А_я_ЛОЖУ!• 25 февраля 2025
Больной паркинсоном стал приносить кал с туалета и складывать в тумбочку
Что делать и куда обращаться, пришли навестить-дома вонь, говорит что не делал такого..ходячий, 63 года
А_я_ЛОЖУ!
• 25 февраля 2025
Ответ дляТочноБудет
Это деменция , а не паркинсон.
Болезнь паркинсона с 2017 года
Українська Мрія• 25 февраля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Болезнь паркинсона с 2017 года
Это не из-за Паркинсона в любом случае. Это Деменция/Альцгеймера. К сожалению (
ТочноБудет• 25 февраля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Болезнь паркинсона с 2017 года
Эти люди склонны к деменции.
А_я_ЛОЖУ!
• 25 февраля 2025
Ответ дляТочноБудет
Это деменция , а не паркинсон.
Сам паркинсон не ухудшается, а вот такое началось, ходит хорошо довольно, но пару раз потерялся
ТаЕщеОптимистка• 25 февраля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
После первого ’потерялся’ надо начинать бить тревогу. Альцгеймера начало. Принимайте меры, или дальше будет хуже
А_я_ЛОЖУ!
• 25 февраля 2025
Ответ дляБасноплетка
Почитайте про фекальный период больных деменцией, Альцгеймера
Он работает в такси до сих пор, неделю назад дома чисто было
А_я_ЛОЖУ!
• 25 февраля 2025
Ответ дляБасноплетка
Разве может за неделю такое быть?(
Басноплетка• 25 февраля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
После Вашего сообщения , понимаю, что Вы тролль. Не вяжется, что человек болеет Паркинсоном, теряется ,работает в такси и интересуется своими фекалиями..
А_я_ЛОЖУ!
• 25 февраля 2025
Ответ дляБасноплетка
Я не троль, да терялся, садился не в тот автобус, а раз машиной заехал и потерялся. Но обслуживает себя сам, пьет мадопар. Тумбочки фоткать не буду, забанят
Фима Собак• 25 февраля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Кто его взял таксистом? Бред. У меня у мамы паркинсонизм если что.
А_я_ЛОЖУ!
• 25 февраля 2025
Ответ дляФима Собак
Работает уже давно там, до этого водителем троллейбуса работал, и немного на пригородной маршрутке
Топтунша• 25 февраля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Судячи з вашого ніку, то все насправді робите ви.
Жарти жартами, але треба до невролога...
А_я_ЛОЖУ!
• 25 февраля 2025
Ответ дляТоптунша
Он лечиться у Труфанова, записались на следующую неделю
Фима Собак• 25 февраля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну и что что давно работает? Медкомиссию они что не проходят?
А_я_ЛОЖУ!
• 25 февраля 2025
Ответ дляФима Собак
Проходят
Топтунша• 25 февраля 2025
Ответ дляФима Собак
В таксисти не беруть, водій ставить програму і бере закази, % відраховує службі таксі.
Топтунша• 25 февраля 2025
Ответ дляФима Собак
Таксисти? Ви така наївна людина...
А_я_ЛОЖУ!
• 25 февраля 2025
Ответ дляТоптунша
Таксисти? Ви така наївна людина...
У него паркинсон, он проходит врачей, и к Труфанову ездит раз в 4-5 месяцев, его видит врач
Топтунша• 25 февраля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Він проходить, бо він лікується. А я про звичайних таксистів. Ніяких комісій вони не проходять.
Ms. Iphone• 25 февраля 2025
Вы же понимаете, что теперь в такси он работать не должен. Это бомба замедленного действия!
Это деменция. Видимо усугубилось резко (
Я не чарівниця вам• 25 февраля 2025
Деменція може й за місяць стати очевидною(. Свекор себе обслуговував тривалий час, а потім швидко триндець
А_я_ЛОЖУ!
• 25 февраля 2025
Ответ дляФима Собак
И жалоб с такси на него нет, пожаловались соседи
Ms. Iphone• 25 февраля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Жалоб с такси может и не быть. Будет сразу уголовка. Раз неделю назад не воняло, а теперь воняет, значит за неделю вот такое вот резкое начало болезни. Что будет еще через неделю?
А_я_ЛОЖУ!
• 25 февраля 2025
Ответ дляMs. Iphone
Мы застали полные тумбочки фекалий
А_я_ЛОЖУ!
• 25 февраля 2025
Ответ дляMs. Iphone
А разве может быть такая деменция? У него стоит свежий сваренный суп, на балконе постиранна одежда, утром был в магазине, чеки лежат
Белоснежко• 25 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Больше похоже на деменцию в следствии Пика, а не Альцгеймера
А_я_ЛОЖУ!
• 25 февраля 2025
Ответ дляБелоснежко
А разве Пика не видно на мрт? У него мрт полугодичной давности нормальное
Белоснежко• 25 февраля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
В том-то и дело, что болезнь Пика очень быстро прогрессирует. И проявления сексуально-расторможенные, фекальные и тп