lilu1990• 24 февраля в 21:08
Фрідріх Мерц заявив, що абсолютним пріоритетом для нього буде зміцнення Європи
Фрідріх Мерц заявив, що абсолютним пріоритетом для нього буде зміцнення Європи і незалежність від США.
Мерц призвал готовиться к созданию альтернативы НАТО
Немецкий политик, являющийся решительным сторонником НАТО, признал, что ’никогда не думал’, что ему придется сказать хоть что-то похожее. Однако после заявлений президента США Дональда Трампа и его окружения ему ’стало ясно, что американскую администрацию мало беспокоит судьба Европы’.
По мнению Мерца, это также подтверждается тем, что ЕС совместно с Киевом был исключен из переговоров по завершению войны в Украине.
Ответ дляrybka21
США заинтересованы в огромных запасах редкоземельных металлов, которые есть у России, заявил Дональд Трамп.
«У них есть очень ценные вещи, которые мы можем использовать, и у нас есть вещи, которые они могли бы использовать, было бы очень хорошо, если бы мы могли сделать это», — сказал он.
Ранее Трамп заявил, что ведет с Путиным переговоры как по урегулированию конфликта на Украине, так и по экономическому сотрудничеству.
На фоне заявлений Трампа Путин сегодня вечером проводит заседание по развитию отрасли редкоземельных металлов. «Речь идет о нашем стратегическом заделе на будущее, о приоритетном направлении, которое уже сегодня определяет и будет определять глобальную конкурентоспособность страны, темпы развития экономики и качество жизни наших граждан», — сказал российский президент, открывая заседание.
А велічіє не задалось без передачі надр рф Сша?
Мені цікаво, у Сша є різні видобутки, поряд латинська америка де дешево ведеться бізнес Сша. , і тут ці цяцьки. Які в тому числі на фронтовій і заміновано
Ответ дляStar39
И ответ Путина: ’Возможное соглашение США и Украины по ресурсам не волнует Россию, ’нас это не касается’. У России на порядок больше редкоземельных металлов, чем на Украине, Москва готова предлагать их заинтересованным партнерам. Россия была бы готова предложить США возможность совместной работы в области редкоземельных металлов’.
Отмєна ядерного пепла на Вашингтон, історична подія. Зазивають до себе монетками , золотом, бріліантами.
Не думала що рашці ТАК потрібен Трамп 🧐🤷♀️
Ирина-bbd0• 24 февраля в 22:00
Ответ дляLudaSHS
Без трампа у кацапов не родится кокос и не оживляется боброед.
От так от !
Ответ дляbegovelik
Еще есть Макрон, а он Стрелец. Вот про их совместимость:
Основные черты знаков
Стрелец
Это огненный знак, ассоциирующийся с оптимизмом, свободолюбием и любовью к приключениям. Стрельцы ценят независимость, стремятся к знаниям и часто ищут новые впечатления. Они открыты, прямолинейны и любят делиться своими идеями.
Скорпион
Водный знак, характеризующийся глубокой эмоциональностью, интенсивностью и страстью. Скорпионы стремятся к эмоциональной близости, любят исследовать скрытые стороны жизни и часто обладают интуицией, позволяющей им понимать мотивы окружающих.
Возможная динамика отношений
Притяжение противоположностей:
Стрелец может быть привлечён загадочностью и страстью Скорпиона, а Скорпион — оптимизмом и свободным духом Стрельца. Такое притяжение может стать основой для интересных и насыщенных отношений.
Различие в подходах:
Стрелец стремится к свободе и иногда может казаться поверхностным с точки зрения Скорпиона, для которого важна эмоциональная глубина и искренность. Скорпион же может восприниматься Стрельцом как чрезмерно требовательный или даже манипулятивный.
Компромисс и рост:
Если оба партнёра смогут принять и понять особенности друг друга, их отношения могут развиваться в гармоничном ключе. Стрелец может научиться глубже чувствовать и ценить эмоциональную сторону жизни, а Скорпион — найти в себе больше гибкости и открытости для новых впечатлений.
Итог
В итоге, союз Стрельца и Скорпиона – это яркий и насыщенный дуэт, в котором каждая сторона способна внести что-то ценное. Однако для поддержания гармоничных отношений важно уважение, взаимопонимание и готовность работать над различиями.
Основные черты знаков
Стрелец
Скорпион
Возможная динамика отношений
Притяжение противоположностей:
Различие в подходах:
Компромисс и рост:
Итог
Ой та ну....я стоелец, а партнер Скорпіон....ну что сказать сложно нам)
Ответ дляLudaSHS
Дальше Путин сказал, что у Залужного рейтинг в два раза выше, чем у Зеленского. Шансов выиграть выборы у Зеленского ноль, если без подтасовок. Уход Зеленского на руку самой Украине, он становится токсичной фигурой для украинских военных
Ответ дляStar39
Яка новина! Агонь
Заявления Путина о Зеленском и мирных переговорах:
- «РФ и США как можно скорее хотят достичь мира в Украине, а Зеленский этому мешает»,
- «Зеленский загнал себя в тупик указом о запрете переговоров с президентом РФ»,
- «рейтинг Залужного в два раза превосходит рейтинг Зеленского»,
- «Зеленский уклоняется от мирных переговоров, потому что это достаточно быстро приведет к необходимости отмены военного положения, а значит, и выборам. Шансов у Зеленского победить на выборах нет никаких, они равны нулю, если только грубо не подтасовывать»,
- «уход Зеленского на руку самой Украине»,
- «Зеленский является фактором разложения общества, армии и государства на выборах, поэтому Трамп хочет оздоровить обстановку на Украине, отметил Путин.
- «Россия не против сохранения государственности Украины, ей важно, чтобы украинскую территорию не использовали для угроз Москве».
Ответ дляStar39
Сам! Путін сказав
Ирина-bbd0• 24 февраля в 22:08
Ответ дляLudaSHS
Тюю
Він же куплений американцями, вони розвʼязали війну а він виконав цей план.
І то він ненастрящий, настоящий заморожений
П с що зараз ізригає трапе і пуйло зовсім б не сприймала за чисту монету
Разве?
Залужный это ж кореш англичанки.которая гадит))
Всю ж неделю только об этом тут и писали
Путин борется за инвестиции от США. По его словам, Россия и США могли бы договориться по сокращению вооружений на 50%, и Китай мог бы присоединиться к договору.
’Россия и США могли бы запустить совместные проекты по добыче алюминия, например в Красноярском крае’, заявил Путин.
Он заявил, что проект в Красноярском крае потребует инвестиций в 15 млрд долларов.
Ранее сегодня Трамп заявил () о переговорах США с РФ по экономическим соглашениям.
Ответ дляStar39
Интересные факты о Фридрихе Мерце:
➡ Родители Мерца до сих пор живы. Его отцу Иоахиму 101 год, матери Пауле — 97, они оба живут в доме престарелых.
➡ В юности Мерц носил длинные волосы, гонял на мотоцикле и увлекался рок-музыкой.
➡ Мерц — отец троих детей и дедушка семерых внуков. Его жена, Шарлотта Мерц, возглавляет окружной суд в Аугсбурге, где постоянно проживает семья.
➡ Мерц владеет частным двухмоторным самолетом и пилотирует его самостоятельно.
➡ В 1997 году Мерц проголосовал против закона, криминализирующего изнасилование в браке — факт, который не уставала поднимать пресса во время избирательного цикла
➡ Мерц выступает за сохранение закона, признающего аборт уголовным преступлением.
➡ Во время предвыборной кампании известный в России солист группы Modern Talking Дитер Болен сказал в интервью, что хотел бы стать для Мерца тем же, кем Маск для Трампа. Мерц позвонил Болену на следующее утро.
➡ В 2004 Мерц высказывался за полную отмену юридической защиты наемных работников от увольнения.
➡ В 2018 году Мерц заявил, что введение однополых браков в Германии было правильным решением.
➡ В 2022 году Мерц назвал украинских беженцев «социальными туристами».
➡ Мерц единолично сломал немецкий «брандмауэр» и нарушил договоренность партий не вступать в коалицию с крайне правой партией «Альтернатива для Германии»: в конце января он организовал совместное голосование с АдГ в Бундестаге. Вместе с тем окончательным союзником в парламенте он, скорее всего, выберет проигравшую выборы Социал-демократическую партию Германии (СДПГ) Олафа Шольца.
➡ Мерц выступает за железный порядок в сфере миграции: он требует, чтобы рейсы с депортированными вылетали ежедневно, а нелегальные мигранты, совершившие преступление, получали бессрочное заключение.
Если Украинцы социальные туристы в 2022, то кто тогда немцы в 1941-1944 в Украине?
погляд зі сторони:
😳Напоминает многоходовочка, но просто зафиксирую. Американцы сначала, отыгрывая одних, руками украинцев утилизировали 70–80% всего российского вооружения, доведя общие потери России до более 700 000 (уже приближается к миллиону), то есть обескровили РФ. А теперь, отыгрывая уже других, приходят за ее ресурсами, когда РФ изранена, а США и Китай думают, как с нее поиметь профит. И американцы хотят успеть первыми. Причем идею продать Рашку пиндосам предложил сам Путин. Я охуею, если это реально был план.
@yigal_levin
Ответ дляИрина-bbd0
Разве?
Олд англосаксів? Ні, війна через Нату, в там Сша рулить, вони завербували пуйла, ну він куплений, то ж не ідіот, дурень якись - ото піти війною і знищити тут 40 річний потенціал впк рашки і покласти міліон людей своїх. А потім віддати надра Сша. Це многоходрвочник на службі Цру, інфа сотка
Ответ дляrybka21
погляд зі сторони:
@yigal_levin
О і він туди ж
Ирина-bbd0• 24 февраля в 22:15
Ответ дляLudaSHS
Такарочеязапуталась пока с кем уже кацапы кореша сегодня)))))