МаксХмара• 25 февраля в 18:59
Сын мастурбирует. Что делать?
Здраствуйте, недавно проходя по коридору увидела слегка приоткрытую дверь, заглядываю и что я вижу! Сидит сын на кровати и мастурбирует. Я немного в шоке. Подскажите нормально ли это? Ругать?
Результат:
вже голосів:
44 (74.58%)
Нет
15 (25.42%)
Да
Свекруховна• 25 февраля в 19:00
Ответ дляТролю як можу
Какая это по счету тема?
они бесконечны
КАПСЛОЧНИЦА• 25 февраля в 19:00
Ничего не делать. Попросите его делать это не при вас. Закрывать двери. А вам теперь придется стучаться
МаксХмара
• 25 февраля в 19:01
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Он лоханулся, дверь на замок не закрыл.
Тролю як можу• 25 февраля в 19:01
Коренная киевлянка• 25 февраля в 19:02
Как отвечать ,на какой именно вопрос :ругать ли или нормально ли ?
Ругать -нет
Нормально-да
И еще -не подглядывать
Ругать -нет
Нормально-да
И еще -не подглядывать
КАПСЛОЧНИЦА• 25 февраля в 19:02
Ответ дляМаксХмара
Он лоханулся, дверь на замок не закрыл.
Так дверь была приоткрыта или вы зашли без стука? Я просто захожу к дочке и никогда не стучусь. А к младшей сестре (15 лет) стучусь. Но она меня об этом попросила
KristinkaCute• 25 февраля в 19:02
Главный вопрос сколько лет сыну. Советы для сына 5ти лет и 40ка Лео будут отличаться
КАПСЛОЧНИЦА• 25 февраля в 19:04
Ответ дляАлина-1240
Троль?)ибо норм человек сделал вид что не заметил
В смысле? Я считаю себя нормальной, и если бы у меня был сын я бы с ним спокойно говорила на эту тему. Я считаю мастурбацию нормальным этапом развития подростка.
Свекруховна• 25 февраля в 19:04
Ответ дляKristinkaCute
наверное 14,5
волосатое стекло• 25 февраля в 19:06
Ответ дляМаксХмара
Сыну 13
Все это делают в таком возрасте.
МаксХмара
• 25 февраля в 19:06
Ответ дляволосатое стекло
Все это делают в таком возрасте.
в 14,5-15 все делают, перижавю иза раннего полового созревания
Патика-мотика• 25 февраля в 19:07
Ответ дляМаксХмара
Сыну 13
Радуйтесь, что растет, развивается( все без исключения через это проходили), что все там встаёт и функционирует.