Пенек Возмездия• 11 марта 2014
FEG или Креапрост?
Девочки что эффективнее?
polinanaumenko• 11 марта 2014
мне объяснили так: сначала отращиваешь ресница карепростом, а потом закрепляешь эффект Фегом. я вот сейчас на этапе отращивания карепростом. крутые ресницы выросли!!!
Пенек Возмездия
• 11 марта 2014
Ответ дляpolinanaumenko
и какой именно брали?
polinanaumenko• 11 марта 2014
три месяца. карепрост на гармонах, оно как раз и помогает расти. а фег - он с витаминками, потом то, что уже отрастили - закрепляете. потом опять чередуете. у меня так одноклассницы пользуются.
polinanaumenko• 11 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
и какой именно брали?
карепрост. индийский. мне эффект нравится.
konchinska• 11 марта 2014
Ответ дляpolinanaumenko
нет в карепросте гормонов. это 100%
polinanaumenko• 11 марта 2014
ну может и нет. но эффект супер. я еще и тушь купила классную - ресницы как нарощенные (ив сент лоран шокинг)
Пенек Возмездия
• 11 марта 2014
Ответ дляpolinanaumenko
у кого брали?
konchinska• 11 марта 2014
вот статья по поводу гормонов в карепросте. это ложь! и очень забавно что ж продают продавцы, в темках которых ’остерегайтесь подделок, там блуждающее количество гормонов’
konchinska• 11 марта 2014
Ответ дляpolinanaumenko
да, она крутая, только сохнет быстро))
polinanaumenko• 11 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
у кого брали?
я у своей одноклассницы брала в соседнем подъезде :-) но ее на Кидстафе нет.
Пенек Возмездия
• 11 марта 2014
Ответ дляpolinanaumenko
а я орифлейм смотрю-стимулятор тоже!
polinanaumenko• 11 марта 2014
Ответ дляkonchinska
да, она крутая, только сохнет быстро))
но я ее потом развожу хьюмером и все ок.
Пенек Возмездия
• 11 марта 2014
Ответ дляkonchinska
вы в киеве где?
konchinska• 11 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
вы в киеве где?
вот мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-6490077.html
это не реклама! автор задала сама вопрос!!