ША! я прийшла!• 25 февраля в 23:41

какой то сложный период

то якобы я на кого то наехала, сказала что то плохое, хотя я вообще на эту тему ни с кем не общалась
то мне предлагали втюхать старую мебель под мат ответсвенность, я отказалась, теперь он про меня говорит, что я зажралась
теперь опять мне сказали, что я сказала про человека плохо. А я про него не говорила. Вернее я говорила начальнице, но ничего плохого. А она видимо все перекрутила и подала это от моего имени.
блин, очень неприятно, никогда такого не было, а сейчас прям один за одним эти проблемы
Цикавенная• 25 февраля в 23:47
бывают такие периоды, ничего страшного, правда всегда есть правда
Доль Чекомбана• 26 февраля в 00:17
Бывает, типа чёрная полоса. Как там у Соломона на кольце было написано– ’И это пройдёт’. Зато такие ситуации хорошо проявляют суть людей вокруг нас, сразу ясно, кого нафик-нафик.
Готова до другої• 26 февраля в 09:03
опять вы? спросите по 5 тем за день. учите дальше англ лучше.
автор ША! я прийшла! • 26 февраля в 18:24
Ответ дляГотова до другої
кто?