ТаПрямТам• 25 февраля 2025

Скільки б заплатили за такий манікюр?

Прохання не писати безкоштовно. Прошу реальну оцінку
Айпишница• 25 февраля 2025
Ответ дляТаПрямТам
Вибачте, але робота не може коштувати 100-200 грн, так як матеріали коштують дорожче тієї суми
Шукайте іншу роботу
Древо жизни• 25 февраля 2025
Ответ дляПовелитель бітка
для домашнего супер я пока дома даже до такого уровня не дошла.я ленивая и у меня хуже получается
Если бы автор не решила прозондировать стоимость данной работы, вопросов бы не было. Некоторые, может, и так не сделают, но если ты делаешь криво - учись на себе, близких бесплатно. Сейчас туева хуча роликов на ютубе.
ДлинноНожка• 25 февраля 2025
Скільки б заплатили за такий манікюр? Нисколько
Вибачте, але робота не може коштувати 100-200 грн, так як матеріали коштують дорожче тієї суми - Нет, не стоит.
Еще раз, автора не устраиваев ваше ай малАдец, она хочет знать заплатили ли и сколько.
ХаДиДиШь• 25 февраля 2025
Ответ дляЛасунка
И кстати, что значит «учиться мастеру»? Если он мастер - значит уже выучился, а если учится, то это не мастер, а ученик
Ну майбутньому майстру типу
ДлинноНожка• 25 февраля 2025
Ответ дляНайщасливіша
не по какой теме
автор сама себе сделала маникюр дома
а вы о мастерах по 1000 и качестве
есть ли там недоработки - та с десяток вижу
и что?
сойдет
молодец
и да, еще раз, это просто ногти, зачем придавать им такого значения?
Пост 63
Найщасливіша• 25 февраля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Пост 63
на будущее - доброй ночи
ХаДиДиШь• 25 февраля 2025
Удалено администрацией...
Ласунка• 25 февраля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Ну майбутньому майстру типу
Вам на курсах каких-то платили деньги, чтоб вы у них учились?
Обнемашечка• 25 февраля 2025
Первый не безупречный, но не отвратительный. Улыбка кривоватая и кутикула пощипанная. Если это кто-то свой учится и старается, то я бы заплатила гривен 350-400, если есть сухожар и если делали не более полутора часов.
Второй выглядит хуже. Как будто, не обрабатывая кутикулу вообще, ляпнули некрасивый гель лак поверху толстым неаккуратным пирожком. Кстати, такие «маникюры» любят делать в Америке и стоит это 50-70 долларов. В Киеве за такую работу я бы не платила и еще бы и поскандалила.
Помаранчова душа• 25 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Об´єкьивно - я б не платила...я б і до кінця не сиділа навіть
Вы вообще понимаете смысл слова объективно?
Как вы вообще можете говорить про объективность, продолжая фразу словами ’Я БЫ не платила...’?
Мусик Пусик• 25 февраля 2025
Та дівчата, покажіть свої манікюри..... Бо от чесно, всі такі фукаючі. А коли виставляють тут фото якісь і випадково видно нігті, ну жахи такі бувають і частенько.
Обнемашечка• 25 февраля 2025
Ответ дляТаПрямТам
Вы еще даже не научились делать работу аккуратно, но уже торгуетесь
ЭмчЭндЭм• 25 февраля 2025
Ответ дляТаПрямТам
Ви вгадали
Що тут вгадувати, це й так видно. Ви за це хочете гроші взяти з когось?
Ласунка• 25 февраля 2025
Ответ дляОбнемашечка
U4U возобновили? Если в США платят 50-70$ за такое, мне срочно нужно в США
ДлинноНожка• 25 февраля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Зато тут уже группа поддержки скачет, машет во всю
ХаДиДиШь• 25 февраля 2025
Ответ дляЛасунка
Ні, але все буває вперше. Я надаю освітні послуги і в мене теж були учні на яких я, так би мовити, вчилась. І так у кожній професії. А ви, певно, з тих, хто вважає, що стажування на роботі має не оплачуватись.
ДлинноНожка• 25 февраля 2025
Ответ дляМусик Пусик
А то непонятно, что вы и все остальные в отместку обосрут, даже если у меня идеальный, потому что я написала, что у автора отстой. Реально, кто-то на это поведется))?
Vita_Nikolaeva• 25 февраля 2025
Автор, 👏👏 за смелось выложить работы, в таком «специфическом» месте.
Надеюсь вы не отнесетесь к комментам чересчур серьезно.
Желаю вам успехов и благодарных клиентов.
Найщасливіша• 25 февраля 2025
Ответ дляДлинноНожка
такой идеальный что страшно показать, а то обосрут?
ДлинноНожка• 25 февраля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Прикиньте, именно когда мастер маникюра учится то да, бесплатно. С какого перепугу люди должны жертвовать свои ногти и платить?
ДлинноНожка• 25 февраля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Не ведусь, может там хоть танцы с бубнами устраивать.
ЭмчЭндЭм• 25 февраля 2025
Ответ дляМусик Пусик
Ось мої, не буду питати, скільки дасте за такий манікюр😉
Найщасливіша• 25 февраля 2025
Ответ дляДлинноНожка
сами с гоп компанией сидят всех обсырают
Ласунка• 25 февраля 2025
Ответ дляМусик Пусик
Это не мой, а подруги. Она мастера сменила, прислала фото, как ей сделали
Цвет лака, конечно, не мое, но качество маникюра мне понравилось
На указательном пальце - то не мастер повредил, я тоже спросила
Ласунка• 25 февраля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Я из тех, кто считает, что клиента не должно интересовать учится «мастер», стажируется или еще что-то, клиент должен платить за услугу, которая выполнена профессионально и качественно
ДлинноНожка• 25 февраля 2025
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Чебураха з перцем• 25 февраля 2025
Я мастер маникюра, за такое качество брать деньги наглость, все что я скажу. Практика и не наглеть. Тренироваться это одна из части вложения в обучение. Вы же уже собрались брать оплату ни за что по сути.
Аноним_1858• 25 февраля 2025
400 грн потолок . І більше не прийшла б .
Чому ? Дуже товсті . Я люблю тоненькі .
Ласунка• 25 февраля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
И, кстати, мне интересно, вот вы оказываете услуги, значит ФЛП, если бы бухгалтер на вас учился сдавая отчеты с ошибками, не вовремя, либо вообще не знал, что такое нужно подавать, так сказать, учился бы, на собственном опыте, набивая шишки, вы бы тоже вошли в положения т.к. на ком-то ему же нужно учиться?
Чебураха з перцем• 25 февраля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Нет, вы не правы.