Грибной_Дождик• 25 февраля 2025

Кто не планирует возвращаться в Украину, продаете ли вы квартиры?

Вопрос к тем, кто уехал за границу и не планирует возвращаться. Продаете ли вы свои квартиры? или потом планируете продавать? хочу послушать мнения и опыт других... стою перед сложным решением
Борода• 25 февраля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Люди різні і вони не зобовʼязані думати як ви
Согласна. И в Африку переезжают.
Пффф 100%• 25 февраля 2025
нет пока. в Украине сдаю, в Европе за те же деньги снимаю.
пока нету внж . продать то можно, но что делать с деньгами потом? тратить их тут на аренду смысла не вижу
Заикальница• 25 февраля 2025
Ответ дляАня+Федя=Данил
Я в Канаде была,жила..страшный сон.
Розкажіть, що було не так. Цікавимось Канадою для переїзду
сама себе прекрасная• 25 февраля 2025
Бывший парень работая в Париже, все мечтает переехать в Монреаль, но боится что не найдет работу, в сфере айти
Дверной_Проем• 25 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Интересно, а если в Польше война, то те, у кого вид на жительство обязаны защищать Польшу?
Громадяни тільки,в нас же в кого внж Україну не захищають
Конфиденциальность• 25 февраля 2025
Ответ дляБесбардак
Думаю.так.Друзі купили сину 1-км в новобудові.маленьку в Любліні за 100 т.Варшава,то дорожче
100т чего? валюта какая?
Борода• 25 февраля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
В каком городе? Просто интересно, из-за климата уехали из Канады?
Люди, ну при чем здесь климат? В Ванкувере, например, пальмы растут. Канада - это не только вечная мерзлота. Там великолепная природа. Из хорошего - это все
Я шалунья• 25 февраля 2025
Ответ дляБорода
Вот-вот.
Я когда читаю на советчице про продали все и уехали в Канаду - не понимаю чем люди думают...
Чому? Це єдина країна, як на мене, де зараз можна легалізуватись нормально.
Дверной_Проем• 25 февраля 2025
Ответ дляБесбардак
За 100000 злотих,що там за квартирка,20 м2
Борода• 25 февраля 2025
Ответ дляЯ шалунья
И что? В Украине вы уже легализовались. Что дальше?
Дверной_Проем• 25 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Я без ехидства спросила. Просто внж- это все права и обязанности, но голосовать нельзя, я думала
То ви с пмж плутаєте,внж в Польщі отримати легко
Я шалунья• 25 февраля 2025
Ответ дляБорода
Зрозуміло все з вами.
Пищалка• 25 февраля 2025
Ответ дляБорода
Вот-вот.
Я знаю таких, которые продали все, уехали в Канаду всей семьей, потом вернулись назад через год, причем и муж призывной тоже.
Снегопадка• 25 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Нет. Это же не гражданство
Борода• 25 февраля 2025
Ответ дляПищалка
Съездили за умом. Как моя бабушка говорила.
У меня самой скоро сын подрастёт. Сестра с семьёй в Канаде уже 19 лет. И я с ужасом думаю о том, куда ребенка отправлять - потому что точно не в Канаду. Надеюсь, что моя сестра в ближайшее время все же решит вопрос с переездом в Европу
Снегопадка• 25 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы путаете ВНЖ и ПМЖ
Очень путаете
Дверной_Проем• 25 февраля 2025
В мене в Харкові квартира,виїжджали в 16 році,не продавала,зараз батьки там живуть
Дуб береза• 25 февраля 2025
Дом продали, квартиру тоже, вещи пока у родственников
Огірок та Помідорчик• 25 февраля 2025
Ответ дляПищалка
Слабаки.У меня зять там вахтой работает.Обеспечивает и семью,и своих родителей,и сестре помогает.
Александра232• 25 февраля 2025
Я теж знаю таких, які поїхали в омерику влітку в минулому році по ю4ю програмі зі словами НАЗАВЖДИ ))) кинули тут квартиру і клініку купленою батьками.
Конфиденциальность• 25 февраля 2025
Ответ дляПищалка
мои знакомые живут.
Муж работает. Снимают. Да возраст призывной.
3 детей, Это если на вопрос - как выехали.
Мама умерла. Приехали ее родители помогать с детьми. Мужу же надо работать. Дед старается работать, но ему трудно по возрасту.

Переживаю за них, но они не жалуются.
Говорят - справляемся.
Vita_Nikolaeva• 25 февраля 2025
Ответ дляБорода
а что в канаде вам не понравилось ?
Борода• 25 февраля 2025
Ответ дляАлександра232
Вы за них не переживайте. Им есть к чему вернуться
Александра232• 25 февраля 2025
Ответ дляБорода
Ага, тільки от мамця тут вже все продала , щоб вони не верталися звідти, бо тут вони на шиї сиділи )))
Борода• 25 февраля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
а что в канаде вам не понравилось ?
Все: уровень цен/зарплат, налоги, медицина, ’демократия’ и политика трюдо в принципе.
Ещё добавлю - безработица. Но это уже достижение последнего времени
Мамин тріль• 25 февраля 2025
Так, вже колись писала. Буду влітку виставляти на продаж. Зараз син завершує навчатися в школі і буду його вивозити.
Александра232• 25 февраля 2025
А виїхали , просто клепанувши трьох пездюків, бо мама заставила )
Кашпо• 25 февраля 2025
Ответ дляАня+Федя=Данил
Это тоже правда под 7%
Это правда, что можно взять ипотеку со статусом укр?
Аноним ФЕЯ• 25 февраля 2025
Ответ длямиссАрфография
Где успели оформить внж?
Не проблема внж во многих странах
А вот пмж пока не успели
Дверной_Проем• 25 февраля 2025
Ответ дляКашпо
Там же не тільки статус грає роль,а робочій контракт,ваші доходи.Робіть карту і матимете більше шансів