Аноним_543• 11 марта 2014
Помогите разобраться с назначением
Девочки пошла сегодня на УЗД,обнаружили воспаление!Приписали Флюзак 2 таблетки на 3 и 5 день,свечи индометацын,и уколы цефтриаксон! А я кормлю грудью! и врачу говорила!Прочила там противопоказания все! Как быть?
Тюрюнь_Тюнь• 11 марта 2014
Поменяйте доктора или проконсультируйтесь просто с другим.Эти препараты с лактацией не совместимы.
Доманская Лана• 11 марта 2014
Если Вам интересно пишите в личку,напишу в личку что делать,я гинеколог