Украина и США достигли соглашения по вопросу природных ресурсов, сообщает Financial Times, ссылаясь на украинских чиновников. По информации издания, Вашингтон отказался от наиболее жестких условий, которые изначально предлагались в рамках сделки. В частности, США больше не требуют права на потенциальный доход в размере 500 миллиардов долларов от эксплуатации украинских ископаемых.
Источник FT отмечает, что Киеву удалось добиться более выгодных условий, а также представить соглашение как возможность укрепить и расширить партнерство с США.
moscowtimes.ru/2025/02/25/ukraina-soglasovala-sssha-sdelku-poprirodnim-resursam-a156302
impossibilia non sunt• 25 февраля в 21:35
Ответ дляAny
Яка цікава адреса посилання
это лучше чем железный занавес и однобокое вранье
Zvezdochkina• 25 февраля в 21:42
Ответ дляLudaSHS
Боже творится, на 5 хв вийшла з інету
Вже і підписали
Зеленский в белый дом матнулся, подписал, и обратно из своего кабинета вещает
Быстрее глово-курьера работает
impossibilia non sunt• 25 февраля в 21:45
Ответ дляLudaSHS
Сила в бумазі!!
Меморандум. Я так ’люблю’ це слово
Ех
Меморандум. Я так ’люблю’ це слово
Ех
Ахах, а вы верхушку запрещенного ресурса зачем срезали? Это какой особый вид патриотизма пастись типа на вражеских площадках, но скрывать это, и размахивать флагом?
Ответ дляimpossibilia non sunt
Якого запрєщенного? Що ви вже узріли)?
Це тг Шрайка , українського журналіста
Ще в нижчій темі - від процишина ( блок ПП), і ще одна думка Серж Марка ( демсокира), всі в одному тоні
Це тг Шрайка , українського журналіста
Ответ дляrybka21
шось мені нагадує андерсенівський суп з ковбасної палички
Подивимося що зілʼють в змі.
Але там вже статей навиходило. Що Україні зайшла менша частина, що пентагон самі американці накрутили з ціною. Хай у себе шукають.
волкстрит джорнал написали, що те що законтрактовано і виділено Конгресом в тому році, буде йти від виробника весь 2025 рік. Там же ця довга програма - usai ( не usaid)- замовлення на виробнициві Сша за рахунок траншів бюджету Сша.
Ответ дляlilu1990
Трампу ж гірше шо зеля підписав. Тепер не буде на кого спихнути вину за неудачні переговори з росією
Угода зі Сполученими Штатами, щодо видобутку корисних копалин, може бути підпиісана Україною в останній день лютого у Вашингтоні — Agence France-Presse.
Тож ще варіацій накидають
Прав В Пекар
В тій темі нижчій думку виклала
Тож ще варіацій накидають
Прав В Пекар
В тій темі нижчій думку виклала
Ответ дляuma
Та мне в принципе тоже чисто из любопытства. Если это даст конец войне - ок. Но хоть понимать как сильно нас поимели.
поимели вас хорошо.даже отлично.пиндосовский самог будет топтать русскую землю.путька отдает трампу пол россии.а ванька дурак кровь проливал за зря