Prervana• 25 февраля в 20:18

"Лиловый шар". Что ж оно страшное такое?

В детстве мне этот фильм не разрешали смотреть. А потом когда стало можно, уже было не особо и нужно.
Ютуб подсунул, сижу смотрю. Какой кошмар. Это для детей точно было снято? Кто именно в детстве его смотрел - вы боялись?
Результат:
вже голосів: 192
107 (55.73%) Не помню такой вообще
72 (37.5%) Отличный, нравился, не страшно
13 (6.77%) Стремный фильм, боялась
Ksanka_23• 25 февраля в 20:35
Ответ дляАnnеt
Отроки во вселенной ещё нормальный, но слишком ’идейный’ какой-то
не... ну чего.. девиз нашего времени - мы ваши друзья! мы на аккумуляторах!
nutty• 25 февраля в 20:37
Помню. А что там страшного? Баба Яга?
Аnnеt• 25 февраля в 20:37
Ответ дляnutty
Помню. А что там страшного? Баба Яга?
там всё убогое. декорации, костюмы, актёры,...
FightingFox• 25 февраля в 20:37
Ответ дляsvitirok
Страшенне Белого Бима в детстве ничего не бьіло
травма на всю жизнь.
это пипец.
nutty• 25 февраля в 20:37
Ответ дляkissaniya
У меня был один из любимых фильмов Через тернии к звёздам.
Ой, даааа... Это биомасса в конце стремная была. Или то моя фантазия
Lizavel• 25 февраля в 20:38
Ответ дляPrervana
Я просто смотрела уже X files, Пункт назначения, Муха, я 86 года.
rainbow2018• 25 февраля в 20:39
Ответ дляkissaniya
Не нравился и не страшно. Для меня ужас детства ’Смерть альпиниста’
Отель У погибшего Альпиниста?
nutty• 25 февраля в 20:39
Ответ дляАnnеt
Такая задумка. И возможностей современных не было. Вы б ещё Королевство кривых зеркал вспомнили бы )))
-irinaka-• 25 февраля в 20:39
Я ось подивилася український фільм ´´Брама´´ 2017р., трохи важкуватий, але гра акторів чудова.
Аnnеt• 25 февраля в 20:39
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
травма на всю жизнь.
это пипец.
я была очень маленькая и мне его включили. помню только как собачка лапой в рельсах застряла и приближающийся поезд. я рыдала. не пересматривала. книжка дома была - не читала.
Аnnеt• 25 февраля в 20:40
Ответ дляnutty
Королевство кривых зеркал как раз таки нормальное. там видно, что вложились и в декорации и в спецэффекты и в костюмы и актёрам веришь.
Lizavel• 25 февраля в 20:40
Ответ дляГоджа
Найстрашніший для мене був Карлік нос , але там не одна єкранізація , ось одна з них то жуть , страшно було до мурах
Божечки, я вас понимаю
автор Prervana • 25 февраля в 20:42
Ответ дляLizavel
Ну вот вся эта советская фантастика прошла мимо. До лет 8 мне это смотреть не разрешали, чтоб я не обосралась, а когда выросла, то уже были Секретные материалы)
vray• 25 февраля в 20:43
Ответ дляLizavel
Божечки, я вас понимаю
Это травма детства. И его показывали ж часто ( особенно вторая картинка).
Я его реально смотрела попой, а голова в подушке.
nutty• 25 февраля в 20:43
Ответ дляsvitirok
Согласна абсолютно! Автор, видимо, детей ненавидел (((
-irinaka-• 25 февраля в 20:43
Ответ дляsvitirok
А фільм ’Друг’, до цих пір болить за того пса
Аnnеt• 25 февраля в 20:44
Ответ для-irinaka-
это с говорящей собакой и Шакуровым?
-irinaka-• 25 февраля в 20:45
Ответ дляАnnеt
это с говорящей собакой и Шакуровым?
Так, воно саме
nutty• 25 февраля в 20:45
Ответ дляАnnеt
Я его до сих пор смотреть не могу
nutty• 25 февраля в 20:45
Ответ дляАnnеt
Страшные там все
Lizavel• 25 февраля в 20:46
Ответ дляvray
Я его сейчас пересмотрю
Аnnеt• 25 февраля в 20:46
Ответ для-irinaka-
Так, воно саме
собаку Шерлок Холмс озвучивал
Наивка• 25 февраля в 20:47
Ответ дляkissaniya
Как и весь советский кинематограф
Вот на ’Мэри Поппинс, до свидания!’ ваш вердикт не распространяется Он такой атмосферный, такой добрый и без ’совка’!
nutty• 25 февраля в 20:47
Ответ дляSv Suh
О нет, Десять негретят- триллер, жуть🤣
Мне он всегда нравился
Аnnеt• 25 февраля в 20:48
Ответ дляНаивка
не-на-ви-жу этот фильм. он ужасен в этих жалких потугах изобразить Британию.
vray• 25 февраля в 20:50
Ответ дляLizavel
Я его сейчас пересмотрю
Это какой- то чешский😁, наверное.
Я в вас верю😁👍.
marydgayne• 25 февраля в 20:50
Ответ дляPrervana
По Киру Булычеву. Но не Гостья из будущего. Хотя те же герои. Алиса Селезнева, Громозека
Я не смотрела. почему то он не нравился. Но что страшного на картинках?
Lizavel• 25 февраля в 20:50
Ответ дляvray
Это какой- то чешский😁, наверное.
Я в вас верю😁👍.
Вот мой ужас
Zhanetta• 25 февраля в 20:50
Ответ дляSv Suh
О нет, Десять негретят- триллер, жуть🤣
Точно! Я смотрела в селе, куда единственный раз ездила. Комната темная, только телек работал. Выйти стеснялась, потому что чужой дом и все смотрели это жуткое кино. После этого киносеанса больше не смотрела Десять негритят😂
nutty• 25 февраля в 20:50
Я вспомнила, что мне нравилось! Про Петрова и Васечкина