KristinkaCute• 25 февраля в 04:00

Присущие вам черты которые не свойственны вашему знаку зодиака?

Наверное каждый знак зодиака имеет общественные критерии которые можно отнести к тому что какие то черты свойственны определённому знаку зодиака.
Например - Рыбы чуткие и ранимые, Козероги строгие и холодные, Тельцы упрямые и свободолюбивые и так далее.
А у вас есть такая особая чёрта которая по вашему мнению сильно отличается от того что общество считает нормой для вашего знака Зодиака?

Я вот Близнец. В обществе считается что это знак очень любит общение, у него обычно много друзей. Он весёлый и любит всегда быть в центре внимания.
Но я не люблю общество. Мне нравится одиночество. Это даёт мне больший комфорт. У меня не много друзей. Всего пару человек при том что знаю их много лет. Очень сложно даётся впускать в свою жизнь новых людей.
ПриснитсяЖЕ• 25 февраля в 04:08
Вспыльчивая очень- рыбы.
постою_послушаю• 25 февраля в 04:09
У меня всё совпадает, как будто с меня написано. Ну, разве что, пишут об отсутствии такта у моего знака, но я то уверена, что я здесь исключение И да, завышенная самооценка это тоже наша отличительная черта
автор KristinkaCute • 25 февраля в 04:10
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вспыльчивая очень- рыбы.
Ух ты. Неожиданная чёрта. Действительно очень редко встречается.
ПриснитсяЖЕ• 25 февраля в 04:12
Ответ дляKristinkaCute
ДР близко к овну, асцендент - лев. На это разве что могу списать свою вспыльчивость и упрямство 🤭
Все до блиску• 25 февраля в 04:17
И я близнецы, не умею врать и не люблю сплетни
За ким я буду?• 25 февраля в 04:17
Местное общество каких только гадостей про мой знак зодиака не писало.
Млинці зі смайликом• 25 февраля в 04:18
Я - Близнецы, но по описанию как противоположность, не люблю общение, тусовки, у меня ооочень мало друзей, в новой компании мне не комфортно и я молчу, мне комфортно в одиночестве, т.к. длительное общение меня выматывает.
ПриснитсяЖЕ• 25 февраля в 04:18
Ответ дляЗа ким я буду?
Тут каждый обсирают почти😂
Дюагональ• 25 февраля в 04:18
Ответ дляЗа ким я буду?
Рак?
ПриснитсяЖЕ• 25 февраля в 04:18
Ответ дляДюагональ
Рак?
Скорпион может
За ким я буду?• 25 февраля в 04:18
Ответ дляДюагональ
Рак?
Ага) Еще ’очень’ любят скорпионов.
Дюагональ• 25 февраля в 04:19
Ответ дляЗа ким я буду?
Ага) Еще ’очень’ любят скорпионов.
Раки складніші за Скорпіонів))
За ким я буду?• 25 февраля в 04:20
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тут каждый обсирают почти😂
Ой, я тут как-то читала тему, так там одна дама написала, что только раки исчадия ада, а остальные от гороскопа не зависит, только от человека, то есть, выходит, раки нелюди
ПриснитсяЖЕ• 25 февраля в 04:22
Ответ дляЗа ким я буду?
Ой та ужас, что только не пишут, а ведь многое ещё зависит от воспитания, от характера, в какой среде человек рос, а не блин от одного знака зодиака 😏
За ким я буду?• 25 февраля в 04:22
Ответ дляДюагональ
Раки складніші за Скорпіонів))
Не знаю. Возможно. Но люди, в целом, создания непростые, как мне кажется)
За ким я буду?• 25 февраля в 04:23
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне смешно когда про скорпионов пишут, вспоминаю свою подругу, вообще ничего общего)
автор KristinkaCute • 25 февраля в 04:24
Ответ дляМлинці зі смайликом
А у вас всегда так было? Даже в детстве?
ПриснитсяЖЕ• 25 февраля в 04:25
Ответ дляЗа ким я буду?
Пример у меня дедушка, отец и бывший - тельцы, это абсолютно все разные люди по характеру.
Если дед трудяга- работяга, то отец полный лентяй всю жизнь...ну и так дальше...
Как можно вообще по одному знаку судить человека 🫠
Дюагональ• 25 февраля в 04:27
Ответ дляЗа ким я буду?
Та да
За ким я буду?• 25 февраля в 04:27
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Предвзятость, предубеждения основаны на часто травмирующем опыте. Ну и просто антипатия)
За ким я буду?• 25 февраля в 04:34
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня тоже асцендент лев. Тоже иногда могу взорваться. Но потом, когда отхожу, нервы не месте, очень долго в себя прихожу, в целом не люблю конфликты, они меня истощают.
Allein74999• 25 февраля в 04:38
Расточительный и ленивый козерог. Я вроде и коплю, а потом фурык, что-то понравилось и все деньги там. Ленивая до такой степени, что предпочитаю всю работу сделать максимально быстро, чтобы остаток времени кататься на стуле.
Мать у меня какой-то конченый близнец. У меня муж, подруги, крестная, сестра 6 чел - близнецы, с которыми мне легко и просто ужиться. Это ж вечно недовольное, злобное чудовище, всегда на негативе, кругом пиздец, кругом враги, людей ненавидит, скандальное, склочное, отторгающее от себя.
бифидобактерияЖоржик• 25 февраля в 05:32
Ответ дляAllein74999
Да, обласкал вы маман
Язикувата Хвеська• 25 февраля в 05:34
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вспыльчивая очень- рыбы.
я тоже рыба и раздражительная, вспыльчивая, но все это скрываю.
Луноходик_Ик• 25 февраля в 05:39
Весы. Не боюсь конфликтов и конфликтую, если это необходимо.
Достаточно взвешенно и быстро принимаю решения.
Сомневаться могу только в мелочах, например какой цвет сумочки выбрать. Важные решения принимаю быстро.
Не кую, не мелю• 25 февраля в 06:04
Реалізм, близкий к оптимізму. Хотя должна быть драматиком. Рак )) И с эгоизмом немного перебор
Ms. Dolly• 25 февраля в 06:17
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тоже весы, вспыльчивая, кофликтная. Со всеми родственниками переругалась, отстаиваю себя как могу. Не умею подстраиваться, хочу, чтобы было по-моему. Решения принимаю резко, чтоб не мучиться в сомнениях. Но у меня мапс в соединении с солнцем и асцендент в Стрельце. Раньше вообще думала, что я овен, когда не знала все эти знаки зодиака
Крайня невістка• 25 февраля в 07:05
Я близнец настоящий, все что пишут про близнецов все про меня
МамОмужа• 25 февраля в 07:17
Я Водолій, все сходиться, крім того, що нам легко відпускати з життя людей і закохуватись. В мене цена раз-два, а потім мучусь (
dulenok• 25 февраля в 07:27
Я дева, но точно не педантично любящая чистоту