Цукрові вишні• 24 февраля в 23:21

Вот героев с синдромом Аспергера в кинематографа навалом

Шелдон Купер из ’Теории большого взрыва’, Шон Мёрфи из ’Хорошего Доктора’, Сага Норен из ’Моста’ и т д.
А почему персонажей с СДВГ в кино практически нет?
язззззь!!!• 24 февраля в 23:22
Вам мало ?
220В• 24 февраля в 23:24
Мёрфи был аутистом.
Первая ласточка инфляции• 24 февраля в 23:25
Наверное, потому что они неприятные? В основном...
Чай не пью, только кофе• 24 февраля в 23:26
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Хаха) чем это они неприятные?
Добро с Кулаками• 24 февраля в 23:27
Том Круз?)
220В• 24 февраля в 23:30
О, я знаю. Рыбка Дори.
Первая ласточка инфляции• 24 февраля в 23:30
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Хаха) чем это они неприятные?
Суетливые, громкие, рассеяные, не внимательные, опаздывающие, не обязательные... Бывают еще и агрессивные, ко всему этому. Это приятные черты разве?
Из плюсов разве что активные, много энергии.
хутряна володарка• 24 февраля в 23:31
Всі ролі Джима кері, вам шо мало?
Первая ласточка инфляции• 24 февраля в 23:32
Ответ дляхутряна володарка
Всі ролі Джима кері, вам шо мало?
Вот да) Поэтому я его и не смотрела ни разу) Рекламы хватило...
Крем для арбуза• 24 февраля в 23:32
Потому что их трудно удержать в кадре.
хутряна володарка• 24 февраля в 23:32
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зря, класні фільми 👍
Пишу_граммотно!• 24 февраля в 23:33
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А почему аутисты неприятные?
хутряна володарка• 24 февраля в 23:33
А той крикливий з поліцейської академії?
Мэри Попкинс• 24 февраля в 23:34
Есть. Почти все гениальные и успешные имеют СДВГ, если совладали с контролем и дисциплиной немного
Эмма Уотсон и Уилл Смитт тоже имеют СДВГ
автор Цукрові вишні • 24 февраля в 23:36
Я имею в виду именно персонажи фильмов и сериалов с СДВГ, не просто известные люди с этим диагнозом.
Я о вымышленных героях фильмов и сериалов.
Чай не пью, только кофе• 24 февраля в 23:38
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это не только сдвг бывают))
Чай не пью, только кофе• 24 февраля в 23:39
Ответ дляЦукрові вишні
Это не такой «громкий» диагноз, чтобы прямо озвучивать его в кино
автор Цукрові вишні • 24 февраля в 23:40
Вот те же психопаты с социопатами реально неприятные это очень мягко говоря, но таких персонажей полно в кинематографе)))
ПрипоРошенная• 25 февраля в 00:04
Ответ дляМэри Попкинс
Емма Уотсон з недостатком уваги? Ви нічого не путаєте?
Не за Будка• 25 февраля в 00:06
А як же Сід з Льодовикового періоду?
Лизочек• 25 февраля в 00:36
Ответ дляНе за Будка
А як же Сід з Льодовикового періоду?
Он просто балбес
Залізний занавіс• 25 февраля в 00:49
Тому що всі ми, особливо з віком, стаємо як з СДВГ, тільки без енергії. А аутизм дивує, тому що те, що легко нам дається, їм складно і навпаки. Наприклад, мій син з Аспергера вчить вірш приблизно тиждень, щоб розказати з горем пополам, зате знає всі в межах 15хвилин моделі домофонів, їх модифікації, розрізняє їх датчики і помічає, коли щось в них змінюють.
Ластовиння• 25 февраля в 01:00
Ответ дляПишу_граммотно!
А почему аутисты неприятные?
на Маска гляньте
Околовита• 25 февраля в 03:01
Ответ дляЛастовиння
на Маска гляньте
Так він неприємний не тому, що аутист (що взагалі відомо лише з його слів) Він просто е...нат. Люди з аутизмом дуже різні.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 февраля в 10:10
С персонажем у которого СДВГ не получиться настолько интересный, неожиданный сюжетный поворот, как с персонажем у которого синдром Аспергера или аутизм. Если понаблюдайте, то это заметите. Они то гениальную идеи дают благодаря своим узкоспециализированным увлечениям, то замечают и запоминаю то, что другие упускают. Или жесть творят из за непонимания.
С персонажем с СДВГ так не получится т.к. воспринимаются просто мало дисциплинированными.
Первая ласточка инфляции• 26 февраля в 16:22
Ответ дляПишу_граммотно!
А почему аутисты неприятные?
Я писала про сдвг.
Аутисты наоборот, классные)
БоВжеВільна• 24 марта в 11:26
Ответ дляхутряна володарка
Там синдром туретта