lilu1990• 24 февраля 2025

Фрідріх Мерц заявив, що абсолютним пріоритетом для нього буде зміцнення Європи

Фрідріх Мерц заявив, що абсолютним пріоритетом для нього буде зміцнення Європи і незалежність від США.

Мерц призвал готовиться к созданию альтернативы НАТО

Немецкий политик, являющийся решительным сторонником НАТО, признал, что ’никогда не думал’, что ему придется сказать хоть что-то похожее. Однако после заявлений президента США Дональда Трампа и его окружения ему ’стало ясно, что американскую администрацию мало беспокоит судьба Европы’.

По мнению Мерца, это также подтверждается тем, что ЕС совместно с Киевом был исключен из переговоров по завершению войны в Украине.
rybka21• 24 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
ага и шо? не дай бог зеленский подпишет, сша это все продадут параше.
та хз шо
побачимо
LudaSHS• 24 февраля 2025
Ответ дляrybka21
США заинтересованы в огромных запасах редкоземельных металлов, которые есть у России, заявил Дональд Трамп.

«У них есть очень ценные вещи, которые мы можем использовать, и у нас есть вещи, которые они могли бы использовать, было бы очень хорошо, если бы мы могли сделать это», — сказал он.
Ранее Трамп заявил, что ведет с Путиным переговоры как по урегулированию конфликта на Украине, так и по экономическому сотрудничеству.
На фоне заявлений Трампа Путин сегодня вечером проводит заседание по развитию отрасли редкоземельных металлов. «Речь идет о нашем стратегическом заделе на будущее, о приоритетном направлении, которое уже сегодня определяет и будет определять глобальную конкурентоспособность страны, темпы развития экономики и качество жизни наших граждан», — сказал российский президент, открывая заседание.
https://t.me/rbc_news/112693
А велічіє не задалось без передачі надр рф Сша?
Мені цікаво, у Сша є різні видобутки, поряд латинська америка де дешево ведеться бізнес Сша. , і тут ці цяцьки. Які в тому числі на фронтовій і заміновано
Ирина-bbd0• 24 февраля 2025
Боже.гебня уже целые досье постит из загашников)))))
LudaSHS• 24 февраля 2025
Ответ дляStar39
И ответ Путина: ’Возможное соглашение США и Украины по ресурсам не волнует Россию, ’нас это не касается’. У России на порядок больше редкоземельных металлов, чем на Украине, Москва готова предлагать их заинтересованным партнерам. Россия была бы готова предложить США возможность совместной работы в области редкоземельных металлов’.
Отмєна ядерного пепла на Вашингтон, історична подія. Зазивають до себе монетками , золотом, бріліантами.
Не думала що рашці ТАК потрібен Трамп 🧐🤷‍♀️
rybka21• 24 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
великий шухєр тільки починається, короче...
Ирина-bbd0• 24 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Без трампа у кацапов не родится кокос и не оживляется боброед.
От так от !
ТА7НЯ7• 24 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
Еще есть Макрон, а он Стрелец. Вот про их совместимость:

Основные черты знаков
Стрелец
Это огненный знак, ассоциирующийся с оптимизмом, свободолюбием и любовью к приключениям. Стрельцы ценят независимость, стремятся к знаниям и часто ищут новые впечатления. Они открыты, прямолинейны и любят делиться своими идеями.
Скорпион
Водный знак, характеризующийся глубокой эмоциональностью, интенсивностью и страстью. Скорпионы стремятся к эмоциональной близости, любят исследовать скрытые стороны жизни и часто обладают интуицией, позволяющей им понимать мотивы окружающих.
Возможная динамика отношений
Притяжение противоположностей:
Стрелец может быть привлечён загадочностью и страстью Скорпиона, а Скорпион — оптимизмом и свободным духом Стрельца. Такое притяжение может стать основой для интересных и насыщенных отношений.
Различие в подходах:
Стрелец стремится к свободе и иногда может казаться поверхностным с точки зрения Скорпиона, для которого важна эмоциональная глубина и искренность. Скорпион же может восприниматься Стрельцом как чрезмерно требовательный или даже манипулятивный.
Компромисс и рост:
Если оба партнёра смогут принять и понять особенности друг друга, их отношения могут развиваться в гармоничном ключе. Стрелец может научиться глубже чувствовать и ценить эмоциональную сторону жизни, а Скорпион — найти в себе больше гибкости и открытости для новых впечатлений.
Итог
В итоге, союз Стрельца и Скорпиона – это яркий и насыщенный дуэт, в котором каждая сторона способна внести что-то ценное. Однако для поддержания гармоничных отношений важно уважение, взаимопонимание и готовность работать над различиями.
Ой та ну....я стоелец, а партнер Скорпіон....ну что сказать сложно нам)
Star39• 24 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Дальше Путин сказал, что у Залужного рейтинг в два раза выше, чем у Зеленского. Шансов выиграть выборы у Зеленского ноль, если без подтасовок. Уход Зеленского на руку самой Украине, он становится токсичной фигурой для украинских военных
LudaSHS• 24 февраля 2025
Ответ дляrybka21
Який шухер, може дійсно економісти різних течій і школ праві, рашці потрібна заморозка.
Я читала десь кацапів, вони верещать, що кремль їх продає піндосам
LudaSHS• 24 февраля 2025
Ответ дляStar39
Яка новина! Агонь
rybka21• 24 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
переділ світу, переформат міжнародних інституцій
Star39• 24 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Яка новина! Агонь
Реально. Путин топит за Залужного
LudaSHS• 24 февраля 2025
Ответ дляrybka21
Це так.
Star39• 24 февраля 2025
Заявления Путина о Зеленском и мирных переговорах:

- «РФ и США как можно скорее хотят достичь мира в Украине, а Зеленский этому мешает»,

- «Зеленский загнал себя в тупик указом о запрете переговоров с президентом РФ»,

- «рейтинг Залужного в два раза превосходит рейтинг Зеленского»,

- «Зеленский уклоняется от мирных переговоров, потому что это достаточно быстро приведет к необходимости отмены военного положения, а значит, и выборам. Шансов у Зеленского победить на выборах нет никаких, они равны нулю, если только грубо не подтасовывать»,

- «уход Зеленского на руку самой Украине»,

- «Зеленский является фактором разложения общества, армии и государства на выборах, поэтому Трамп хочет оздоровить обстановку на Украине, отметил Путин.

- «Россия не против сохранения государственности Украины, ей важно, чтобы украинскую территорию не использовали для угроз Москве».
rybka21• 24 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Яка новина! Агонь
хуйло вже піар менеджер Залужного?
LudaSHS• 24 февраля 2025
Ответ дляStar39
Реально. Путин топит за Залужного
Дуже інтересно
За того хто стояв в голові Зсу при знищенні елітних підрозділів рф в 22 р?
Думаю тут нечисто, винуваті піндоси, чує моє серденько.
LudaSHS• 24 февраля 2025
Ответ дляStar39

Сам! Путін сказав
LudaSHS• 24 февраля 2025
Ответ дляrybka21
хуйло вже піар менеджер Залужного?
Тюю
Він же куплений американцями, вони розвʼязали війну а він виконав цей план.
І то він ненастрящий, настоящий заморожений

П с що зараз ізригає трапе і пуйло зовсім б не сприймала за чисту монету
natlem• 24 февраля 2025
Ответ дляrybka21
хуйло вже піар менеджер Залужного?
Здається, навпаки.... Реклама від х..йла - то зразу ’поховати’ кандидата.
Видно, когось іншого проштовхувати будуть.
Манула• 24 февраля 2025
Ответ дляStar39
Реально. Путин топит за Залужного
За хаос в Україні він топить взагалі то
Ирина-bbd0• 24 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Тюю

Разве?
Залужный это ж кореш англичанки.которая гадит))
Всю ж неделю только об этом тут и писали
Star39• 24 февраля 2025
Путин борется за инвестиции от США. По его словам, Россия и США могли бы договориться по сокращению вооружений на 50%, и Китай мог бы присоединиться к договору.

’Россия и США могли бы запустить совместные проекты по добыче алюминия, например в Красноярском крае’, заявил Путин.

Он заявил, что проект в Красноярском крае потребует инвестиций в 15 млрд долларов.

Ранее сегодня Трамп заявил (https://t.me/stranaua/187140) о переговорах США с РФ по экономическим соглашениям.
Yeva-c21c• 24 февраля 2025
Ответ дляStar39
Интересные факты о Фридрихе Мерце:

➡ Родители Мерца до сих пор живы. Его отцу Иоахиму 101 год, матери Пауле — 97, они оба живут в доме престарелых.
➡ В юности Мерц носил длинные волосы, гонял на мотоцикле и увлекался рок-музыкой.
➡ Мерц — отец троих детей и дедушка семерых внуков. Его жена, Шарлотта Мерц, возглавляет окружной суд в Аугсбурге, где постоянно проживает семья.
➡ Мерц владеет частным двухмоторным самолетом и пилотирует его самостоятельно.
➡ В 1997 году Мерц проголосовал против закона, криминализирующего изнасилование в браке — факт, который не уставала поднимать пресса во время избирательного цикла
➡ Мерц выступает за сохранение закона, признающего аборт уголовным преступлением.
➡ Во время предвыборной кампании известный в России солист группы Modern Talking Дитер Болен сказал в интервью, что хотел бы стать для Мерца тем же, кем Маск для Трампа. Мерц позвонил Болену на следующее утро.
➡ В 2004 Мерц высказывался за полную отмену юридической защиты наемных работников от увольнения.
➡ В 2018 году Мерц заявил, что введение однополых браков в Германии было правильным решением.
➡ В 2022 году Мерц назвал украинских беженцев «социальными туристами».
➡ Мерц единолично сломал немецкий «брандмауэр» и нарушил договоренность партий не вступать в коалицию с крайне правой партией «Альтернатива для Германии»: в конце января он организовал совместное голосование с АдГ в Бундестаге. Вместе с тем окончательным союзником в парламенте он, скорее всего, выберет проигравшую выборы Социал-демократическую партию Германии (СДПГ) Олафа Шольца.
➡ Мерц выступает за железный порядок в сфере миграции: он требует, чтобы рейсы с депортированными вылетали ежедневно, а нелегальные мигранты, совершившие преступление, получали бессрочное заключение.
Если Украинцы социальные туристы в 2022, то кто тогда немцы в 1941-1944 в Украине?
rybka21• 24 февраля 2025
про товариша Сі забули?
а ось він
❗️Сі Цзіньпін поінформував путіна, що ’група миру’ по Україні найближчим часом збереться у Нью-Йорку
rybka21• 24 февраля 2025
погляд зі сторони:
😳Напоминает многоходовочка, но просто зафиксирую. Американцы сначала, отыгрывая одних, руками украинцев утилизировали 70–80% всего российского вооружения, доведя общие потери России до более 700 000 (уже приближается к миллиону), то есть обескровили РФ. А теперь, отыгрывая уже других, приходят за ее ресурсами, когда РФ изранена, а США и Китай думают, как с нее поиметь профит. И американцы хотят успеть первыми. Причем идею продать Рашку пиндосам предложил сам Путин. Я охуею, если это реально был план.
@yigal_levin
LudaSHS• 24 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Разве?
Олд англосаксів? Ні, війна через Нату, в там Сша рулить, вони завербували пуйла, ну він куплений, то ж не ідіот, дурень якись - ото піти війною і знищити тут 40 річний потенціал впк рашки і покласти міліон людей своїх. А потім віддати надра Сша. Це многоходрвочник на службі Цру, інфа сотка
LudaSHS• 24 февраля 2025
Ответ дляrybka21
погляд зі сторони:
@yigal_levin
О і він туди ж
Ирина-bbd0• 24 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Такарочеязапуталась пока с кем уже кацапы кореша сегодня)))))
LudaSHS• 24 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Щас ще Сі накостеляє васалам
Короче, покой тільки сниться.
rybka21• 24 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Щас ще Сі накостеляє васалам
Короче, покой тільки сниться.
ще Ердоган сьогодні зустрічався з сумною кобилою. підтвердив свою непохитну підтримку теріторіальної цілостності України