Папина дочка• 25 февраля 2025
Спасти брак на грани развода
Я предложила мужу развод. Он предлагает семейного психолога и попробовать наладить отношения. Когда то давно любовь была и очень глубоко наверное есть. Плюсы отношений - *финансовая стабильность, *очень красивый общий дом который прийдется продать в случае развода, *муж рукастый, всё может отремонтировать, *нравится секс с ним когда случается, *умный. Минусы - * я его раздражаю по каждой мелочи и это отчетливо видно по выражению его лица, * не прислушивается к моему мнению потому что он самый умный и всегда прав, а ясли я несогласна , то раздражаю его этим, * замкнутый, последние лет 5 нам не о чем поговорить кроме работы и быта, *не интересуется мной, не говорит комплименты, нет физического контакта, никогда первый не инициирует секс, всегда я выпрашиваю. Итак, вопрос - есть ли шанс что семейный психолог поможет наладить такие отношения?
Стопясят раз обсуждала• 25 февраля 2025
Думаю на старости люди еще больше друг друга ненавидить будут
Король дивана• 25 февраля 2025
Ответ дляПапина дочка
40 обоим
Та попробуйте психолога, интересный опыт будет, что вы теряете
Майор Медуза• 25 февраля 2025
Измените свое отгошение к нему и увидите чудо. Можно и без психолога все наладить, было бы желание
Чекаю завтра• 25 февраля 2025
Ну если муж предлагает психолога, значит ему не все равно. Он хочет сохранить брак
Король дивана• 25 февраля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не факт, некоторые успокаиваются и начинают просто жить свою жизнь
Папина дочка
• 25 февраля 2025
Ответ дляМайор Медуза
Как изменить, он смотрит на меня с ненавистью
Скляна миша• 25 февраля 2025
Ответ дляПапина дочка
Ви пробували поговорити з ним про це?
пьЯНА• 25 февраля 2025
Ответ дляПапина дочка
І він де пропонує психолога? Так буває?
Папина дочка
• 25 февраля 2025
Ответ дляКороль дивана
Теряю время, не верю что поможет. Муж меня разлюбил
А поговорить?• 25 февраля 2025
Однозначно намагатись зберегти!
Тут іноді такий треш читаєш, що там треба тікати давним-давно.
У вашій ситуації потрібно пропрацювати недоліки у відносинах. Думаю, з гарним психологом і при бажанні все обох у вас все вийде!
Майор Медуза• 25 февраля 2025
Ответ дляПапина дочка
Это вы фантазируете. Начните с себя, создайте такую себя, с которой вам как мужчине было бы интересно
Чекаю завтра• 25 февраля 2025
Ответ дляПапина дочка
Так если он ненавидит, почему не хочет развод? Может ваша манера общения или поведение в целом далеко от идеала?
Папина дочка
• 25 февраля 2025
Ответ дляСкляна миша
Ви пробували поговорити з ним про це?
Да, много раз. Говорит что я его раздражаю и он ничего не может с этим поделать
Скляна миша• 25 февраля 2025
Ответ дляПапина дочка
Тоді навіщо психолог?
Майор Медуза• 25 февраля 2025
Ответ дляПапина дочка
Он может вновь влюбиться, просто надо потрудится немного.
Каяспер• 25 февраля 2025
Ответ дляПапина дочка
А он там на стороне никого не притрахивает?
Папина дочка
• 25 февраля 2025
Ответ дляпьЯНА
І він де пропонує психолога? Так буває?
Ну когда я заговорила о разводе то да, предлагает. Разводиться он не хочет. Его всё устраивало
Король дивана• 25 февраля 2025
Ответ дляПапина дочка
Жесть) а развестись чего не хочет?
Скляна миша• 25 февраля 2025
Ответ дляПапина дочка
ДІти є? Може, через це не хоче розлучення? Чи через фінанси
Мадам Подлинник• 25 февраля 2025
Вообще в 40 у каждого из вас кризис. Конечно надо проработать. Вы думаете другие лучше? Отнюдь) ну если вам просто хочется разовых увлечений ярких открытых, то разводитесь)
Пишна молодиця• 25 февраля 2025
Ответ дляПапина дочка
Почему «теряете время»?))
Вы зайдите на СЗ и посмотрите на мужчин вашего возраста)))))
Пищалка• 25 февраля 2025
Ответ дляПапина дочка
зачем тогда ЕМУ психолог?
Вся така шо куди там• 25 февраля 2025
Ответ дляПапина дочка
муж обманывать не станет,может у него есть милая молодая,не вислозадая
Папина дочка
• 25 февраля 2025
Ответ дляКороль дивана
Жесть) а развестись чего не хочет?
Ну мы много всего вместе нажили. Ему комфортно со мной, дом и быт прекрасный. Вечера он проводит играя за компом. Его устраивает
Мальчижка• 25 февраля 2025
Дайте ему открыто сказать, именно что в вас его раздражает. Пусть сформулирует. Примите эту информацию.
спальное место• 25 февраля 2025
таке у 99% пар після квітково-букетного періода, у вас ще не поганий варіант
Майор Медуза• 25 февраля 2025
Автор, ему психолог не нужен, а вот вам может помочь разобраться в себе и помочь измениться в лучшую сторону, стать лучшей версией себя. Ведь муж любит вас ту, которая была вначале ваших отношений