Эскиз бесконечности• 25 февраля 2025
Прикиньте, Стужук уже 5 раз беременна!
И опять будет дома рожать.
Зубачистка• 25 февраля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Пособие малоимущих???
Или просто детские деньги?
Детские
Зубачистка• 25 февраля 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Кто там красивый? Вы её без фш не видели? Там фрик уже после операций. И денег уже нету
А где имущество её покойного мужа?
Люблю ВалЄру• 25 февраля 2025
Ответ дляЗубачистка
А где имущество её покойного мужа?
А како там имущество было? Дом на осокорках на неё записан, был на продаже, сейчас хз
Люблю ВалЄру• 25 февраля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я беременная пятым. Блог не веду, все дети от одного мужа. Пособия не получаем.
Скукотище полное.
Стужук - кацапская срань. Даже думать (а тем более следить) о ней не хочется.
Скукотище полное.
Как раз время начать- достаточно рожать дома, чтоб муж принимал роды. Обязательно синий бассейн и прямой эфир
Бандитка Сью• 25 февраля 2025
Хочет быть как Самойлова. На детях выезжать и контент пилить благодаря им.
Мадам Подлинник• 25 февраля 2025
так дети ей нужны как реквизит для контента, они у нее отсталые и нездоровые.Вон, младшая умственно отсталая совсем, видать по обкурке ее зачали.А Стужучка ничего больше не умеет, как быть блохером,а кормить себя и Альфонса рижского надо
Эскиз бесконечности
• 25 февраля 2025
Ответ дляMasterMai
Так у нее перед 5-й беременностью еще один выкидыш были
Не знаю - может для контента
И она его, видимо, опять в холодильник засунула, как и прошлый раз.
Единая страна!• 25 февраля 2025
Сонька, це ти сама про себе тут теми створюєш? Кому ти цікава взагалі?
Эскиз бесконечности
• 25 февраля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
А что ещё ожидать от рождённых дома в бассейн детей?!
Там гипоксия при родах могла быть, но ведь рожала она без врача, и неонатолог детей не смотрел.
Аноним_1859• 25 февраля 2025
Ответ дляXвостокрутелка
зависть чему? по одному фото видно что ее нынешний муж - бездельник и жиголо . да и она сама регулярно рассказывает как он теряет деньги
Я заздрю молодості та здоров´ю, бо вже тітонька середнього віку. А ви та більшість живете краще ніж вона, у вас не жиголо? І що? Вона може собі дозволити такого чоловіка? Так що ваша жалість, просто заздрість
Аноним_1859• 25 февраля 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Плаценти вже пожерла, ті, що морозила, вже перекроїлась, треба хайповати прокацапській шмарі на чомусь, клепає дітей, щоб потім у басейнах народжувати, страшко таке стало, мати Всилева, не вірю я в кохання того додіка, пацик хайпує на дурі теж.
Поки ви ллєте отут на неї, вона живе своє цікаве життя, я взагалі не її фанат, але признаю цю правду
Аноним_1859• 25 февраля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Как цыгани :))
в Киеве, на моем участке в ЖК стояли цыгани. Так они одновременно были беременные. 30+ мама и 16 летняя дочь (беременная вторым). Как-то попадалось, что мы часто в одной очереди сидели
Це де такий жк в Києві?
Аноним_1859• 25 февраля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я вообще очень просветленная. Рожаю по заповедям Одена, кормлю детей долго, ношу в слингах и даже (о ужас!) пользуюсь многоразовыми подгузниками.
Но вот плаценту как-то не сохраняю. (Хотя пуповину перерезали не сразу, а через два часа)
Короче не быть мне блогером :))
Проблема в вас одна - ви нікому не цікаві, а внеї є аудиторія, на якій вона заробляє гроші
Зубачистка• 25 февраля 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну что-то он имел?
Аноним_1859• 25 февраля 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Цікаво, чи можете ви це стверджувати на 100%? Впевнена, що ні, тоді не варто і починати, це все тільки ваші фантазії, ну вам би було дуже приємно, якби так було б на справді
Аноним_1859• 25 февраля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Ви що великий експерД по дітям? Що ставите діагнози. Її діти не виглядають хворими
Забобонний фрукт• 25 февраля 2025
Ответ дляАноним_1859
Это у вас может проблема
У меня ее нет
Люблю ВалЄру• 25 февраля 2025
Ответ дляАноним_1859
мне на слоню с высокой колокольни, а факты всего вышеперечисленного оно само выставляет иногда без фш. Например ее мама постила детей когда они у нее были без фш, так почему-то дети на фото очень отличались от тех что у слони
Аноним_1859• 25 февраля 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Як глибоко ви слідкуєте за нецікавою особою
Аноним_1859• 25 февраля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Это у вас может проблема
У меня ее нет
А заздрість є
Люблю ВалЄру• 25 февраля 2025
Ответ дляАноним_1859
Ни дня подписана не была, иногда читаю антик
Люблю ВалЄру• 25 февраля 2025
Ответ дляАноним_1859
А заздрість є
Слоня, ты? Украина для тебя потеряна, как было уже не будет
Всіх підсаджую• 25 февраля 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Дети у нее очень симпатичные и без фотошопа
Аноним_1859• 25 февраля 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я не слоня, але для чого видумувати те чого відверто не має? Вона не викликає жалість, вона викликає заздрість у таких злих тьотьок, які думають що якось можуть вплинути на її життя висєрами на форумі, ви зараз їй напевно рейтинг і підняли, бо новеньким стало цікаво хто це і вони пішли гуглити. Сама так про неї і дізналась, але я не монітора її життя
Люблю ВалЄру• 26 февраля 2025
Ответ дляАноним_1859
Ну завидуйте, кто ж вам запрещает
Люблю_смаколики• 26 февраля 2025
Ответ дляАноним_1859
А наче я своє життя не живу) смішна ви, чи ви думали, що я маю цій шмарі пркацапській оди співати?
Люблю_смаколики• 26 февраля 2025
Ответ дляАноним_1859
Цікаво чого? Молода, красива, забезпечена, гарні дітки, чоловік. Можливо саме зараз вона щаслива, а ви щось собі на себе приміряєте і жалкуєте
Ви ще за лоракшу і за повалійшу так порвіть тут собі те місце, яким вона дітей робить, бачу, ви адвокат прокацапських шмар