Иошши• 25 февраля в 21:23

Кто уже смотрел речь в Европарламенте Джеффри Сакса, говорит Трамп и Пу

договорятся. Это какой-то экономист из США, к нам тоже приезжал
автор Иошши • 25 февраля в 21:24
Кому интересно видео называется Речь В Европарламенте, Потрясшая Мир • Джеффри Сакс, вышло пару часов назад
LudaSHS• 25 февраля в 21:25
Кому треба цей проросійський
Його обожнюють на рашці.
-Инга-• 25 февраля в 21:27
это когда это он к нам приезжал?
автор Иошши • 25 февраля в 21:28
Ответ дляLudaSHS
Кому треба цей проросійський
Його обожнюють на рашці.
Он не ездил в рашку, а к нам приезжал, говорит, что в конце 21, уговаривал сказать на весь мир, что Украину не возьмут в нато, чтобы не было войны, а ему ответили, что громко это нельзя говорить и войны не будет
Yuljwa• 25 февраля в 21:28
Большой любимец рашасми.
Ему здесь однозначно место...
Yuljwa• 25 февраля в 21:29
Ответ дляИошши
А о Финляндии и Швеции что говорил?
автор Иошши • 25 февраля в 21:29
Ответ дляYuljwa
Большой любимец рашасми.
Ему здесь однозначно место...
Да все равно, Европа его выслушала, может сделает выводы
Стрекоза любви• 25 февраля в 21:30
А чого ви хоча б Мілова або Ліпсіца не цитуєте? Теж російські економісти. Багато цікавого можна дізнатися про реальний стан справ в рашці.
автор Иошши • 25 февраля в 21:30
Ответ дляYuljwa
Большой любимец рашасми.
Ему здесь однозначно место...
Человек с мозгами и говорит правду, конечно тут ему не место
автор Иошши • 25 февраля в 21:31
Ответ дляСтрекоза любви
Что значит тоже
Wendy Rhoades• 25 февраля в 21:33
Ответ дляИошши
ну вы серьезно про НАТО и что из-за этого война началась?
а почему с Финляндией и Швецией не началась?
Yuljwa• 25 февраля в 21:34
Ответ дляИошши
В чем правда?
Он везде ездит и гадит, что страны не имею права никакого развития вне фарватера своих империй.
Он не только Украине отказывал в суверенитете, но и кучи других стран.

Можно ещё дугина читать, тоже далеко не глупец
Olga Zelenyak• 25 февраля в 21:35
Ответ дляИошши
Скажите, когда Украине говорили что ее возьмут в НАТО? Не пространные речи, а что-то конкретно? Как будто то, что Украину не возьмут в НАТО было секретиком, известным только ограниченному кругу людей.
Кто об этом не знал?
Yuljwa• 25 февраля в 21:36
Ответ дляWendy Rhoades
На этот вопрос ни одна матреха никогда мне здесь не ответила.
Это необъяснимо
Финляндия в НАТО с военной точки зрения намного опаснее для параши, подлетел время к столице короче, море.
любой вменяемый военный эксперт об этом подробно расскажет.
автор Иошши • 25 февраля в 21:36
Ответ дляWendy Rhoades
Опять двадцать пять
Olga Zelenyak• 25 февраля в 21:38
Ответ дляYuljwa
Это необъяснимо
Финское НАТО не такое опасное, как украинское. Понимать надо.
автор Иошши • 25 февраля в 21:39
Ответ дляOlga Zelenyak
Кто об этом не знал?
Постоянно байден говорил, что ждите скоро возьмут
Yuljwa• 25 февраля в 21:40
Ответ дляOlga Zelenyak
Просто Финляндия не рабсия, в сознании рассиян, а финнам разрешено существовать как отдельный народ.
Украина не может себе позволить , по мнению сакса, автора и прочих любителей русского мира, идти своим путем развития.
автор Иошши • 25 февраля в 21:40
Ответ дляYuljwa
В чем правда?

Жаль, если ошибается, и это надолго
Soulsister• 25 февраля в 21:41
Ответ дляИошши
Так а чим Україна в НАТО небезпечніша за фінів і шведів в НАТО?)
Olga Zelenyak• 25 февраля в 21:41
Ответ дляИошши
Когда постоянно? Когда он хоть что-то конкретное сказал о принятии Украины в НАТО?
Конкретные сроки? Все же разбирают на цитаты моментально. Вам будет не сложно найти.
Украине 100500 раз было озвучено: ваше место в НАТО, но когда то потом, может быть, когда у вас оккупированных территорий не будет.
автор Иошши • 25 февраля в 21:42
Ответ дляSoulsister
Я не политик и не аналитик
Soulsister• 25 февраля в 21:42
Ответ дляИошши
Я не политик и не аналитик
Удалено администрацией...
автор Иошши • 25 февраля в 21:42
Ответ дляOlga Zelenyak
Так его просили, чтоб конкретно сказал, что никогда не возьмут, а он юлил
Olga Zelenyak• 25 февраля в 21:43
Ответ дляИошши
А что это он решает?
Это Альянс, там надо чтобы все были за, а не один человек, который не сидит на троне вечно.
Olga Zelenyak• 25 февраля в 21:45
Ответ дляИошши
Сказать можно никогда: а потом поменять мнение. Путин вещал, что никогда не будет украинские территории отжимать, а потом передумал.
Yuljwa• 25 февраля в 22:22
Ответ дляИошши
А как он может сказать?
Это ограничение суверенитета, это невозможно записать на бумаге.
Сакс прекрасно знает, что ни один президент США не допустил бы вступление Украины в НАТО.
Я посмотрела видео по вашему совету, в зале альтернатива для Германии,партия Фицо и Орбана, они представлялись , задавая вопросы.
Сакс много хвалил коняку Лаврова.
Так что это сходка для избранных
Christ1na• 25 февраля в 22:38
Ответ дляLudaSHS
Кому треба цей проросійський
Його обожнюють на рашці.
Кому кому, місцевим орчиням
Yuljwa• 25 февраля в 22:59
Ответ дляИошши
Жаль, если ошибается, и это надолго
Ну, но в июле 2023 г. уже говорил, что Украина настолько истощена, что будет повержена в течение нескольких месяцев.
Прошло полтора года...