Эскиз бесконечности• 25 февраля 2025
Прикиньте, Стужук уже 5 раз беременна!
И опять будет дома рожать.
Аноним ФЕЯ• 25 февраля 2025
Мразь стужук заперечує звірства москалів проти України , мразь стужук працює і рекламує москальські товари і москалів. Мразь стужук має відкрите підприємництво в рф і сплачує туди податки.
Аноним_1859• 25 февраля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Нет, жаль ее
Цікаво чого? Молода, красива, забезпечена, гарні дітки, чоловік. Можливо саме зараз вона щаслива, а ви щось собі на себе приміряєте і жалкуєте
Xвостокрутелка• 25 февраля 2025
Ответ дляАноним_1859
чем она обеспечена? софия, хоть не палитесь. дети все болеют, по детям соц опека Латвии имеет дело, у самой Софии постоянно проблемы от ее альфонса - то долги новые, то все деньги потерял. жизнь миллионеров
Аноним_1859• 25 февраля 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Я не цікавлюсь нею так глибоко як ви, але з першого погляду жалість вона точно не викликає, а заздрість так
Xвостокрутелка• 25 февраля 2025
Ответ дляАноним_1859
зависть чему? по одному фото видно что ее нынешний муж - бездельник и жиголо . да и она сама регулярно рассказывает как он теряет деньги
Лукава Кішка• 25 февраля 2025
Ответ дляЗвоночек
а що не так? здорова, гарна, ну мізків малувато, хоча як сказати - гроші заробляє як може і судячи із спродукованого контенту - працює не покладаючи рук і ніг. хай народжує, діти гарненьки получаються, кукляшні прям, може фільтри канєшно))))
Ну, там судя по всему, руки и ноги не особо участвуют.
ПультОт_БМВ• 25 февраля 2025
Ответ дляСлобожаночка
Ото ви порівняли
ЭтА другоЕ?
В чому різниця і чому ви вважаєте, що можете якусь оцінку діям тієї жінки давати?
Всіх підсаджую• 25 февраля 2025
Ответ дляНаивная Хо
она вроде уже родила, но почему-то скрывает (по сториз нынешним живота нет, прочла это у халатов)
Кто такие халаты ?
Мальчун-задирун• 25 февраля 2025
Ответ дляразмахер
Можно ссылочку? 🙂
Мальчун-задирун• 25 февраля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
А что за тема?
Хочу в БАНю• 25 февраля 2025
Ответ дляРазгуляшка
Не буде народжувати не буде контента. Просмотри падають коли дітки старше 3 років
А що там її старші? Ще не дітородного віку?
Сімейний бізнес можна замутити б
Забобонний фрукт• 25 февраля 2025
Я беременная пятым. Блог не веду, все дети от одного мужа. Пособия не получаем.
Скукотище полное.
Стужук - кацапская срань. Даже думать (а тем более следить) о ней не хочется.
Скукотище полное.
Люблю_смаколики• 25 февраля 2025
Плаценти вже пожерла, ті, що морозила, вже перекроїлась, треба хайповати прокацапській шмарі на чомусь, клепає дітей, щоб потім у басейнах народжувати, страшко таке стало, мати Всилева, не вірю я в кохання того додіка, пацик хайпує на дурі теж.
Забобонний фрукт• 25 февраля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Сімейний бізнес можна замутити б
Как цыгани :))
в Киеве, на моем участке в ЖК стояли цыгани. Так они одновременно были беременные. 30+ мама и 16 летняя дочь (беременная вторым). Как-то попадалось, что мы часто в одной очереди сидели
Люблю_смаколики• 25 февраля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Скукотище полное.
І плаценти не тримаєте у холодильнику?
Забобонний фрукт• 25 февраля 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
І плаценти не тримаєте у холодильнику?
Я вообще очень просветленная. Рожаю по заповедям Одена, кормлю детей долго, ношу в слингах и даже (о ужас!) пользуюсь многоразовыми подгузниками.
Но вот плаценту как-то не сохраняю. (Хотя пуповину перерезали не сразу, а через два часа)
Короче не быть мне блогером :))
ФрекенБок• 25 февраля 2025
Ответ дляБабуся мороз
Свиноматка
У которой все дети с болячками и синяками. Потому что и она и ее дебильный муж не стесняются лупить этих несчастных детей
Люблю ВалЄру• 25 февраля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Тоже самое: отцы разные, ответственности никакой. Денег только побольше
Не факт. Судя по всему гантошка давно спустил все бабки, денежные потоки прекратились
Зубачистка• 25 февраля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Стужучка конечно на пособие малоимущим не будет претендовать
Почему? По закону всем положено родяшим
Забобонний фрукт• 25 февраля 2025
Ответ дляЗубачистка
Почему? По закону всем положено родяшим
Пособие малоимущих???
Или просто детские деньги?
Разгуляшка• 25 февраля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Сімейний бізнес можна замутити б
Без поняття. Я все що знаю про неї, що вона народжувала в прямому ефірі. Більше нічого. Я знайома з іншими блогерами, що ведуть дитячі канали.
Ищу Аленя• 25 февраля 2025
Ответ дляОбстановщица
Лише 5? Я думала там вже давно більше. А чим вона займалася останні роки?)
Тырила у Корниловой материалы из сайта и продавала как свои программы))) потом Корнилова вычислила, вставила п»з@юлей и она свернула бурную деятельность)
Тра Ля Ля• 25 февраля 2025
Ответ дляАноним_1859
Из всего согласна только с молодой, но как говорится, молодость - это та болезнь, которая быстро проходит
Люблю ВалЄру• 25 февраля 2025
Ответ дляАноним_1859
Кто там красивый? Вы её без фш не видели? Там фрик уже после операций. И денег уже нету
Люблю ВалЄру• 25 февраля 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Я папрашу- мужЫк крипто бизнесмен, когда-то в ее сторис проскочило какого уровня он хомяка прокачал💪