Эскиз бесконечности• 25 февраля в 16:39

Прикиньте, Стужук уже 5 раз беременна!

И опять будет дома рожать.
Аноним ФЕЯ• 25 февраля в 17:05
Мразь стужук заперечує звірства москалів проти України , мразь стужук працює і рекламує москальські товари і москалів. Мразь стужук має відкрите підприємництво в рф і сплачує туди податки.
Аноним_1859• 25 февраля в 17:06
Ответ дляТра Ля Ля
Нет, жаль ее
Цікаво чого? Молода, красива, забезпечена, гарні дітки, чоловік. Можливо саме зараз вона щаслива, а ви щось собі на себе приміряєте і жалкуєте
ТайТаке• 25 февраля в 17:08
Ответ дляНаивная Хо
она вроде уже родила, но почему-то скрывает (по сториз нынешним живота нет, прочла это у халатов)
Хомячки надели халаты?
Xвостокрутелка• 25 февраля в 17:09
Ответ дляАноним_1859
чем она обеспечена? софия, хоть не палитесь. дети все болеют, по детям соц опека Латвии имеет дело, у самой Софии постоянно проблемы от ее альфонса - то долги новые, то все деньги потерял. жизнь миллионеров
Аноним_1859• 25 февраля в 17:10
Ответ дляXвостокрутелка
Я не цікавлюсь нею так глибоко як ви, але з першого погляду жалість вона точно не викликає, а заздрість так
Xвостокрутелка• 25 февраля в 17:11
Ответ дляАноним_1859
зависть чему? по одному фото видно что ее нынешний муж - бездельник и жиголо . да и она сама регулярно рассказывает как он теряет деньги
Аноним ФЕЯ• 25 февраля в 17:11
Ось які пости лайкає стужук. Пости де русня каже що у всьому винна Україна.
Аноним ФЕЯ• 25 февраля в 17:14
стужук лайкає пости з мєдвєдєвим. Їй смішні висери про побржання смерті українцям.
Най хоч раз• 25 февраля в 17:15
О, теперь пенсия считай в кармане.
Лукава Кішка• 25 февраля в 17:18
Ответ дляЗвоночек
а що не так? здорова, гарна, ну мізків малувато, хоча як сказати - гроші заробляє як може і судячи із спродукованого контенту - працює не покладаючи рук і ніг. хай народжує, діти гарненьки получаються, кукляшні прям, може фільтри канєшно))))
Ну, там судя по всему, руки и ноги не особо участвуют.
ПультОт_БМВ• 25 февраля в 17:21
Ответ дляСлобожаночка
Ото ви порівняли
ЭтА другоЕ?
В чому різниця і чому ви вважаєте, що можете якусь оцінку діям тієї жінки давати?
Всіх підсаджую• 25 февраля в 17:22
Ответ дляНаивная Хо
Кто такие халаты ?
Мальчун-задирун• 25 февраля в 17:23
Ответ дляразмахер
Можно ссылочку? 🙂
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3683014
Мальчун-задирун• 25 февраля в 17:23
Ответ дляЭскиз бесконечности
А что за тема?
Хочу в БАНю• 25 февраля в 17:24
Ответ дляРазгуляшка
Не буде народжувати не буде контента. Просмотри падають коли дітки старше 3 років
А що там її старші? Ще не дітородного віку?
Сімейний бізнес можна замутити б
Забобонний фрукт• 25 февраля в 17:24
Я беременная пятым. Блог не веду, все дети от одного мужа. Пособия не получаем.
Скукотище полное.

Стужук - кацапская срань. Даже думать (а тем более следить) о ней не хочется.
Люблю_смаколики• 25 февраля в 17:25
Плаценти вже пожерла, ті, що морозила, вже перекроїлась, треба хайповати прокацапській шмарі на чомусь, клепає дітей, щоб потім у басейнах народжувати, страшко таке стало, мати Всилева, не вірю я в кохання того додіка, пацик хайпує на дурі теж.
Забобонний фрукт• 25 февраля в 17:26
Ответ дляХочу в БАНю
Сімейний бізнес можна замутити б
Как цыгани :))

в Киеве, на моем участке в ЖК стояли цыгани. Так они одновременно были беременные. 30+ мама и 16 летняя дочь (беременная вторым). Как-то попадалось, что мы часто в одной очереди сидели
Люблю_смаколики• 25 февраля в 17:26
Ответ дляЗабобонний фрукт
Скукотище полное.

І плаценти не тримаєте у холодильнику?
Забобонний фрукт• 25 февраля в 17:28
Ответ дляЛюблю_смаколики
І плаценти не тримаєте у холодильнику?
Я вообще очень просветленная. Рожаю по заповедям Одена, кормлю детей долго, ношу в слингах и даже (о ужас!) пользуюсь многоразовыми подгузниками.
Но вот плаценту как-то не сохраняю. (Хотя пуповину перерезали не сразу, а через два часа)

Короче не быть мне блогером :))
ФрекенБок• 25 февраля в 17:30
Ответ дляБабуся мороз
Свиноматка
У которой все дети с болячками и синяками. Потому что и она и ее дебильный муж не стесняются лупить этих несчастных детей
Люблю ВалЄру• 25 февраля в 17:30
Ответ дляТра Ля Ля
Тоже самое: отцы разные, ответственности никакой. Денег только побольше
Не факт. Судя по всему гантошка давно спустил все бабки, денежные потоки прекратились
Зубачистка• 25 февраля в 17:31
Ответ дляСКИБИДЫШь
Стужучка конечно на пособие малоимущим не будет претендовать
Почему? По закону всем положено родяшим
Забобонний фрукт• 25 февраля в 17:32
Ответ дляЗубачистка
Почему? По закону всем положено родяшим
Пособие малоимущих???
Или просто детские деньги?
Разгуляшка• 25 февраля в 17:33
Ответ дляХочу в БАНю
Сімейний бізнес можна замутити б
Без поняття. Я все що знаю про неї, що вона народжувала в прямому ефірі. Більше нічого. Я знайома з іншими блогерами, що ведуть дитячі канали.
Ищу Аленя• 25 февраля в 17:33
Ответ дляОбстановщица
Лише 5? Я думала там вже давно більше. А чим вона займалася останні роки?)
Тырила у Корниловой материалы из сайта и продавала как свои программы))) потом Корнилова вычислила, вставила п»з@юлей и она свернула бурную деятельность)
Тра Ля Ля• 25 февраля в 17:34
Ответ дляАноним_1859
Из всего согласна только с молодой, но как говорится, молодость - это та болезнь, которая быстро проходит
Люблю ВалЄру• 25 февраля в 17:34
Ответ дляАноним_1859
Кто там красивый? Вы её без фш не видели? Там фрик уже после операций. И денег уже нету
Люблю ВалЄру• 25 февраля в 17:36
Ответ дляXвостокрутелка
Я папрашу- мужЫк крипто бизнесмен, когда-то в ее сторис проскочило какого уровня он хомяка прокачал💪
Добродійка• 25 февраля в 17:38
Не мне их воспитывать и денег она не у кого не просит