Грибной_Дождик• 25 февраля в 20:32
Кто не планирует возвращаться в Украину, продаете ли вы квартиры?
Вопрос к тем, кто уехал за границу и не планирует возвращаться. Продаете ли вы свои квартиры? или потом планируете продавать? хочу послушать мнения и опыт других... стою перед сложным решением

Грибной_Дождик
• 25 февраля в 20:34
Ответ длямиссАрфография
У вас внж оформлено ? В какой стране?
да. Но вопрос не об этом)

миссАрфография• 25 февраля в 20:35
Ответ дляГрибной_Дождик
да. Но вопрос не об этом)
Где успели оформить внж?

Грибной_Дождик
• 25 февраля в 20:35
Ответ длямиссАрфография
Где успели оформить внж?
всего лишь в Польше)

миссАрфография• 25 февраля в 20:36
Ответ дляГрибной_Дождик
всего лишь в Польше)
Друзья купили сыну в Кракове квартиру. Если вы уверены в легальности пребывания , в работе и тд, то конечно лучше иметь там свое жилье , чем платить аренду

Борода• 25 февраля в 20:37
Ответ дляЛорка-хлорка
Выкуплю быстро в историческом центре Киева
В чем проблема? Есть варианты в продаже. Или вас на лохе забанили?

Огірок та Помідорчик• 25 февраля в 20:40
Ответ дляБорода
Ньюевропейцы дешевле отдают Им горит.

Борода• 25 февраля в 20:38
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ньюевропейцы дешевле отдают Им горит.
Им не горит

Лорка-хлорка• 25 февраля в 20:38
Ответ дляБорода
Написала же- быстро)

Грибной_Дождик
• 25 февраля в 20:38
Ответ длямиссАрфография
ну,в легальности своего пребывания на данный момент я уверена) а вообще сейчас и в наше время сложно быть в чем-то уверенной

Огірок та Помідорчик• 25 февраля в 20:38
Ответ дляБорода
Им не горит
Да ладно.Плавали-знаем.

Аня+Федя=Данил• 25 февраля в 20:38
Автор!
Моя соседка продала.Еще много заказчиков мужа продали немного недвижимости.Но у них много всего)
Купили в Берлине ,Испании.

Бесбардак• 25 февраля в 20:39
Сестра поїхала до чоловіка,який років 15 на заробітках,зварювальник.Роботу знайшла через 2 міс,контртракт підписує на рік,дома вчитель англ мови була.Планують брати в кредит квартиру,тут не продають.

Борода• 25 февраля в 20:40
Ответ дляАня+Федя=Данил
Автор!
Купили в Берлине ,Испании.
Да, я тоже вижу, что многие стараются продать сейчас. Не знаю почему. Скорей всего думают, что цены могут просесть

Ответ дляБорода
Правильно думают, индусы и бангладешцы много не дадут.

Борода• 25 февраля в 20:41
Ответ дляЛорка-хлорка
Написала же- быстро)
В историческом центре и без вас желающие есть.

Лорка-хлорка• 25 февраля в 20:41
Ответ дляБорода
Вопрос цены и скорости

Аня+Федя=Данил• 25 февраля в 20:42
В кого багато всього для продажу продають.А в нас 2 кв,особо не розгуляешься.А нас 4 человека.
В Украине (Киев,Бровари)
Это 86кв и 33 кв.(Ремонт,новойстрой)
А в Варшаве...за эти деньги в лучшем случае 46-50 кв в камянице.
В Украине (Киев,Бровари)
Это 86кв и 33 кв.(Ремонт,новойстрой)

Огірок та Помідорчик• 25 февраля в 20:42
Ответ дляАня+Федя=Данил
В Украине (Киев,Бровари)
Это 86кв и 33 кв.(Ремонт,новойстрой)
В Украине (Киев,Бровари)
Это 86кв и 33 кв.(Ремонт,новойстрой)
Зато Европа.

Грибной_Дождик
• 25 февраля в 20:43
Ответ дляАня+Федя=Данил
Сори,написала на 2х языках)
ну вот и мне надо в Варшаве. Если я продам сейчас в Киеве, до квартиры в Варшаве еще очень много не хватает.

Аня+Федя=Данил• 25 февраля в 20:44
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Зато Европа.
Европа ,но так в 38-50 кв заехать в 4ром с детьми (16,8)
Я думала продать и сдавать ,а самим снимать побольше.
Но я с Украины за аренду имею 25 тис,но с конвертациями тис 21-22
Королева Сарказма• 25 февраля в 20:45
Знайома сім´я виїхала до Канади. От вчора продали їх останню квартиру в Україні. Вертатись не збираються, взяли будинок в іпотеку там.

Лорка-хлорка• 25 февраля в 20:46
Интересно, а если в Польше война, то те, у кого вид на жительство обязаны защищать Польшу?

Апрель Ивановна• 25 февраля в 20:47
Ответ дляКоролева Сарказма
Значит они выехали не как беженцы. Многое зависит от статуса

Аня+Федя=Данил• 25 февраля в 20:47
Ответ дляЛорка-хлорка
Нет