ТаПрямТам• 25 февраля 2025

Скільки б заплатили за такий манікюр?

Прохання не писати безкоштовно. Прошу реальну оцінку
ХаДиДиШь• 26 февраля 2025
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Найщасливіша• 26 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
В мене 17 година. А чого не спить такий авторитетний авторитет з манікюру?
у нас прилет и антимопедная работа во всю
хорошо вам
Пушкининиана• 26 февраля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...
Пушкининиана• 26 февраля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 26 февраля 2025
Ответ дляМона Лиза
Кто их не покупает, тот не в курсе. Что на это всё надо много материалов: фрезер с фрезами, пилочки, бафы, безворсовые салфетки, кисточки, дегидратор, ультра-бонд, база, цветник, топ. Это минимальный набор. А он стоит осовсем не мало. Но Вы здесь никому ничего не докажете. Если Вам нравится этим заниматься, ставьте цену 400-500 грн для начала, набивайте руку и время. А там дело пойдет. Минимально не ставьте. Вы только спину себе угробите и глаза. И еще при этом будут ходить и фукать что им все на так, что они ожидали как в салоне и т.д. Цените свое время и здоровья! Удачи и успехов!
Скажите, а лично вам бы хотелось, чтобы на вас «набивали руку» по 500?
Тут у автора темы и маникюров подсобралась на предыдущих страницах группа поддержки, хвалившая «домашний маникюр». Так в том-то и дело, что это не домашний маникюр. Это маникюр, сделанный дома. Разницу ощущаете? На фото - маникюр, за который автор считает возможным брать деньги. И не только за материалы, при этом.
Автор на полном серьезе считает, что на фото - работа.
Хотя, с таким качеством исполнения ее не взяли бы в Киеве даже в салон аля парикмахерская Улыбка. Даже на позицию «ученик», услуги которого стоят 70-75% от услуг просто мастера и 50% от услуг топ мастера.
Готова поспорить, «стерилизуем» автор свой инструмент, моя его мылом в горячей воде, а потом брызгая на него Бацелолом.
Мама Никитки-2• 26 февраля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Я не знаю ні про який стул Валєрка. Автор, я так зрозуміла, зробила сама собі, нащо цей срач?
Ловіть)) 1 фото оригінал. 2 - ВалЄра
Мама Никитки-2• 26 февраля 2025
Ответ дляМона Лиза
Це звіздець. Від душі вам побажаю таких майстрів, як автор. Шоб ви навіть і не здогадувались, що на вас вчаться за ваші ж гроші.
Мама Никитки-2• 26 февраля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Боже, люди, это просто маникюр
Вы обзываете, унижаете друг друга.
Что с вами?
Я понимаю что война и всем не легко, но это просто ногти.
Це не просто нігті. Для тренувань автора є моделі.
Відповіді були б інші, якщо автор сказала, що вчиться і це домашній манікюр.
Love_Love_Love_• 26 февраля 2025
Ответ дляАноним_1858
Мій . Майстер робить за 45 хвилин . Ніколи не буває відслойок , ношу по 3-4 тижні легко . Тонке покриття .
Звісно що це роки навчання і досвіду
Цікаво, тут хтось питав ваш манікюр?
Перша леді колгоспу• 26 февраля 2025
Найщасливіша• 26 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Если относится как к работе за которую стоит платить - то вряд ли кто то согласился. Косяк на косяке.
Если просто домашний маникюр - то на здоровье.
Дама_с_коготками• 26 февраля 2025
Гривен 500,не больше.
Подвійна веселка• 26 февраля 2025
Ответ дляЛасунка
100 грн чисто «за материалы» и «на развитие». А вообще, я бы не ходила к такому мастеру. Если уж ходить к мастеру, платить свои деньги, то хочется красивый, качественный маникюр, а не быть тренировочным манекеном, чтоб на тебе учились
Топовые мастера тоже на ком-то учились
Баба Йога• 26 февраля 2025
Я бы заплатила 200 гр .Не скажу что идеальный. Но вполне носибельный .
100 гр это вообще не очем , плевок в лицо мастеру.
Маникюр носят две -три недели .Какой бы он золотой не был.
Под лупой его бы никто не рассматривал .
И у каждого свои возможности.
Я к примеру не могу себе позволить заплатить 500-800 гр .Поэтому хочу без маникюра. Если бы сейчас его нужно было сделать сдела ла бы у автора за 200 гр.
А вот парикмахера выбрала бы профессионала.
Баба Йога• 26 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Коли сама для себе, то не пишуть « Прохання не писати безкоштовно»
Тож авторка збирається заробляти.
В мене кум працює будівельником. Робить ремонти.
Він каже , яка ціна -така стіна .
Замовників багато і всі різні.
Є такі просять поклеїти шпалери дешевше .
Покласти плитку на криві стіни за три копійки і швидко за день.
ТрамвайGirl• 26 февраля 2025
Мне нравится
Пушап Мі мі• 26 февраля 2025
Ответ дляНайщасливіша
как для домашнего - шикарный маникюр
поздравляю
И я так считаю! У меня много клиенток женщин на работе, ходят и с худшими вариантами , а платят дорого. Ещё этим и хвастаются.
Ухахайкина• 26 февраля 2025
50 грн новачку за досвід
Купи слона• 26 февраля 2025
жах
Айпишница• 26 февраля 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Топовые мастера тоже на ком-то учились
В топових руки із потрібного місця
Соседка Маши• 22 марта 2025
Ответ дляТаПрямТам
Ви вгадали
Хорошо, но нужно еще тренироваться.