ПриснитсяЖЕ• 25 февраля 2025
Как бы вы восприняли показательный игнор?
Если бы вы написали человеку сообщение в мессенджер, а человек его весь день не открывает, но при этом онлайн в других мессенджерах/соцсетях ? То есть нет варианты, что он не видел ? Конфликтов и ссор не было.
Залізна тьотя• 25 февраля 2025
Ну вообще смотря что за человек. Если из близких - высказала бы. Если шапочный знакомый, сделала бы выводы что он/она не горит желанием общаться. Не навязывалась бы, но и не обижалась бы
Доктор Хаос• 25 февраля 2025
я в телеге не вижу сообщений пока мне не скажут, там их сотни
вайбер и меседжер - без проблем
почему так - не знаю
вайбер и меседжер - без проблем
почему так - не знаю
КаваЗМолоком• 25 февраля 2025
Посчитала бы, что я не есть приоритет и дальше скорее всего тоже перестала бы отвечать и в результате блок)
Залізна тьотя• 25 февраля 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
что значит не в приоритете? Я бывает пропускаю от людей сообщения, теряются в куче чатов. Особенно если это люди от которых не ожидаешь сообщения, бывшие коллеги например. Что-то им вдруг надо стало узнать.
ПриснитсяЖЕ
• 25 февраля 2025
Ранее такого не было, у человека нет большого количества сообщений. Не ругались. Не понимаю просто почему так.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Или потерял интерес,или встретил более интересную девушку если это мужчина,или всё-таки чем-то обидели и не заметили.Если уверены что не обижали не тратьте время на общение с таким человеком