ЯяяКакаджамбо• 24 февраля в 22:59
Що там знову за нові коронавіруси в Китаї?
Так, я розумію, що це чужа країна, і байдуже. В нас свого хватає всякого і своїх проблем. Та тим не менш, знаєте якось лячно, тих теж треба пильнувати, бо добре памʼятаємо з кого все почалось у 2020…
ЯяяКакаджамбо
• 24 февраля в 22:59
Чи знову такі дурості розганяють як 1-2 місяці тому про якийсь там вірус
Задовбали уже
ЯяяКакаджамбо
• 24 февраля в 23:00
Ответ дляУсатая полосатая
оо. я создавала сьогодні темку про вірус. а ви так нервуете?
Я вже нічому скажімо не здивуюсь. Але треба їх теж моніторити, бо через них вічно якась фігня
Ядвига Юсьлегко• 24 февраля в 23:00
Ляшко, вспокойся. Більше ти свої прививки нікому не впариш.
ЯяяКакаджамбо
• 24 февраля в 23:01
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У вас всі вдома чи ні? До чого тут ляшко і до чого тут вакцини?
Ядвига Юсьлегко• 24 февраля в 23:01
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Паніка - страшна сила.
В мене, слава ЗСУ ,всі вдома.
ЯяяКакаджамбо
• 24 февраля в 23:02
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Паніка - страшна сила.
В мене, слава ЗСУ ,всі вдома.
Я не панікую зовсім, просто цікаво. Бо ті придурки знову шось запустять і не дай Бог знову їхні цирки з вакцинами і так далі
Ядвига Юсьлегко• 24 февраля в 23:03
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А чи був той короновірус?
ЯяяКакаджамбо
• 24 февраля в 23:03
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А чи був той короновірус?
Я думаю що то все було штучно зроблено. Впевнена
І от думаю чи вдруге не хочуть такий же цирк зробити бо щось цього року вже двічі вони щось намагаються
Дівчина заглядєніє• 24 февраля в 23:04
Не бачила нічого в новинах. Про грип і ГРВІ в школах наших тільки читала, що в принципі звично.
ЯяяКакаджамбо
• 24 февраля в 23:05
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я теж не бачила, але якщо вбити Китай вірус то вже показує що новий коронавірус там
І я вже думаю шо, опять 25🧐
Бо вже був якийсь там вірус що купа тік токів про локдаун, тепер думаю щоби знову щось не намагались розганяти
І я вже думаю шо, опять 25🧐
Мудробаба• 24 февраля в 23:32
Всемирная организация здравоохранения не получала дополнительных сообщений о коронавирусе HKU5, обнаруженном у летучих мышей в Китае, сообщил официальный представитель ВОЗ Тарик Жазаревич.
Ранее South China Morning Post писало, что вирус может заражать людей. Исследование проводили ученые Академии наук Китая, Уханьского университета и Уханьского института вирусологии.
Слоник-тоник• 25 февраля в 02:50
Это не самое страшное, хуже то, что ученые паниковать начинают, потому что наши антибиотики уже не срабатывают, все чаще у людей резистентность. По их данным, если не будет прорыва, через 30 лет будем от царапины и зуба вырванного погибать(инфо от доказательных, а не ‘британских’😏)
Слоник-тоник• 25 февраля в 02:51
Ответ дляЦибулька зла
Говорят границы закроют приблизительно 4-5 марта
Кто??
КараПузовна• 25 февраля в 08:38
Ответ дляЦибулька зла
А они были открыты для всех? Сейчас можно взять и поехать отсюда всей семьей?
Ну рассадят дисциплинированных европейцев опять по домам, будут сидеть на балконах и песни петь, как в прошлый локдаун. Отвлекут их от других событий в мире. Нам то что? Ракеты перестанут лететь или шахид без маски и сертификата не пропустят?