Відправили посилку на індекс 33028, в Рівне вона прибула, а потім на наступний день відправники зробив переадресацію в Київ
Пишу відправнику відповідає, що вони переадресацію Укр поштою не роблять
Посилка оплачена була. Наразі не грошей не посилки
Куди звернутися на Укр пошту? Чи все ж таки це щось магазин на мутив ? І шо значить посилка в дорозі 45 днів ?
Дякую
Veronika_100k• 13 февраля в 18:50
Так это всё больше месяца назад было. Вы месяц ничего не выясняли или как так получилось?
Veronika_100k• 13 февраля в 19:03
Ответ дляura1981
Так то з аліка посилка...тому і місяць
Я вижу, что 30.12 выехала из Одессы, а 09.01 получена в Киеве. Прошел месяц и никаких телодвижений со стороны отправителя и получателя. Больше вопросов, чем ответов.
Ответ дляVeronika_100k
А я бачу на останьому скріні три служби доставки
Ааааааа її ще місяць тому в Києві отримали...тоді дивне питання в автора
Veronika_100k• 13 февраля в 19:12
Вообще, автор, пусть отправитель пишет на фейсбук Смилянскому, там эти вопросы быстрее решаются. Другой вопрос, что уже месяц прошел.
Veronika_100k• 13 февраля в 19:26
Ответ дляБрююнетка
Дивіться, я працюю по дропу
Тобто посилкку відправляла не я і не мені, а моєму покупцю
І от вона вчора мені написала
Хреново. Тогда вам и писать нет смысла. Писать надо отправителю. Лично вы в любом случае, ничего не выясните.