А я нівроку• 25 февраля в 23:04
Может быть плохая синастрия, но хорошие отношения/ брак?
Вопрос к астрологам, или тем кто много лет в отношениях и делал синастрию.
Дайте подуться• 25 февраля в 23:38
Ні. Але можна помилково назвати синастрію поганою чи хорошою. Треба гарно в цьому розумітися. І дивлячись, які планети в конфліктних аспектах. Наприклад, Меркурії в квадраті - часті спори і непорозуміння. А Меркурії в знаках, які не бачать один одного - то взагалі можуть люди один одного не чути. І тд. Не бачила ще гарних і гармонічних відносин, коли синастрія прям погана.
Невгамовна сила• 25 февраля в 23:42
Ответ дляДайте подуться
А что за синастрия в трех словах)?
Вічний двигун• 25 февраля в 23:47
Ответ дляДайте подуться
А які дані треба щоб взнати чи є синастрія чи нема?
Пасхальний тролік• 26 февраля в 00:13
Ответ дляНевгамовна сила
А что за синастрия в трех словах)?
Це сумісність партнерів. Потрібно знати дату, час та місце народження.
Невгамовна сила• 26 февраля в 00:14
Ответ дляПасхальний тролік
Ааа...поняла)
Вам телефонограмма• 26 февраля в 01:10
Ответ дляДайте подуться
А можно вам вопрос : если в синастрии есть обоюдный аспект луна секстиль Плутон - это говорит о том, что люди будут обоюдно желать друг друга долго ?
А я нівроку
• 26 февраля в 10:01
Ответ дляВам телефонограмма
Я не астролог, але мені здається, це не дуже сильний аспект, і ще важливі орбіси.
Вам телефонограмма• 26 февраля в 21:25
Ответ дляА я нівроку
Спасибо большое 🙏
Ответ дляВам телефонограмма
Может давать такое притяжение, но не факт, что долго. Тем более, для аспектов с Луной важно знать точное время рождения
А я нівроку
• 28 февраля в 14:27
Ответ дляМила 26
Смотря, что вы называете плохой синастрией. Некоторые напряжённые аспекты наоборот позволяют ’зацепиться’, главное, чтобы были и те, которые указывают и на возможность любви, понимания, поддержки, сексуальной гармонии
Наприклад взаємні точні 0-2гр. опозиції Сатурн-Сонце?
Доречі, можна теж запитаю, чи є різниця між квадратом та опозицією Сатурн-Сонце у прояві? Склалось враження, що квадрат діє роздражаюче, а опозиція на постійній основі притягує, без відчутного негативу.
Ответ дляА я нівроку
Да, квадрат более конфликтный. Но и оппозиция вряд ли пройдёт незамеченной. Но если с квадратом более вероятны конфликты, то проявления оппозиции зависят от уровня развития и желания партнёров учиться принимать разность другого по теме оппозиции.
Но в любом случае, любые аспекты Сатурна говорят о возможностм длительных отношений
А я нівроку
• 02 марта в 14:20
Ответ дляМила 26
Дякую Вам