляhelga2014
Заметили, как все запели оды зе?
Не бачу ніц з озвученого вами.
Підтримка президента є - на фоні поведінки Трампа і не більше.
Хороводі ніхто не водить, але і здаватися не планує.
Olivia -8871• 24 февраля в 16:36
Ответ дляАльфасамка
шо я про них думаю?
В чем виноваты люди, что их з/п или пенсии не хватает чтобы покрыть базовые потребности?
Альфасамка• 24 февраля в 16:38
Ответ дляOlivia -8871
я не президент шоб за інших думати. Лише за себе. Хай і вони за себе думають і не ниють
Olivia -8871• 24 февраля в 16:38
Ответ дляhelga2014
Никогда не поддержу человека, который довел до этого
И не собирается никак это заканчивать из-за своих собственных интересов
Да... Полностью согласна
Olivia -8871• 24 февраля в 16:39
Ответ дляАльфасамка
Так почему президента кто-то должен поддерживать?
За что?
Белоснежная• 24 февраля в 16:40
Ждем новые выборы. А так да, жалеем, очень жалеем о сделанном выборе… Как там у «классика» - я ваш вирок
Ответ дляАльфасамка
Да какой фундамент,берите выше,уже дом или квартиру можно было купить за ВПО и минимальную зарплату или пенсию!!Вы вообще думаете,что пишите?
У меня фундамент в Селидово был,2 квартиры и дом ,не считая недвижимости родителей.Мне скоро 50 лет,где посоветуйте фундамент заложить?
Ответ дляhelga2014
Заметили, как все запели оды зе?
Да, конечно заметила. Особенно было смешно, когда Трамп сказал, что рейтинг Зели 4%, и Зеля уже утром предоставил результаты нового соцопроса. Интересно, где и когда он его ночью провёл и на каких дебилов это рассчитано).
Ответ дляJul-Ap
Автор, пассионарная часть населения не сдается и не сдастся.
Люди, которые в окопах, волонтёры, те, которые совершают сейчас технологическую революцию в дронах и т.д.
Просто в любом обществе это меньшинство.
А Украина была, есть и будет
Судя по реакциям под темой автора, адекватно думающих больше.
Ответ дляJul-Ap
А Украина была, есть и будет
Дай Бог
Antoninaya1• 24 февраля в 16:55
Ответ дляMatilda99
Из Мариупольского. Вы мне что-то хотите рассказать? Сомневаюсь, что вы видели десятую долю того, что видела я. Тема не об этом. Вы с даете сейчас страну.
Удалено администрацией...