Matilda99• 24 февраля 2025

Не сдавайтесь сейчас! Вопрос стоит о жизни Украины.

Сегодня 3 года полномасштабной войны. И наша страна их выстояла! Не сдавайтесь и не предавайте нашего президента! Как бы то ни было, и чтобы не делал он раньше, он нас не сдает! Давайте забудем все разногласия и поддержим его сейчас. Иначе нас больше не будет. В Германии прошел Мерц, который уже высказался против Трампа, это уже многое значит. Сейчас решающий момент для нас всех и все-таки есть шанс, поддержите друг друга и нашу страну! Давайте сделаем всё, чтоб она жила!
Альфасамка• 24 февраля 2025
Ответ дляOlivia -8871
Жаль, что нас окружают такие люди.
чесні? Краще хай брешуть в очі?
Чомучка• 24 февраля 2025
Ответ дляKristal2013
Потому что мой муж защищает ваши ягодицы.
Ой ли?
alex-3f3c• 24 февраля 2025
До речі Трамп нічого нового не каже, він повністю дзеркально доводить те що Бубочка казав в 19-22гг. ’Мир в глазах Путіна, Главное перестать стрелять и отвести войска и торговать с росией, я не лох мне 42, Войну начал Порошенко а я хочу ее закончить, В моей голове война давно закончилась, Украина єто шлюха из немецких порнофильмов которая берет с двух сторон’ ні у кого нет дежавю?
автор Matilda99 • 24 февраля 2025
Ответ дляnasa 1976
Да только недалёкие не понимают,что сейчас разыгрывают последние ноты..
Уже давно все было предрешено.
А война сама по себе не происходит,в ссоре оба виноваты..
Да это понятно. Просто будут все собачиться и страны не будет. По-хорошему все должны это понимать, а нет(
helga2014• 24 февраля 2025
Ответ дляadri1807
Скорее всего ’выборы не за горами’, предвыборная агитация ’святого Зели’ начала активно продвигаться в массы.
Так уже около недели пошла волна за «святого зе»))))
Методички новые по мэрам, бюджетникам, ломам , зеленым советчицам)))
Заметили, как все запели оды зе?
И хоровод - надо воевать! Объединяться ))) всегда это все поднимается, когда появляются на горизонте какие-либо мирные разговоры.
Kito• 24 февраля 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
потужненько)
Olivia -8871• 24 февраля 2025
Ответ дляАльфасамка
з нуля. Голова, руки, ноги є? За 3 роки можна було вже норм фундамент зробити
Люди, которые проработали 40 лет на государство и имеют копеечную пенсию, при этом не имеют здоровья, сейчас должны начинать всё с нуля?
Давайте только не трындите о высоких доходах, не все их имеют.
И да, ваше гавно тоже кто-то должен чистить и улицы подметать и машинку мыть.
Так вот у этих людей з/п не хватает чтобы покрыть базовые потребности.
Olivia -8871• 24 февраля 2025
Ответ дляАльфасамка
чесні? Краще хай брешуть в очі?
В чем Ваша честность?
Альфасамка• 24 февраля 2025
Ответ дляOlivia -8871
В чем Ваша честность?
шо я про них думаю?
Чомучка• 24 февраля 2025
Ответ дляhelga2014
Заметили, как все запели оды зе?
Не бачу ніц з озвученого вами.
Підтримка президента є - на фоні поведінки Трампа і не більше.

Хороводі ніхто не водить, але і здаватися не планує.
автор Matilda99 • 24 февраля 2025
Ответ дляSeehund
И с какого вы района Мариуполя?
Из Жовиневого/УюЦентрального. Вы меня проверять будете?))) Я там родилась и выросла. Просто может не настолько тупа, чтоб не понимать к чему все ведется.
Olivia -8871• 24 февраля 2025
Ответ дляАльфасамка
шо я про них думаю?
В чем виноваты люди, что их з/п или пенсии не хватает чтобы покрыть базовые потребности?
helga2014• 24 февраля 2025
Никогда не поддержу человека, который довел до этого
И не собирается никак это заканчивать из-за своих собственных интересов
Альфасамка• 24 февраля 2025
Ответ дляOlivia -8871
я не президент шоб за інших думати. Лише за себе. Хай і вони за себе думають і не ниють
Olivia -8871• 24 февраля 2025
Ответ дляhelga2014
Да... Полностью согласна
Olivia -8871• 24 февраля 2025
Ответ дляАльфасамка
Так почему президента кто-то должен поддерживать?
За что?
чаревна• 24 февраля 2025
Ответ дляhelga2014
В никак своих не запутайтесь, а то вы с кито синхронно работаете))
Seehund• 24 февраля 2025
Ответ дляMatilda99
Зачем и так все ясно.
Белоснежная• 24 февраля 2025
Ждем новые выборы. А так да, жалеем, очень жалеем о сделанном выборе… Как там у «классика» - я ваш вирок
nasa 1976• 24 февраля 2025
Ответ дляАльфасамка
Да какой фундамент,берите выше,уже дом или квартиру можно было купить за ВПО и минимальную зарплату или пенсию!!Вы вообще думаете,что пишите?
У меня фундамент в Селидово был,2 квартиры и дом ,не считая недвижимости родителей.Мне скоро 50 лет,где посоветуйте фундамент заложить?
автор Matilda99 • 24 февраля 2025
Ответ дляSeehund
Зачем и так все ясно.
Удалено администрацией...
Seehund• 24 февраля 2025
Ответ дляMatilda99
Удалено администрацией...
adri1807• 24 февраля 2025
Ответ дляhelga2014
Заметили, как все запели оды зе?
Да, конечно заметила. Особенно было смешно, когда Трамп сказал, что рейтинг Зели 4%, и Зеля уже утром предоставил результаты нового соцопроса. Интересно, где и когда он его ночью провёл и на каких дебилов это рассчитано).
Jul-Ap• 24 февраля 2025
Автор, пассионарная часть населения не сдается и не сдастся.
Люди, которые в окопах, волонтёры, те, которые совершают сейчас технологическую революцию в дронах и т.д.
Просто в любом обществе это меньшинство.
А Украина была, есть и будет
чаревна• 24 февраля 2025
Ответ дляJul-Ap
А Украина была, есть и будет
Судя по реакциям под темой автора, адекватно думающих больше.
Розбійник• 24 февраля 2025
Ответ дляАльфасамка
пенсіонерам? 60-70 років. а хтосьі в 80 лишився
автор Matilda99 • 24 февраля 2025
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
автор Matilda99 • 24 февраля 2025
Ответ дляJul-Ap
А Украина была, есть и будет
Дай Бог
Seehund• 24 февраля 2025
Ответ дляMatilda99
Удалено администрацией...
Antoninaya1• 24 февраля 2025
Ответ дляMatilda99
Из Мариупольского. Вы мне что-то хотите рассказать? Сомневаюсь, что вы видели десятую долю того, что видела я. Тема не об этом. Вы с даете сейчас страну.
Удалено администрацией...