аромат Жука• 24 февраля в 16:07
Как начать выходит в живые сторис?
У меня магазин в инсте , и продали идут, но хотелось бы больше . Все советуют сторис живые и показать себя , рассказывать про наш товар и прочее
Но выходит ужасно, уже и свет купила. Что вам помогает появляться , те кто зарабатывает на этом ?
Где этому учат работать перед камерой?
аромат Жука
• 24 февраля в 16:08
Кто работают и зарабатывает на на этом в инсте , как блогер
Через сколько начало получаться ?
Заикальница• 24 февраля в 16:09
Одно из правил успеха - не быть перфекционистом. Пока вы будете добиваться идеальной картинки, кто-то выложит и заберет ваших потенциальных покупателей
Міряю від одиниці• 24 февраля в 16:09
Пробуйте сначала без разговора, просто обзор с музыкой или наложенным текстом.
Или просто голосом обзор товара сначала.
Пробуйте поэтапно.
Смотря в каком формате вы сейчас делаете сторис
Пробуйте поэтапно.