Грибной_Дождик• 25 февраля 2025

Кто не планирует возвращаться в Украину, продаете ли вы квартиры?

Вопрос к тем, кто уехал за границу и не планирует возвращаться. Продаете ли вы свои квартиры? или потом планируете продавать? хочу послушать мнения и опыт других... стою перед сложным решением
Фиктивная• 25 февраля 2025
У меня две квартиры, не Киев, пока не продаю и не сдаю. Плачу за коммунальные услуги)) Там вещи, мебель. Я пока не решилась сдавать в аренду.
Голубая фишка• 25 февраля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Дом продала, квартиру пока нет, сдаю
A ми - навпаки, дім поки що залишаємо,бо за нього і половини ціни не візьмемо зараз(((((решту нерухомості продали, ще пару ділянок під забудову залишилось
Голубая фишка• 25 февраля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ньюевропейцы дешевле отдают Им горит.
Та навпаки, підгорає знатно у протилежних їм
Дело было давно• 25 февраля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
всего лишь в Польше)
Говорят они тоже боятся войны
Огірок та Помідорчик• 25 февраля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Вам видніше
prozerpina123• 25 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Интересно, а если в Польше война, то те, у кого вид на жительство обязаны защищать Польшу?
Нет, конечно
Голубая фишка• 25 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Громадянство Польщі треба мати. Вибачте, що розчарувала
Пошаманю• 25 февраля 2025
Виїжджали до війни, не продала, передумала в останній момент. Хотіла мати дві домівки. Нічого звідти не забирала, щоб не розоряти облаштовану квартиру.
Тепер хотіла б тут взяти дім в іпотеку, але квартира в Україні все одно відчувається як щось, що потрібне.
Скоріше б скінчилась війна, хочу з´їздити в рідне місто.
Аня+Федя=Данил• 25 февраля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Так зараз майже всі банки ( що зі статусом що з картою ) під 8 дають
7%+1 единоразово
Аня+Федя=Данил• 25 февраля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
В каком городе? Просто интересно, из-за климата уехали из Канады?
Виннипег
Мусорка ,помойка
Там просто жесть,в Киеве в 2000 круче было.
Голубая фишка• 25 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Я без ехидства спросила. Просто внж- это все права и обязанности, но голосовать нельзя, я думала
´Думала’-явно зайве. Бо якби думали, то не позорились би такими постами, це ж елементарні правові знання
АфродитаПетровна• 25 февраля 2025
Ответ дляАня+Федя=Данил
7%+1 единоразово
Ми в курсі
Будинок купили
Голубая фишка• 25 февраля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Та точно
Сантандер дає в Польщі зі статусом укр
Ото без ножа ріжете))))
АфродитаПетровна• 25 февраля 2025
Ответ дляПлакулька
Вот интересно, люди что ставят ржущие смайлики , это кто ?
А клоунів і фіолетових ?
Такі самі дивні
Голубая фишка• 25 февраля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
100т чего? валюта какая?
В Польщі одна валюта -злоті
Аня+Федя=Данил• 25 февраля 2025
Ответ дляЗаикальница
Розкажіть, що було не так. Цікавимось Канадою для переїзду
Я Вам не советчик,но будьте готовы к тому что шок у Вас будет.Может я была в такой дыре хз ..
Виннипег
Там сейчас живут мои кумовья и друзья.
Не берите бу мебель(клопы везде),даже в новостройках внимательно смотрите на сантехнику и постарайтесь снять со своей.
стиралкой и сушилкой,а то после стирки будете рыгать.Ну и медицина это просто кошмар.
Я когда в Варшаве вышла с самолёте,хотела землю целовать.Первые месяца,наслаждались едой в автобусах)
Вы в Канаде в общественном как прокатитесь,отпишитесь мне пожалуйста)
Аня+Федя=Данил• 25 февраля 2025
Ответ дляКашпо
Это правда, что можно взять ипотеку со статусом укр?
Да,но там первый взнос не менее 30%
Аня+Федя=Данил• 25 февраля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
а Винни чем «хорош»? )
Грязь,бомжи,транспорт как в 50е ,ржавые машины,клопы,медицина на 0.
Голубая фишка• 25 февраля 2025
Ответ дляАлександра232
А виїхали , просто клепанувши трьох пездюків, бо мама заставила )
Ото вас ковбасить
Бува і таке• 25 февраля 2025
В окупации, не пройду фильтрацию
Голубая фишка• 25 февраля 2025
Ответ дляКашпо
Так, правда. Але, крім цього, потрібно ще й працювати (мати джерело доходу в Польщі)
Vita_Nikolaeva• 25 февраля 2025
Ответ дляАня+Федя=Данил
Мамма мия! Не верю!!!!

Точнее, сложно такое принять .. про канадушку)
Аня+Федя=Данил• 25 февраля 2025
Ответ дляГолубая фишка
В Польщі одна валюта -злоті
Дол
АфродитаПетровна• 25 февраля 2025
Ответ дляАня+Федя=Данил
Да,но там первый взнос не менее 30%
Ви мʼяко кажучи не володієте ситуацією але впевнено пишете
Голубая фишка• 25 февраля 2025
Ответ дляnennsi
Навпаки буду продавать.Маю у моря за кордоном .Басейн свій пляж.не хочу.мені напряжно туди кататься дурна що влізла
Маня, маня))))
mamaМия• 25 февраля 2025
Шукаю будинок в київській області, напрямок південний! Глеваха, Гатне , Круглик…
Vita_Nikolaeva• 25 февраля 2025
Ответ дляАня+Федя=Данил
Виннипег
Мусорка ,помойка
зато в Винни PR достаточно легко получить… слышала
Аня+Федя=Данил• 25 февраля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Мамма мия! Не верю!!!!

Я знаете тоже не верила.Могли от туда в США,но я и так приехала -17 кг,ещё США бы в шок повергло то в урне бы привезли)
Шучу,но Канада которую видела я это шок -в-шоке.Может Торонто по другому.
Голубая фишка• 25 февраля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Яка ж Маня?
Жінка відкрито пише
Це бот з лавою клонів
Аня+Федя=Данил• 25 февраля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Чому?
Цю інфо знаю від кредитного експерта по Варшаві.