Matilda99• 24 февраля 2025

Не сдавайтесь сейчас! Вопрос стоит о жизни Украины.

Сегодня 3 года полномасштабной войны. И наша страна их выстояла! Не сдавайтесь и не предавайте нашего президента! Как бы то ни было, и чтобы не делал он раньше, он нас не сдает! Давайте забудем все разногласия и поддержим его сейчас. Иначе нас больше не будет. В Германии прошел Мерц, который уже высказался против Трампа, это уже многое значит. Сейчас решающий момент для нас всех и все-таки есть шанс, поддержите друг друга и нашу страну! Давайте сделаем всё, чтоб она жила!
чаревна• 24 февраля 2025
Ответ дляKito
Удалено администрацией...
Надо было гнать в свое время кацапских титушек с площадей своих городов с триколорами, а не делать вид, что вы их не замечаете
felix_et_libera• 24 февраля 2025
Автор, под не сдавайтесь вы имеете ввиду «похоронила мужа, теперь иди умри сама»? Или как именно не сдаваться? Пох будет ли Украина, если украинцев не будет.
helga2014• 24 февраля 2025
Ответ дляcoloritka
Я думаю нас роздеребанили давно, а тепер добивають, щоб менше було.....
Самый реалистичный коммент
nasa 1976• 24 февраля 2025
Ответ длячаревна
А кто вас лищил всего? Кто пришёл в нашу страну с войной? Тому вопросы и задавайте
Да только недалёкие не понимают,что сейчас разыгрывают последние ноты..
Уже давно все было предрешено.
А война сама по себе не происходит,в ссоре оба виноваты..
чаревна• 24 февраля 2025
Ответ дляAesonne
А тем кто из дома выйти не может, чтоб не быть насильно спакованным тоже?
Или они не люди по-вашему мнению? По мнению нашей убогой власти они не люди.
Вот об этой категории, аообще не парюсь
автор Matilda99 • 24 февраля 2025
Ответ дляnasa 1976
Автор,Вы переселенка?Вы в своей квартире или доме живёте?
А я нет, уже как 2.5 года.
Он до сих пор закон не подписал,чтобы люди потерявшие жилье на оккупированных территориях получили хоть какую то компенсацию и смогли хоть что-то купить,хоть какое то жилье.
Значит,куда сможет приехать комиссия люди получают компенсацию,а мы Донецкая область всю жизнь бомжами будем?Скитаться по чужим квартирам и домам?Он меня поддержал,чтобы я его поддержала?Я не получаю не ВПО,не компенсацию за съем,я потеряла основную работу и муж тоже пенсионер.
Всех переселенцев по миру пустили.
На людей им плевать.Главное чтобы денежный поток не прекратился с Европы..
Я из Мариуполя. Меня с ребенком бомбили месяц, ваши видео в соцсетях и фильмы, клюоторые вы смотрите не показывают всей правды. Я никогда не была нищей и осталась бомжом. Мне нужно что-то сделать чтоб раша была везде? Или вы как это все представляете?
Kito• 24 февраля 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Olivia -8871• 24 февраля 2025
Удалено администрацией...
Aesonne• 24 февраля 2025
Ответ длячаревна
Вот об этой категории, аообще не парюсь
Удалено администрацией...
чаревна• 24 февраля 2025
Ответ дляKito
Удалено администрацией...
Olivia -8871• 24 февраля 2025
Ответ дляАльфасамка
не знаю чо вам так важко. Мені легко, бабло є, робота є усюди куди не піду. Слабачки виїхали і побажаю їм щасливої дороги.
Как насчёт пенсионеров? Душа не болит, что они лишний раз себе яблок не могут купить?
Альфасамка• 24 февраля 2025
Ответ дляOlivia -8871
мені всерівно на них. Вони мали усе життя.
Як постелиш так і виспишся
весна покаже хто срав у дворі
Olivia -8871• 24 февраля 2025
Ответ дляЭничка
Вот соглашусь. В шоке от Зеленского. Терпеть его не могла,а пару дней уважаю и вырос он в моих глазах на метр
Удалено администрацией...
Kito• 24 февраля 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
автор Matilda99 • 24 февраля 2025
Ответ дляAntoninaya1
Звідки ж такий гарний заклик? Не інакше як з Покровського чи Куп´янського напрямку?
Из Мариупольского. Вы мне что-то хотите рассказать? Сомневаюсь, что вы видели десятую долю того, что видела я. Тема не об этом. Вы с даете сейчас страну.
чаревна• 24 февраля 2025
Ответ дляKito
Удалено администрацией...
Меня вообще не трогает, что мне написывают с банановых республик
Olivia -8871• 24 февраля 2025
Ответ дляMatilda99
Прям хочется ответить: а почему вы не на параше?
А вы?
Seehund• 24 февраля 2025
Ответ дляMatilda99
И с какого вы района Мариуполя?
Kito• 24 февраля 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
автор Matilda99 • 24 февраля 2025
Ответ дляalex-3f3c
Трамп не нас сдає, Трамп бажає очка Бубочки, а Бубочка перелякався, зибрав в свою підтримку форуми, рейтигові опроси, віддав наказ обласним радам зібрати позачергові зьїзди в свою підтримку, в кращих традиціях совка, і як завжди буде прикриватись простими громадянами, скільки треба стільки знищить на фронтах, якшо що то Китайцями замінить, він же не сказав Трампу чи Путіну - ок давайте забирайте мене (разом з Коломойським) хоч в США, хоч на росію тільки припиніть війну, ні він буде викручуватись до останнього щоб свою сраку прикрити, не дарма він закрив кордони і закріпачив чоловіче населення
Ага, а не нас с потрохами. Бубочка сегодня есть, а завтра не будет, а с Трампом не будет и страны. Вытрясет все, от ископаемых, до портов и дорог.
Розбійник• 24 февраля 2025
Ответ дляАльфасамка
Як постелиш так і виспишся
весна покаже хто срав у дворі
а як тим що лишилися всього із-за війни , як їм зараз починати?
123-08df• 24 февраля 2025
І до чого ця потужність, ніщєта, борги, воювати бажаючих 0 і ні чим
Альфасамка• 24 февраля 2025
Ответ дляРозбійник
з нуля. Голова, руки, ноги є? За 3 роки можна було вже норм фундамент зробити
Чомучка• 24 февраля 2025
Ответ дляcoloritka
Як саме роздеребаніли і навіщо добивають?
автор Matilda99 • 24 февраля 2025
Ответ дляadri1807
Никого. Но вижу больного диктатора и маньяка Зелю, который устроил в Украине колонию строгого режима и решил ,что имеет права распоряжаться чужими жизнями.
Ну ок, вместо него кто, если его уберут?
Olivia -8871• 24 февраля 2025
Ответ дляАльфасамка
Як постелиш так і виспишся
весна покаже хто срав у дворі
Жаль, что нас окружают такие люди.
чаревна• 24 февраля 2025
Ответ дляKito
Удалено администрацией...
Чомучка• 24 февраля 2025
Ответ дляKristal2013
Прям хочется узнать: и почему вы с президентом не в окопе рядом?
Щойно ви покажете приклад - вона піде
adri1807• 24 февраля 2025
Ответ дляMatilda99
А что уже есть список кандидатов?
автор Matilda99 • 24 февраля 2025
Ответ дляKito
Удалено администрацией...
Только вы не написали? Напишите.