Куратор дебошей• 25 февраля в 14:39
Оригінальний домашній десерт, який готуєте?
Поділіться назвою.
Чим подобається?
В чому його оригінальність?
Я, наприклад, нещодавно навчилась готувати зефір. Це так цікаво і смачно.
Чим подобається?
В чому його оригінальність?
Сердючка• 25 февраля в 14:41
Не знаю даже)) Наверное, ничего оригинального, как мне кажется... Зефир пробовала как-то тоже все к черту перемазалась и заклеилась
Запасная спина• 25 февраля в 14:43
У меня, то что было в холодильнике, то и намешала, тесто сделала, корица, булочки, есть фрукты, пирог. Часто готовлю манник в мультиварке, вообще легко и вкусно.
Куратор дебошей
• 25 февраля в 14:43
Ответ дляФайна цьоця
Меренговий рулет. Швидко і смачно
А що всередині?
Коплю на груди• 25 февраля в 14:43
Ничего оригинального не готовлю. Только одно и тоже - тирамису, цветаевский пирог и желе.
Allein74999• 25 февраля в 14:43
Купила старую вафельницу, потому что в нового образца получается не то и делаю хрустящие вафли, как в детстве.
В заморозке пюре из клубники, банка сметаны, сахар и желатин. Обожаю.
На зефир купила пока только рукав с насадками, дальше дело не дошло
ЯсноВидящая• 25 февраля в 14:44
Ответ дляФайна цьоця
Меренговий рулет. Швидко і смачно
А можно рецепт??
Куратор дебошей
• 25 февраля в 14:44
Ответ дляЯсноВидящая
А можно рецепт??
Тік ток … там є все
Файна цьоця• 25 февраля в 14:48
Ответ дляКуратор дебошей
А що всередині?
Мигдаль і вишневе типу варення. Купляю вишню замлрожену і приварюю. Ну і маскарпоне з вершками -крем
Файна цьоця• 25 февраля в 14:49
Ответ дляЯсноВидящая
А можно рецепт??
На ютубі рецепт Тетяни Літвінової. По пропорціях все ідеально виходить за її рецептом
Куратор дебошей
• 25 февраля в 22:20